Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркисонька, да шучу я шучууу! не отказала себе в удовольствии=).

Катерина75, я пока только до шахматных и математических раскладах в отношениях додумалась. в общем.
у Вас приятно "теплое" ощущение мира=).

\\это ж надо! я прокралась таки в холодильник и нахомячилась=(((. в 3 ночи! задушите меня кто-нибудь!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
маркисонька, да шучу я шучууу! не отказала себе в удовольствии=).
Ах! СОва!! Ну я так и знала!!! Так и знала!! Кругом враги!!!Кру-гом!!! :wink:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
\\это ж надо! я прокралась таки в холодильник и нахомячилась=(((. в 3 ночи! задушите меня кто-нибудь!
А вот в 3 часа ночи-то самый голод и одолевает! Ладно, теперь то уж что - расслабиться и получить удовольствие. Зато какой- ка-айф! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
Катерина75, я пока только до шахматных и математических раскладах в отношениях додумалась. в общем.
у Вас приятно "теплое" ощущение мира=).

\\это ж надо! я прокралась таки в холодильник и нахомячилась=(((. в 3 ночи! задушите меня кто-нибудь!
Ой Катерина, А ВЫ тоже худеете??
Объявляю конкурс на амбарный замок!!! Такой, чтобы на холодильник вешался!! И не снимался!!! Ни при каких условиях!!! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Ой Катерина, А ВЫ тоже худеете??
Не-е-а. Это слишком плохо сказывается на моей нежной психике :mrgreen: . Мне очень надо худеть, потому что я вешу 85 кг при росте ок. 167. Но я не парюсь. Просто стараюсь не борзеть, в смысле не жрать конфеты и тортики совсем уж бесконтрольно. Кстати, когда начала ездить и для этого немножко заниматься физ-рой каждый день (буквально по 10-15 мин. и без напряга), то за 2 месяца сбросила 4 кг.
Но хорошее настроение важнее, а какие радости в жизни могут сравнится с вовремя слопанной шоколадкой?!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Шоколадка - это знатный противовес!! Нипаспоришь!!! :| :mrgreen: :|
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

маркиса написал(а):
Объявляю конкурс на амбарный замок!!! Такой, чтобы на холодильник вешался!! И не снимался!!! Ни при каких условиях!!!
Вы лучше купите свою лошадь. :mrgreen: С учетом того, что, как вы сказали, средств на неё маловато, придётся отказывать себе в излишней еде. И замка на холодильник не понадобится. Будете питаться только для того, чтобы получить необходимую энергию на текущий день и не более. :mrgreen:
Я себя иногда на мысли ловлю, что питаюсь как закоренелая вегетарианка. Но я не они, мне просто мясо не по карману, а дешевые сосиски... уж лучше овощи. :evil:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая я, пугающая логика..
лошадь это же развлечение. нельзя быть таким азартным,что бы твое хобби подавляло комфорт жизненный :roll: .
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
нельзя быть таким азартным,что бы твое хобби подавляло комфорт жизненный
А я разве написала, что я чувствую себя некомофортно? :shock: Я радуюсь, что потолстение мне не грозит и питаюсь я чаще более здоровой и менее жирной пищей. :) И замок при этом на холодильник вешать не надо. :)
Ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть. Чувствуете логику? :)
Думаю, ближе к старости мой организмь мне только спасибо скажет за то, что холестеринчик не подкидывала. :)
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

эх,силу воли надо тренировать..
а не пользоваться обстоятельствами :lol: .

\\ кстати, более здоровая и менее жирная пища как раз требует трат :roll: .
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ну раз уж обстоятельства уже есть, чего б ими не пользоваться? :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю всего самого наилучшего! Пусть все мечты сбываются и желания исполняются!!
 

Вложения

  • 28dc4cb5e3da.jpg
    28dc4cb5e3da.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 575
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Внесу свои пять копеек, правда с опазданием..
Летучая я
Берите. Орловцы во многом отличаются тем, что они очень душевные и отдатливые кони. Русские и американские рысаки в этом плане похуже. Среди них есть тоже душевные, но меньше. А орловец всё отдаст, всё сделает, что сказали, и даже больше. Умрёт, но выполнит. Почему с орловцем на ипподроме сложнее работать: он часто слишком вкладывает свою душу в то, что делает. И перебарщивает. Что заканчивается проскачками.
А ещё орловец - это универсальная лошадь. Где он только не бывает (в смысле - в каких только дисциплинах). И всюду у него получается. И бега и выездка (любительская, конечно) и конкур и пробеги, драйвинг так вообще на ура. Попокататели они замечательные, правда, из-за своей отдатливости часто темпераментные, и в полях новичка не особо посадишь. Зато вынооосливые... Все лошади уже вспотели, а орловец даже и не дышит, даже и не размялся толком. Бежит как часы и ощущение, что ещё много времени так может двигаться.
Хорошая реклама вышла

Во-во, знакомая так и говорит :mrgreen:
Так помочь-то да. Только сосватать на данный момент могу только что-то красивое, но дорогое, сейчас дешёвых орловцев не припомню. Бумик-то тоже стоил очень недёшево.

Эт точно, но по мимо цены, у меня еще в рост дело упирается. Для меня все что ниже хотя бы 165в.х, - как гоблин смотрюсь :( и не знаю как ноги пристроить :(
А так, да! Породу эту тоже рассматриваю.

сОва дремучая
\\это ж надо! я прокралась таки в холодильник и нахомячилась=(((. в 3 ночи! задушите меня кто-нибудь!

у меня зеркало на липучке тонкое, повешано на холодильнике :mrgreen:
Как подхожу в неурочный час, так сразу слова вспоминаю : Есть можно всегда и сколько хочешь, но
только голой и перед зеркалом!



Так как завтра возможности за комп сесть не будет, по этому всех с Наступающим НГ!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Langolier написал(а):
Во-во, знакомая так и говорит
Значит, и я не вру. :beer:
Langolier написал(а):
Для меня все что ниже хотя бы 165в.х, - как гоблин смотрюсь
Рост не вопрос. На ЦМИ много орловцев на продаже, хороших, крупных и целых. Но кусающихся по цене. Буквально недавно двухлетнего мальчика продавали, 165 в холке как раз, серый. Здоровый и уже заезженный под седло, просто не бегущий. И таких много.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

@ne4k@ Langolier!Спасибо!!
С наступающим Новым годом, вас дорогие читатели и писатели ! Пусть... Не я завтра напишу пожелания - надо подумать, собраться с мыслями!!!
Langolier написал(а):



у меня зеркало на липучке тонкое, повешано на холодильнике :mrgreen:
Как подхожу в неурочный час, так сразу слова вспоминаю : Есть можно всегда и сколько хочешь, но
только голой и перед зеркалом!

О! Какой шикарный ход! А у меняодно время над обеденным столом рядышком стояли 2 фотографии - одна - я в самом "толстом" виде, а вторая - фото одной картины с обнаженной женской фигурой - ну очень стройной и оочень красивой! Сидишь за трапезой - а взгляд - сам на них останавливается. Найди 10 отличий, или почувтвуйте разницу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Летучая я написал(а):
Вы лучше купите свою лошадь. :mrgreen: С учетом того, что, как вы сказали, средств на неё маловато, придётся отказывать себе в излишней еде. И замка на холодильник не понадобится. Будете питаться только для того, чтобы получить необходимую энергию на текущий день и не более. :mrgreen:
Я себя иногда на мысли ловлю, что питаюсь как закоренелая вегетарианка. Но я не они, мне просто мясо не по карману, а дешевые сосиски... уж лучше овощи. :evil:


Летучая Я! В чем-то согласна в ВАми! Я тоже предпочитаю знать , что ем, поэтому не покупаю сосиски, колбасы и пр.
Отказывать себе в еде, даже ради чего-то очень важного - не знаю, смогу ли...
А вот интересно- были в жизни периоды крайней бедности. Даже смело можно сказать - нищеты. Вот уж казалось бы самое благоприятное время для похудения - а нет!! Набирала вес. Один раз были голодные (в прямом смысле этого слова) полгода или даже год - тут похудела поневоле, но зато потом - как только смогла покупать себе еду - вот тут-то..... До сих пор расхлебываю...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
\\ кстати, более здоровая и менее жирная пища как раз требует трат :roll: .
Да-да!!! В этом я убедилась!!!

О СОва!!! Спасибо!! С наступающим Вас!!! Открою тайну - открытки вставлять я еще не умею!!! Поэтому приходится ограничиваться словами!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Сова Дремучая, тройка Московского конного завода? :)
маркиса, я не предлагаю голодать. Просто в моём случае покупается не всё подряд, что можно проглотить, а только то, что заполнит мой организм жизненно важной энергией и только в этом количестве. Всякие чипсы-орешки в течение дня, тортики, пирожные исключены полностью, как лишняя трата денег и ненужный по своей сути пищевой хлам. 8)
А так я вообще-то раз-другой в месяц и в ресторанчик могу позволить забежать, с друзьями-то посидеть святое дело. Но и там заказываю только то, что даст мне возможность именно поесть, а не забить желудок.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Летучая я написал(а):
маркиса, я не предлагаю голодать. Просто в моём случае покупается не всё подряд, что можно проглотить, а только то, что заполнит мой организм жизненно важной энергией и только в этом количестве.
Летучая Я, Так я и не утверждаю, что Вы голодать предлагаете!!! :P
Ваш путь кажется мне чрезвычайно разумным и верным! Просто я выразила сомнение,в том, что и я смогу на него встать!!
И не в том пункте - что можно есть хорошую еду вместо плохой, а в том, что для этого надо купить лошадь!!!!!! :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Я всеж уравала минутку чтоб инет заглянуть.
Маркиса сорри за небольшой флуд-вопросик к Летучая я а можно в личку ценой напугать

Еще раз, всех с наступающим!
 
Сверху