Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Зато ощутила попой, как это должно быть, когда лошадь согнута!
Да-да! Вот направо согнутая лошадь это бывАло,а вот так качественно налево - впервые))

Какая же ты молодец
Спасибо. Молодец или не молодец.. При переходе на другую должность мои доходы упали раза в 2-2,5. А жить все еще хочется ..и не просто жить а еще верхом ездить и есть регулярно и, желательно, не доширак)) Вот и кручусь.
Посмотрим, может версткой сайтов сумею восполнить потери...
Сегодня нам в первый раз домашнее задание дали. Часа 3-4 сидела!
Верстала таблицы. Семь потов сошло, учитывая, что там все латиницей, а на моем компе латиница на клавиатуре затерта (не считая уж сложностей с самим заданием связанных))) Но - сделала! :)

В четверг была в Петростиле. На рыси все не то, чтобы прям плохо..нет, но вот последнее время бывало и получше. Контакт находился вроде, но какой-то не стабильный...Хотя если сравнивать с моей же ездой месяца 3-6 назад, то и неплохо. Повороты на переду опять не получаются..После нескольких моих провальных попыток Регул сам их изобразил. Я же постаралась не мешать профессору.. На 3 раз получилось вроде :D
Но зато галоп искупил все. Подъемы были все четкие а после нескольких попыток я перестала его сбивать в рысь и даже подобрала - И он такой - носик вниз.... такой - шейку бубликом.., такой спиной- рабоооотает.. Ммммммм. И, что отличает эту тренировку от всех предыдущих, - -налево (моя проблемная сторона) тоже. Ура!

А еще у меня счастье - мне достались сапоги для ВЕ которые мне отлично подошли по ступне и, что самое удивительное, и по длине и по ширине икры . @Катерина75 , Аркадия, спасибищще огромное! Прыгаю на одной ножке от радости и каждые 15 минут примеряю сапоги - убедиться..не усохли ли за последние несколько часов)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сапоги эти еще чинить капитально надо:oops: - они на самом деле хорошо так убитые, мне уже достались практически в таком виде, а я еще года два их и в хвост, и в гриву пользовала. Но надеюсь, что починка все равно дешевле обойдется покупки, даже б/у.
Просто на наши российско-стандартные ножки найти конную обувь - это непреходящий квест, поэтому у меня рука не поднималась их выкинуть - голенища там практически в идеале, молния поменяна, а ремонта требует кожаный верх ступни. И модель голенищ идеальная: с широкой эластичной вставкой, даже если сильно отекли ноги - никаких проблем. А тут наткнулась в какой-то теме на Машины поиски дешевых широких сапог, и решилась предложить ей эти забрать, если согласна возиться-чинить - а то и место занимают, и выбрасывать жаба душит, причем именно в плане того, что можно ж еще использовать, если руки приложить. Ну как же так - выкинуть вещь полезную, даже если она фактически развалилась:D? Я все-таки родом из той России, где чинили капроновые колготки, зашивали носки, а сломанные радиоприемники разбирали на детали:).
Так что я тоже очень довольна, в итоге все в прибытке: у сапог - новая жизнь, у Маши - сапоги, а у меня - свободное место в ящике и еще и шоколадка в подарок:p
 
на наши российско-стандартные ножки найти конную обувь - это непреходящий квест
О - даааааа...Вот как стала верхом ездить так и искала себе сапоги...Искала сначала б\у на проконях и на авито, потом в наших конных магазинах, потом в интернете по всему миру..И обнаружила, что это проблема, однако! Ну не производят сапоги 39-40 р-ра высотой 45см и на икру, шире чем 42 см. Вот хоть убейся - НЕТУ! Хотя чтой-то я ..Есть! mauntint horse (такие мне от Аркадии достались сегодня маркировку не рассмотреть, но они размера наверное 39 - мне впритык по ступне, но не давят) И еще есть интернет-магазин, где продают сапоги на широкую очень широкую и ооооочень широкую икру - в Англии. С доставкой дороговато - около 16 000руб. Но я уже и такой вариант рассматривала.
Так что (вдруг кому пригодится вот ссылка еще и в той теме повешу где я жаловалась на то, что нет сапог на мою ногу повешу) http://www.fuller-fillies.co.uk/7-boots-half-chaps-gaiters
Причем - зацените- у них России не было в списке куд а товары отправляют,а я им написала и через 15 мин мне ответили, что внесли коррективы на сайте и теперь можно заказывать совершенно спокойно. :)

И модель голенищ идеальная
Да-да!!! Первые сапоги в моей жизни, которые застегнулись на моей ноге без каких-либо дополнительных мероприятий.
:):):)

у сапог - новая жизнь,
Я постараюсь сделать их жизнь приятной и полезной (мастерскую по реставрации уже нашла. Осталось съездить туда ).:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я постараюсь сделать их жизнь приятной и полезной (мастерскую по реставрации уже нашла. Осталось съездить туда ).:rolleyes:
Ага, размер 39, если подошвы отмыть, то маркировка читалась, вроде:oops:, но опять же - широкая конструкция ступни и тупой носок делают их удобными для наших российских лапок. Я смотрела такую услугу тут как-то, именуется она на профессиональном жаргоне "замена/ремонт союзки". По идее это не совсем прямо реставрация, а то сдерут с тебя сейчас как за новыеo_O.
 
Машенька. С Днём Рождения! :) Счастья, благополучия и великих свершений! )))

70b5e.gif
 
Присоединяюсь!
С Днем Рожденья! Побольше лошадей, успешной учебы и выгодных заказов в новой сфере!
 
Счастья, благополучия и великих свершений!

лошадей, успешной учебы и выгодных заказов
Спасибо, дорогие! Чертовски приятно получать поздравления, а с такими актуальными пожеланиями - особенно!
wA74V54Q00.jpg
 
Последнее редактирование:
С Днём варенья! :) И ещё поздравляю с сапогами. Может, это и хорошо, что б/у, ноге удобнее будет)
Наташа,спасииибо!! И вот да - сапоги прям несмотря на то что впритык - прям тапочки домашние. Уже раскатала губищщу что их отремонтировать а может и отреставрировать - ну то б по полной программе.И - наслаждаааться!
 
Завтра еду в ПЕтростиль. Да. Мне предложили сменить четверг на среду, т.к. в среду у Регула никто не бывает а в четверг аж 2 всадника. Идея- сделать для него нагрузку более равномерной. Я поддержала.
Вот, завтра еду. Интересно, почувствую ли разницу? И если да - то какую. Я пооомню, как он пару раз "пугалки" устраивал. :D. НО, слава богу, он подрывал или строго вперед или под небольшим углом и быстро останавливался. А вот тут у меня уже бывают варианты - если я теряю равновесие, то инстинктивно за повод прихватываюсь и вперед валюсь. Основательно прихватываюсь и основательно валюсь....А вот не хотелось бы :oops:.

Сегодня на работе было относительное спокойствие и я все рабочее время посвятила выполнению домашнего задания по сайто-верстке. И так меня это дело увлекло - не передать словами. Я просидела весь день не отрываясь. Домой с трудом ушла :eek::D. Азарт такой, как-будто интересную головоломку решаешь. Очень захватывает. Почти все получилось, кроме одной мелочи, - блок первый "приклеился" намертво к левому верхнему углу, а мне отступ нужен. НО что я ни делала - ничего не помогает. А в соседнем файле - там у меня все тоже самое, только блоков меньше (я там отрабатывала как раз отступы от краев) - все как надо. Причем код - один в один, ничем не отличается. Чудеса! Пока ехала домой в голову пришли еще идеи как тоже самое можно сделать, но немного по другому. Завтра займусь.:)
 
@Швед-нибенимеда Наташа, @Ржавая Дикая, спасибо. я тоже очень рада и воодушевлена.
Сегодня доделала задание. Все заработало как надо и отступы - нужные :).
Завтра попробуюто же задание но по другому сделать У меня вариант - сочетание верстки табличной и блочной, завтра постараюсь только блочной обойтись.
 
Сверху