Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Черт! Черт!! на этой неделе осталась я без тренировок..на работе аврал - готовлю документы для сдачи в архив.
ООчень "творческая " работа. стерла палец указательный - бумажки листаю...И конца ей не видно..Копировальных работ дофига а у меня картридж в принтере-сканере-копире сдох..а на складе картриджей таких нет...а начальство ножкой стучит..бровки насупливает, тон недовольный делает - ибо сроки вышли еще позавчера!
Я хожу по коллегам - побираюсь - даааайте скопировать сотню страниц..пжааалста..ну хоть пятьдесят дайте.
.Коллеги сначала улыбались а теперь начинают намекать, что хватит ужо!
Из за этой хрени я даже финальное задание домашнее на курсах задвинула..((
 
ну вот и закончились курсы мои..Чему-то я научилась, конечно,..но ...впереди еще поле не паханное. Мне предстоит освоить тонкости цсс (я ж пока очень примитивно все могу сделать). Радует, что хоть примитивно, - но почти все могу, но это будет не оптимально - не красиво с точки зрения проф кодирования(коддинга, как теперь модно говорить ). Теперь беру курс на доскональное освоение базы. Позанимаюсь сама. И на курсы еще похожу. На те же самые! Благо в договоре прописано, что в течение полугода я могу посещать любые занятия (по моей теме разумеется) с другими группами. Да и препод рекомендовал...
Сегодня вырвалась на конюшню. (задрала работа, ради которой я пропустила на прошлой неделе..и, хоть я всю ее не сделала, но поняла, что меня от нее тошнит..и из чувства самосохранения наплевала на все) слава богу нападал хоть какой грунт, и в манеже нас было немного.
Как-то не осознала до конца.тренировку..не прожила ее..не включилась по полной. .Все на одном дыхании пролетело.С самого начала Регул вдруг повод взял - зажевал - ВВ даже удивился..но потом все вошло в привычную колею. Правда, теперь прям совсем выдирается редко..не так часто, как раньше, бежит прилично процентов 30 от времени тренировки, ну и около 20 процентов (ну ладно..10) - прям очень хорошо.
Особенно нам маленькие вольтики удаются. Галоп пока все так же нестабилен, но сегодня, к моему удивлению, направо - моя удобная сторона - практически ничего не вышло, а вот налево - более менее. чудеса!
А на уступках меня корежит..корежит..я не понимаю почему, но я зажимаюсь страшно..
 
Последнее редактирование:
Ага!и я непременно этим воспользуюсь!

О погоде.О нашей, местечковой, погоде. Вот чего увидела у друга вконтакте. И стырила. Ибо - очень правда!
Особенно, когда штормовое предупреждение :D
ветроуказатель.jpg
 
Вот ещё нашенское

Поражает количество народа, топчащегося на проезжей части между кучи неуправляемых автомобилей. Что за безалаберность?
 
Стряхну пыль с дневничка....у меня радость! И не одна! И горесть и тоже не одна..но об этом потом..
Сначала о радостях..Муж, оказывается, скучает по ВЕ! Вот уж не подумала бы..он так легко забросил лошадей, променял на китайскую что-то там типа ци гун и народное пение(ага..даже поет в хоре и берет индивидуальные занятия)
А тут вдруг за разговором - оказалось скучает! Хочу взять быка за рога,так скть.. и вывезти его на конную прогулку..А т.к. мы давно не ездили вместе на такие мероприятия и я уже не в курсе ..может кто присоветует что? Куда счас можно выехать?
 
Ну я бы не обобщала)на севере в районе крибелевых и вороньего хутора снег)))
 
Маш. Если на севере снег, то наверняка можно выехать куда-нибудь в сторону моей дачи. В Сосново есть конюшня. Можно поговорить с хозяйкой конюшни в Борисово. В самом Мичуринском конюшня. Наверняка прогуляют по окресностям. Но это если ехать, то хорошо так на весь день. А то и на два.
 
Маш. Если на севере снег, то наверняка можно выехать куда-нибудь в сторону моей дачи. В Сосново есть конюшня. Можно поговорить с хозяйкой конюшни в Борисово. В самом Мичуринском конюшня. Наверняка прогуляют по окресностям. Но это если ехать, то хорошо так на весь день. А то и на два.
Сосново на зиму переехало в вороний хутор.))
 
О, как! Только на зиму? Они там на лето остаться не планируют? ))))
А куда они там переехали? Они что-то своё построили или в конюшню, которая там уже была?
В ту конюшню которая была. Ну не знаю может поделятся и будут и тут и там, рядом же) пока план на лето вернутся в Сосново)
 
Сверху