Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

С тех пор, как Агат погнул мне иглу, я боюсь колоть коней. Преодолеваю себя, конечно, но потом потряхивает.
мне не единожды гнули, и со шприца сдергивали... последний выдающийся кадр отломил нос от шприца, и с иглой и носом кричал мне из другого угла денника, что живым не дастся.
 
Да ладно лошадь, мне кот покойный иголки гнул. :eek: Колю всю скотину спокойно. Но в/в не доводилось.
 
мне не единожды гнули, и со шприца сдергивали... последний выдающийся кадр отломил нос от шприца, и с иглой и носом кричал мне из другого угла денника, что живым не дастся.
Мда. Время идёт, а я как впадал в шок от твоих рассказов, так и продолжаю впадать в шок от твоих рассказов.
 
Мда. Время идёт, а я как впадал в шок от твоих рассказов, так и продолжаю впадать в шок от твоих рассказов.
ну а ты предлагаешь, если оно порвало к едрической матери чембур, которым было примотано к столбу?
 
Читаю как триллер )) Не болеть!
Для меня это тоже прям триллер! Очень постараемся не болеть! Во избежание, такскть)))))))))))))

Я тобой просто восхищаюсь. Укол - это одна из тех вещей, про которые говорят: "боишься - не делай, делаешь - не бойся".
Нууу..брось ты , ну чем тут восхищаться..Тем более, что я боюсь. Очень боюсь ,но делаю, т.к. другого пути нет. Я не перестаю бояться..просто загоняю свой страх в глубину. Подальше..чтоб он не выдавал себя дрожащими руками, нервическими мыслями, учащенным сердцебиением. А боюююсь ..отчаянно!

А колоть не боюсь

Колю всю скотину спокойно.
Везуки какие!!

Сегодня киса меня встретила у порога, когда я вернулась с работы..Я так умилилась...Восстанавливается киса. Возвращаются прежние привычки.. А от укола она сначала спряталась..но потом вышла совершенно добровольно.
Не рычала на столе..чуть попискивала..только вздрагивала так..трогательно, когда я иголку в нее втыкала..Сегодня как-то не так легко это было..сопротивление кожи больше..
Нервничала я в процессе подготовки. Потом собралась. Кстати мне дыхательные простенькие упражнения помогают - типа несколько глубоких медленных вдохов-выдохов, надо же!!
Уколола кошеньку 2 раза. А потом обнаружила, что она умудрилась передними лапами из попонки вылезти...нда..Заправляла обратно. Заправила и ....она начала пятиться..натурально ходить задом наперед...Что за хрень! Что после наркоза они так могут, я знала, и что могут ловить несуществующих бабочек - знала (это в памятке написано, которую мне после операции дали, ага) НО самое важное - что я так на эту попонку отвлеклась, что меня не тошнило! Нне было отходняка! Совсем не было!!
 
ну а ты предлагаешь, если оно порвало к едрической матери чембур, которым было примотано к столбу?
последний выдающийся кадр отломил нос от шприца, и с иглой и носом
Требую подробностей в студию! При слове "носом" мне представляется конь показывающий медсестре копытами "длинный нос" ))))))))))))
 
а колола куда? в ягодицепс? что за носик-то я поняла. но как вы его отломать умудрились-то?

Маркиса, ты - герой! ))) Я вот один шприц о кошку погнула и решила, что у нее и без уколов все само пройдет. )))
 
Господи, только сейчас увидела про кошку. В свое время волшебная сила Проконей в прямом смысле помогла мне за кончик хвоста вытащить мою кошь мелкую с того света.
С какой клиники врачей вызывала? Кто кошь ведет?
 
Кать, если ты про коня, то лучше кордой приматывать, делая полуудавку за шею и цепляя за недоуздок.
 
если сембуром примотать к столбу, он нормально дается. ну дергается, но фигня. но чембур подвел
сембуром? ))) надо было на закрутку. наверное. вдвоем с кем-нибудь.

то лучше кордой приматывать, делая полуудавку за шею и цепляя за недоуздок.
нипаняла. а так не страшнее разве? А если упадет, не задушится?
 
Да нет. я не знаю как объяснить. там такая полуудавка получается за затылок и через недоуздок. Это показывать надо в общем. Оно на случай если недоуздок лопнет. Как бы "второй линией" идет с недоуздком. Зато не лопнет в отличие от чембура.
 
Если не забуду в среду - сделаю картинку, только не понятно будет все равно - там кручу-верчу будет.
Да у меня сегодня вообще что-то с алфавитом не того, мы сегодня с ним поссорились. Я тут в сл.поддержки хостера сегодня звонила, во где был треш. Все слова забыла, сижу просто ржу сама над собой. Хорошо парень с юмором попался, понял, видимо, что в голове у меня сегодня каша, поржали вместе )))))
Но я так и написала ведь - полуудавка )
Своего приходилось раньше приматывать, когда нарывался на дюли. Делала это раньше одной рукой и за секунду. Сейчас уже могу и не вспомнить.
Но что-то мы распоясались в чужом дневнике. Я-то про кошь писала. У меня до сих пор фобия с ней, а прошло уже.. да почти два года :eek: в апреле будет. Постоянно хожу присматриваюсь. Хотя она вполне даже бодра. Но боюсь теперь жуть как. И каждый день сюсюкаюсь с ней, будто она только вчера поправилась. Это, видимо, теперь на всю жизнь эта фобия. А у нее другая фобия - она теперь боится переноски и шприцов.
 
Сверху