Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Ты приобретаешь настоящую сноровку )
:rolleyes:

Она попадает достаточно глубоко в мышцу?
Да, вполне. Я иглу от нормального шприца где-то на глубину чуть больше половины ввожу. А инсулиновую - всю. Примерно одно и тоже получается. Ну чуток может покороче. Это не я сама придумала. Мне так вет сказал делать. Так что, думаю, что все впорядке.
 
нипаняла... где атчет??????
Дык..вконтакте же..
А киса сегодня отдыхает от уколов, и завтра будет отдыхать. В воскресенье я ее еще уколю лигфолом , в понедельник нам попонку снимать. Хочу сфоткать ее в попонке для истории. Завтра у меня выходной - попробую.
 
Последнее редактирование:
Дык..вконтакте же..
Ну ты даешь. За такую тренировку надо не только в контакте пить!!!

Маркиса, поздравляю с новыми ощущениями себя (т.е. тебя) в седле и с заслуженными похвалами от тренера!!!
smile_beermouse138265049024.gif
smile_mousegood138264986939.gif
 
На свинском форуме узнала.
Вот ведь!! Никогда бы не подумала..Надо посещать пожалуй и свинские и другие с\х форумы. Кладезь информации!
За такую тренировку надо не только в контакте пить!!!
Чо происходит-то?
Да я на радостях, что киса поправляется, оставила ее на мужа и скаталась в конюшню. И так удачно все прошло, что я восторгами поделилась вконтакте.
У меня сегодня исторический момент случился - собрался пазл. Посадка собралась ,пусть и на непродолжительное время, но оно было и работало. Что особенно меня порадовало - ноги сдались. Повисли тки, собаки, и начали амортизировать. Это моя всегдашняя беда - поджатое колено и пятка в боку у коня. Ну а сегодня - вдруг все срослось! И я кайфовала 70% второй рыси и 70% галопа ездой в легком контакте и с приличной посадкой - да да про приличную я не сама придумала. Мня тренер похвалил!.
 
Вот ведь!! Никогда бы не подумала..Надо посещать пожалуй и свинские и другие с\х форумы. Кладезь информации!


Да я на радостях, что киса поправляется, оставила ее на мужа и скаталась в конюшню. И так удачно все прошло, что я восторгами поделилась вконтакте.
У меня сегодня исторический момент случился - собрался пазл. Посадка собралась ,пусть и на непродолжительное время, но оно было и работало. Что особенно меня порадовало - ноги сдались. Повисли тки, собаки, и начали амортизировать. Это моя всегдашняя беда - поджатое колено и пятка в боку у коня. Ну а сегодня - вдруг все срослось! И я кайфовала 70% второй рыси и 70% галопа ездой в легком контакте и с приличной посадкой - да да про приличную я не сама придумала. Мня тренер похвалил!.
Знаешь, я думаю, заслуга кисы. Отвлеклась от себя и расслабилась
 
Надо её гладить, целовать и нежить)
Да-да! Знаешь, как я сейчас себя корю за те моменты в прошлом, когда я могла ее целовать и гладить, но не делала этого..Сейчас постараюсь исправиться, ценить каждую минуту проведенную вместе, воздать ей с торицей. Жизнь так хрупка....
 
А я вот своей могу пинка под пушистый зад отвесить. Не сильный, но обидный... Вот думаю. Не станет ли и мне когда-нибудь мучительно стыдно? Это же не то, что "не погладила, когда могла" )))))
 
Все мои животные периодически получают от меня пинка. Но тут другая ситуация. Когда кто-то из них чудом избежал смертельной опасности, испытываешь очень сильный шок. Именно это животное начинает казаться самым-самым драгоценным и хрупким из всех, от него не можешь отойти, хочется остаток жизни просидеть с ним в обнимку. Все очень понятно и близко мне.
 
Ира правильно написала. Мой чёрный полуперс всегда был у меня на положении Золушки) Звался исключительно чернож@пым:D Периодически получал пинки. А как приболел, стал любименьким)
 
Сверху