Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Согласна со всеми. ))
И правда для меня это было очень неожиданно и повергло в удрученное состояние а после операции вообще какое-то странное - заторможенное с притупленными реакциями переживаниями , наверно это и есть шок.

Сфоткала сегодня кису. Зацените фасончик! А рисунок, рисунок какой!!!:D

P1020329.JPG


P1020328.JPG


А еще у нее слюни начали течь...(((. Что за напасть такая....
 
Последнее редактирование:
Зубы проверь. У сестры был кот, тоже текли слюни. В больничке удаляли зубной камень и несколько зубов вырвали.
 
уставшая такая (
Это -да...столько пережить. У нее ж ни разочка за все предыдущие годы не было бОльшей беды, чем понос иногда. А сейчас навалилось на кисоньку...

Блин!! накликала я что ли..у нее понос!! ну что за беда такая..ну что ж такое-то...так уверенно на поправку шли..И счас водички попила и вдруг яростно стала себя за мордочку хватать - аж равновесие теряла - почти падала..трет мордашку и в рот пытается лапки засунуть, как будто выковырять что пытается..мешает ей штука эта во рту скорее всего..ну что ж такое-то...Ну когда же легче станет...Я уж думаю не устроить ли ей вторую операцию раньше чем собиралась...
 
Последнее редактирование:
Без паники! Антибиотики это тебе не хухры-мухры, наверное, на ЖКТ повлияли.
А рот она даст осмотреть без помощи врача?
 
Без паники! Антибиотики это тебе не хухры-мухры, наверное, на ЖКТ повлияли.
А рот она даст осмотреть без помощи врача?
Стараюсь не паниковать..в конце концов хоть прокакивается..Я уж тут забеспокоилась что у нее запор..а оказывается ее уже дня 2 поносит - муж убирал и ничего мне не говорил...((( Нам еще пробиотик прописали в еду добавлять - я добавляю. может это от него?
Рот осмотреть будет дорогого стоить..минимум там все так же, максимум - она повредила себе эту опухоль...лучше уж с врачом - он хоть скажет, что делать. Если я сама осмотрю, то все равно ничем помочь не смогу а кошке лишний стресс...
Ненавижу, ненавижу именно вот это - когда все выходит из-под контроля и ничего ты сделать не можешь...
 
Тоже думаю, что понос может быть побочкой после антибиотиков. Что-нибудь типа фортифлоры доктор назначит. Это вкусная добавка, кошь ее с удовольствием съест. А вот насчет фигни во рту - прямо не знаю.
Ой, пока писала, увидела новый пост. Так ей уже дают какой-то пробиотик? Ох, я бы срочно с врачом посоветовалась.
 
Что-нибудь типа фортифлоры доктор назначит.
нам лактобифадол прописали в еду на кончике ножа добавлять. ест но без энтузиазма..она вообще сейчас мало ест.. сегодня так и вообще лизнула пару раз утром и все..Хотя вру..я сейгодня ей дала к курице еще мааленький кусочек сердца..такой милиметра 3 на 3..она съела с жадностью..а потом вот проблемы и начались...
Сейчас успокоилась.спит на моей кровати. трогательная такая...маленькая такая..похудела...попка треугольником вместо былой округлости..И хвостиком нос прикрыла(((
 
Последнее редактирование:
А когда следующий визит к вету планировался?
Через 10 дней где-то..как все уколы проколем
а по поводу этой штукенции под языком - ищу клинику,где есть лазер или электронож.
если эта штука - рак буду поддерживать паллиативно. Химиюи пр делать не буду. Если доброкачественная - то удалить. Если воспаление слюнной железы - то лечить. Надо спеца найти. Может есть у кого? ("наш" доктор - хирург, не спец по опухолям,но он сказал что это - самое страшное)
 
Последнее редактирование:
Сверху