Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Да, Маш. Это реально чудо!
Пока еще не чудо...Пока все укладывается в прогнозы. Несколько дней прошли, а несколько недель - не прошли..(тссс это я сглазить боюсь самое главное чудо ;)) Вот она сейчас на боку лежит и у меня сердце кровью обливается..такая она стала плоская..как тряпочка..Где же ее тугие бока? И шерсть..передняя половина тела еще ничего, а от "талии" к задам - откровенно такая старческая..распадающаяся на "пряди" ..И попка, чудесная округлая попка превратилась в треугольную..
 
Да уж...я тут читаю все кошачьи сайты, все статьи, которые находятся. В одной статье про питание послеоперационных кошек вот что нашла:
" Перед кормлением кошки следует убедиться в том, что пища имеет комфортную температуру тела." :D
 
Последнее редактирование:
Да уж...я тут читаю все кошачьи сайты, все статьи, которые находятся. В одной статье про питание послеоперационных кошек вот что нашла:
" Перед кормлением кошки следует убедиться в том, что пища имеет комфортную температуру тела." :D
:D Ну прально написано. Я, во всяком случае, сразу всё поняла))
 
" Перед кормлением кошки следует убедиться в том, что пища имеет комфортную температуру тела." :D
Чьего тела - человека или кошки? В любом случае слегка горячевато будет. КМК лучше всего комнатная температура.
 
За 2 дня сразу напишу. Уколы удались вполне. Но все равно потом руки дрожат. Греет мысль, что осталось нам всего 3 укольчика и надежда что после осмотра не надо будет ее колоть каждый день, хотя бы.
Стул у кошки нормализовался почти. Я сменила корм. От рекавери ее слабило и стул был жидковат, а дала проплан - все веселее стало сразу - уже не лужица, а вполне себе кучка. Начинаю прикармливать твердой пищей - сердцем. начала с нескольких махоньких кусочков а сейчас уже 1 полноценная порция. Сердце радуется, глядя как она ест. Не устаю смотреть и практически впадаю в какое-то измененное состояние при этом :D.
 
Последнее редактирование:
Маш, а можно разве совмещать спецкорм и натуралку? Знаю, что некоторые так делают, но сама избегаю
Или тебе сейчас не до нюансов кормления, лишь бы кушала?
 
а можно разве совмещать спецкорм и натуралку?
Упс..честно говоря не знаю..Знаю что сухой корм нельзя совмещать с натуралкой..а вот про остальные спецкорма - не выясняла..
Но я все равно же ее снимаю со спец корма. 2 недели после операции прошло. пора возвращаться к привычному питанию. Я только постепенно ее хочу перевести. Уменьшая количество корма и увеличивая количество натуралки ежедневно. Теперь погуглю. Может и правда не стоит совмещать а резко сменить, да и все.
 
Последнее редактирование:
Укол сегодня прошел очень непросто. Дергалась и соскакивала киска с иглы((((. А еще почему -то мне было очень сложно кожу ей проколоть. Кожа под иглой прогибается, но не прокалывается..Вобщем, стрессанули мы сегодня..и киса, и муж, и я. Но зато осталось всего 2 укола!! А еще можно только 1 сделать. Т.к. в назначении у нас колоть антибиотик 10-14 дней. Завтра будет 14-й! А в пятницу нам ехать швы снимать. Завтра позвоню в клинику спрошу надо ли колоть ее в четверг пятнадцатый раз. Я на прошлом приеме начала было спрашивать, сколько колоть, доктор сказал колите-колите. А сейчас только до меня дошло, что нам же прием вместо четверга на пятницу перенесли - доктор в отъезде потому что.

Радостные вести - кошка истово вылизывалась последнее время, и вдруг сегодня, как по волшебству, наступил эффект. Нет больше заморыша и доходяги, который был еще вчера (в заморыша она, кстати, тоже превратилась в одночасье, причем не после недоедания перед операцией, и даже не сразу после, а когда уже и ела нормально и с аппетитом не первый день). Есть чуток постройневшая, но отлично выглядящая кошка. Шубка опять лоснится, ровненькая, не распадается. Бритые места (когда УЗИ делали и первую операцию выбрили ей пузико, на бочке участок выбритый и на двух лапках передних места) еще конечно не заросли, но покрылись пушком. :)

А завтра начнется четвертая неделя ее "несанкционированной" жизни!
 
Последнее редактирование:
А завтра начнется четвертая неделя ее "несанкционированной" жизни!
О, Маш!
44a899f97c3d50cb768599d5bd394bdd.gif
 
Сверху