Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

у меня тут один талантливый с иглой в шее ускакал в другой конец денника. обломав "нос" у шприца. с локом, кмк, это бы не прокатило.
Дак если эта игла с канюлей, то не так оно и страшно. Я тоже с таким сталкивалась. Не обломал бы нос, ускакал бы со шприцом, и было бы страшнее. Кстати, и такое бывает.
 
Дак если эта игла с канюлей, то не так оно и страшно. Я тоже с таким сталкивалась. Не обломал бы нос, ускакал бы со шприцом, и было бы страшнее. Кстати, и такое бывает.
не ускакал бы. шприц я крепко держала, раз от него ажно нос отломился.
 
Боюсь без травмирования внутренних тканей подобная сетуация не обойдётся.
Понятно, что не до смерти.
мне кажется, отламывание носа от шприца, иглой, воткнутой в шею без травмирования тканей тоже не обошлось. конь, правда, совершенно не расстроился и был очень доволен собой.
но он у нас чемпион по виду "ломка левад на скорость", и даже тот факт что он в наломаном пару раз застрял, его не останавливает.
 
Вот и я больше всего боялась, что в моих неумелых руках игла сломается или отломается, и я не смогу ее из кошки вытащить.
Ура! В клинике сказали - не надо 15-й укол делать. Швобода! :)
Стул у коши уже почти совсем хороший. Аппетит отменный. Уже даже мисочку вылизывает дочиста - раньше не могла, только остатки по стенкам размазывала. Шкурку свою вылизывает все свободное от еды и сна время.
Я в счастье. :rolleyes:
 
Что-то страшно мне....И жду результатов гистологии, и боюсь...
Как бы то ни было..Своих целей я достигла. Кошка не погибла . ЕЕ не усыпили вопреки рекомендации врача на Жерновской тогда..21 февраля. Более того - после второй операции она ест и пьет самостоятельно,чего не могла делать..Проживет столько, сколько сможет.
Вот думаю - все эти операции и уколы после них..не были ли лишними мучениями для котейки? И сама себе отвечаю - не были. Уколы это, конечно, неприятно, но она ест и пьет ..А могла уже умереть...
Вобщем, меня в какой-то штопор втягивает эмоциональный....
 
Вот этого не надо! Используй штопор по назначению. Хрясни вина )))) А если уж втягиваться, то лучше в поездки к Орбите по воскресеньям )))))
Я бы тоже с тобой съездила. Мне надо в Золотой Ганновер журналы закинуть. Ну и на лошадке покататься... хотца... :rolleyes:
 
Атчет. Выполнила все указания. Вина хряснула. Жизнь налаживается!:) Уже почти не боюсь. В конце-концов я же просто жду результатов гистологии, и повлиять ни на что не могу. Даже уколов уже не надо делать. Просто ждать..Ждать и надеяться. (а как пафосно прозвучало, а? прям как у графа Монте-Кристо !!:D)
 
Маш, ты у врача спроси - не надо ли давать ей мальт-пасту для вывода шерсти. Раз начала вылизывать шкурку - наверняка нажрется шерсти.
 
Танюш, если желудок работает нормально - не надо давать пасту. Она его расслабит и потом без этой пасты вообще выводить шерсть не будет. По крайней мере, мне так как раз ветеринары объясняли.
 
Сверху