Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

ОО Таня какие верные и чудесные слова. И у меня теперь основное ощущение - зашкаливающая нежность. Причем, не только к ней, к моей кошеньке, а и ко всем остальным - людям, кошкам, собакам, птичкам, мышкам..лягушкам..и др...Жизнь так хрупка и так часто я в суете забываю осознать эту хрупкость, погладить лишний раз,сказать ласковое слово..Сейчас стараюсь наверстать. И знаешь,жизнь заиграла. Заискрилась новыми отттенками и ощущениями. Забурлила как шампанское только что разлитое по бокалам..
Читаю и думаю, что испытания даются нам не просто так. Но кто-то ожесточается, а кто-то открывает своё сердце. Вот ты, Маш, относишься ко второй категории прекрасных людей
 
Мне с моей гинекологией это тоже интересно! делись! А то я красненькое-то люблю... Пошла заказывать молодую грузинскую изабеллу :)
 
Это у коллеги за соседним столом :), привозят в розлив из грузинского ресторана. как и сыр сулгуни головками. Я это ем и пью вместо еды и питья. В общем, я этим питаюсь! У нас тут можно купить все, что угодно. Кто-то продает отличный мед, кто-то - орехи, сухофрукты. я специализируюсь на экологически чистых яйцах, курице и утках - у нас вевтрач это дело выращивает.
 
привозят в розлив из грузинского ресторана. как и сыр сулгуни головками. Я это ем и пью вместо еды и питья. В общем, я этим питаюсь!
В этом месте я прямо ощутила такой укол зависти :oops::). Хочу такое тоже. Ну ладно. Думаю, после обеда пройдет. Еще про кинзу напиши. Тогда ваще....;)
 
Вот ты, Маш, относишься ко второй категории прекрасных людей
гм..*краснеет*

по какой причине могут запретить красное вино (если не секрет)
Мне с моей гинекологией это тоже интересно! делись!
Розацеа, мать ее...Ладно, красивой кожи меня лишила, но что б еще и красненького..Не прощу! Хотя вот пару-тройку месяцев не пила красненького ( а в купе мазалась мазюками, соблюдала диету - ни божечки мой острого-соленого-жареного-жирного-горячего-холодного... Ага, мне тоже интересно, что же я ела-то..все это время :D.).Лучше стало, конечно, но не на много. Прыщей нет - прошли, а краснота осталась. Такая нездоровая краснота. С румянцем не спутать при всем желании. НО зато бонус - мои штанцы новенькие купленные "на похудеть" стали велики.))))))))))))

привозят в розлив из грузинского ресторана. как и сыр сулгуни головками.
уууууу...аааааа...ааааа....черт! черт!! завидую самой наичернейшей завистью o_O
 
Да ладно тебе! Белое-то не хуже.
Ну..как сказать..вкус у белого совсем другой. чаще всего - кисленькая водичка..Хотя в твоем ресторанчике домашнее белое достойное. Мням просто! У меня ж вкус плебейский, насколько я могу судить, мне нравится терпкость и яркость и острота ощущений. Мои родственники (доктора наук и пр..навороченные в советские времена люди, а сча пенсионеры ) меня осуждают)) нет, говорят, вкуса у тебя.
 
Не, ну вот тут спорить не буду. Всегда считала свой вкус плебейским. Нетерплю терпкость))))))
И вообще. Лучше всего сладенькое и с пузыриками :D
 
Это сорт белого винограда. В Испании растет. Вино из него достаточно недорогое, но обычно приятное на вкус. Правда, белое вино я обычно все же с рыбными блюдами пью. Или там с креветками.
 
Мне нравится вино из винограда Айрен. Не пробовала?
Не пробовала. сегодня увидела и купила - вполне! Спасибо за наводку!

А в субботу я обновила конную жизнь. Мне свезло, обстоятельства так сложились, что мы поехали в субботу вместо воскресенья, и не одна я, а с Юлей-Ржавой! Мы вдвоем коней ловили, чистили, чистили-чистили и чистили...(линяют они..так и не дочистили), правда, почти по очереди ибо недоуздок один на двоих был. В манеже покатались. В режиме лайт. Орбита вела себя молодцом. Не таскала..я бы даже сказала, что не бежала толком :D, и всего один разочек пуганулась, присев, - увидела, как мимо открытых ворот меееедленно крадется стррррашная белая ......машина! ПРисела она прям так, как когда собирается, развернувшись, в галоп сорваться. Это ее первый маневр - припасть к земле, потом развернуться от 90 до 180 градусов иии припустить галопом, но в этот раз не развернулась и не стартанула, спасибо ей за это ..самое большое человеческое спасибо. Возврат к лошадкам считаю состоявшимся :rolleyes:

Кошачьи новости - постройневшая Мара прибавила активности - носится и играет не только утром, но уже и вечером. Недолго, но ооочень..прям таки крайне активно. У нее идет линька как никогда раньше и поперли новые усы. И ваще она стала похожа даже внешне на котенка-подростка)))))) Я пару роликов наших игрищ постаралась снять..беда - я не успеваю ее в кадр ловить)))) :)
 
Маш. Рада за кошку.
А фраза про розове вино - это я птылась на 1 апреля пошутить)))
спасибо за радость за кошку!
Ну а насчет вина - не поверишь, но выходит - попала :p!. Да!Когда мне красненькое запретили и запретили есть красный виноград, сказали что можно есть белый и розовый тоже можно..Первая мысль была о розовом вине..если оно из розового винограда, то значит можно. Но фиг!! Почитала этикетки розового - и ни фига. ОНо именно из смеси красного и белого винограда!
 
Сверху