Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Разворот на переду вроде в схемы не входит. Очень хорошее упражнение. Учит лошадь уступать шенкелю.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

схемы даже не подозреваю что такое.
все тренировки брала конкурные.

всё. заинтриговали. теперь попрусь в Райдер покататься=)))). раз таким неведанным вещам обучают.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Признаться я и не знала, что это вещь неведомая. Думала самая обыкновенная. Из числа начальных упражнений для обучения лошади.
Мы записаны на воскресенье на час дня. :wink: Записываться надо заранее. А то по выходным там места все заняты. В прошлый раз мы в будни занимались. Красотааааа. И ездили только втроём. Всё-таки пять всадников для той площадки уже толпа.
Да. А что такое "программа"? Похоже это не то, что я подумала.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

я могу свою корову и пируэт на переду сочинить заставить. да и Дима с Серым нахохлить. и сделают.
но... реально скока я тренировалась., никто не озадачивал этим маневром. потому и любопытно.

таак=)). в вс это записаны,Дикая? тобишь завтра?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Не, к сожалению. :( Это уже на следующую неделю. А хотелось бы уже завтра!
Так возьми тренировку по езде. Глядишь и чем и озадачат. Езда только кажется скучной. На самом деле там всё интересно.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Вот какие вы все коварные! Я там в контакете сижу, а жизнь - здесь кипит!!! В РАйдере говорите! А чего ж не встретиться в Райдере?!!!!!!!!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

да=), обозначить группу местичковую на занятие=).

Ржавая Дикая написал(а):
Так возьми тренировку по езде. .
у меня такое.. предвзятое мнение об учебных лошадях.. да и о спорте ,в принципе=)).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

нет=). завтра запишусь на вс=)).
но мнение имею.
хотя .. может быть любопытно.
я то каталась в Екатиренгофе)), вот Дима у меня скокал тока на мустангах=)). интересно занятие вместе и его отзыв=)).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

В Екатерингофе? Как тесен мир!!! Если любопытно - давайте сделаем! Мы записаны на следующее воскресенье (не завтра,или, правильнее , не сегодня...на13-00).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Учебные лошадки конечно не без изъянов. Это неизбежно. Но ведь можно пригласить тренера к себе.
А спорт совершенно не причём. Учиться каким-то интересным штучкам интересно само по себе, а не только ради соревнований.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

ну вас ,товарисчи, с этим Райдером=)))))).
в вс туда уже не реально,, и при том если бы и было реально, им надо деньги привезти заранее :lol: . вот уж =))).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ааааа. Это да. Надо. :D Во-всяком случае на выходные. В будни мы попали без предварительной записи.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Почитала я, почитала дневники (особенно Шведы!), вспомнила Спартак и ощутила прямо какое-то томление! Какое-то стремление!
Не метр, метр - это слишком для меня , но 60 см хотелось бы проехать!!!
В Спартаке на каждой тренировке мы прыгали свои 20-30-40см. Последние года 2- не прыгала совсем . И думала, что мне это и не надо...Так хорошо -езди себе по кругу...
А сейчас - понимаю - хочу!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну так, за чем же дело стало? В "Райдере" есть прыжки для проката?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Маркис. Ты когда на своих соседях натренируешься, ко мне приходи.

Возвращаясь к теме залитых соседей и переговоров о компенсации...

Соседи снизу - претензий к нам не имеют! Вот так!!! И денег с нас не берут!!! 8)
Эх!!! Поведению в сложных экстренных и конфликтных ситуациях, в том числе - переговорам, я, похоже, научилась... Вот бы еще верхом хорошо ездить научиться! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
удивительная способность видеть в прокатных конях что-то любопытное=))).
Прокатные лошади - самые лучшие, с ними хорошо и интересно. Мне приходилось изредка садиться на "типа спортивных" лошадок, привыкших к всаднику-спортсмену. Совершенно не понравилось. Они тупо ждут от меня правильных команд, отказываются сами думать и угадывать, что я от них хочу, не пытаются меня развлечь и по-всякому сделать мне хорошо. Нет, только прокатные рулят, как я их люблю :) !
А учиться "интересным штукам" мне совсем не интересно, если они вряд ли понадобятся мне на практике.
маркиса написал(а):
Соседи снизу - претензий к нам не имеют! Вот так!!! И денег с нас не берут!!! 8)
Здорово. Какие милые люди. А как так получилось? Просто ради хороших отношений?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Эгоистка написал(а):
маркиса написал(а):
Соседи снизу - претензий к нам не имеют! Вот так!!! И денег с нас не берут!!! 8)
Здорово. Какие милые люди. А как так получилось? Просто ради хороших отношений?
Сложно точно сказать! Ради отношений? Да нет у нас отношений! Только "благодаря" этому случаю мы знаем как они, соседи снизу, выглядят! Просто мы с самого начала признали очевидное и не пытались выкрутиться, выразили искреннее желание компенсировать! Они сказали что оценят ущерб - мы были рады! Действительно рады!
Ну а потом.. как-то.. И не сложилось!
Но если вдруг они передумают - ничего не буду иметь против возвращения к переговорам....
А особенно, если учесть, что мы хотим летом батареи менять... Переговоры придутся кстати!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Эгоистка написал(а):
Мне приходилось изредка садиться на "типа спортивных" лошадок, привыкших к всаднику-спортсмену. Совершенно не понравилось. Они тупо ждут от меня правильных команд, отказываются сами думать и угадывать, что я от них хочу, не пытаются меня развлечь и по-всякому сделать мне хорошо. Нет, только прокатные рулят, как я их люблю :) !
нет. Вам прокатные просто понятны. и Вы не боитесь там.
типа спортивные часто пугают импульсом. силой. тупо они не ждут)). и сами ой как думают=)))).
угадывать? как же Вас понимать если Вы ничего и не говорите(с) :mrgreen:

то ли не поняли ,если реально садились, то ли просто так написали пост=).
 
Сверху