Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А я - смелый, но... осторожный конник :lol: . Тут где-то писали об обострении инстинкта самосохранения после 30-35 лет - вот это мой случай :wink: . Не хочу козлов! Ощущения мне нравятся немного другие. Лучше буду рысью ездить... :lol: . Посмотрим, что решит Маркиса.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

сОва дремучая написал(а):
. с козлов же им проще на галоп=).
:mrgreen:
dc82fb0d37d3.gif
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Всем здравствуйте! Вот я и вернулась! Очень рада всех видеть!
Что касается подъема с хлыста - да, это действенный метод, хотя я встречалась и с исключениями (причем, даже намного чаще, чем мне хотелось) - козлов - сколько угодно. Галопа - нифига! :mrgreen: .
Но все таки мне это представлялось по другому. А именно - Еду я вся такая нарядная. Сижу красиво. Ничего не делаю. И вдруг лошадь аккуратненько так поднимается в галоп. И еду я дальше галопом, такая же нарядная и также красиво сижу. Наивно? Наивно.. Но к этому (к незаметности посылов) стараюсь стремиться.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

И еще воспоминание о далеком прошлом! Когда я начала заходить на конные сайты - мне хорси предлагали разные ники. И, может это будет Вам интересным, - среди них были не только какой-то кабан(память не сохранила какой именно ) Но и "Наглый чайник" и "Ржавая Дикая"! :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Дык меня там и обозвали :roll: Признаться своей фантазии себе ник придумать не хватало.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

И неплохо получилось ведь :P !! Как Вам кажется?
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Извините, а можно спросить: что это значит "Ржавая дикая"? Тем более, раз сайт предалагал. Я-то думала, это как раз личный полет ассоциаций с какой-то гнедой лошадью...
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Ох Катерина75!
Было это лет эдак несколько назад.Тогда при заходе на хрорс.ру не нужна была регистрация и не нужна была регистрация для участия в форуме . А предлагалось прямо сейчас вступить в разговор. Под ником. Ник предлагался самими хорсями. Причем очень нетривиальные. Вот эти ники - именно оттуда.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А представляете, что думали участники группы "мы против дрочеров на дорогах Питера" в Контакте, когда я там со своим ником нарисовалась? :mrgreen:
Ничего не значит. Робот на Хорсах эти два слова выбрал и вместе слепил. Вот оно и получилось.
Ой. Маркиса уже лучше моего рассказала.
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Гм,Бабушка! Ну Вы и задачи ставите!! Никогда ничего не слышала о группе "мы против дрочеров на дорогах Питера" И даже не подозреваючто значит дрочеры :D ! Но - охотно :P верю, что они были озадачены!!!!!!!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Дурацкая группа. Там горе-водители делятся друг с другом кого кто на дорогах раздражает :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Действительно дурацкая!! Поду-у-у-маешь!! :lol: Раздражает! Эка невидаль!!!
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А меня раздражают те, кто на других раздражается :P :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А как ВЫ это замечаете? Что те, кто на других раздражаются ну и т.д. ??? :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Уххх...как меня рррраздражает, когда на дорогах тупят мужжжжикииии....убила бы за их тезис: "Баба за рулем, что обезьяна с гранатой". Вот так бы прямо вытащила из-за руля, плюнула в рожу и сказала бы: "М...дак ты с яй...ми!" Ррррр...ой...чего это я? :shock: Я спокойна, я совершенно спокойна...

Ржавая Дикая, :lol:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

Я поначалу на этот тезис тоже обижалась. А сейчас простила... Что им ещё остаётся, как только на нас (тёток) злые ярлыки навешивать? Это от беспомощности всё, от недалёкости, душевной незрелости и банальной зависти. Ну и чего на убогих обижаться? :mrgreen:
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

а меня тетки на маленьких машинках в цветиках))), не то что бы раздражают - настораживают=)).
и если все же быть объективными,мужчинам больше дано в вождении авто.
да и в кс))).
хм.. да и многа где=).
 
Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"

А вот соглашусь. Тем больше у нас - хороших дам-водителей - повода гордится собой. 8)
 
Сверху