Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

маркиса написал(а):
А тортик - принесу обязательно!! Прям вот в следующее воскресенье! И, кстати, благодаря Ржавой Дикой знаю какой именно! :wink:
Что-то меня так в Аллюр потянуло... Так давно Орбиточку не видела. Соскучилась ведь :roll:
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

Ржавая Дикая написал(а):
Что-то меня так в Аллюр потянуло... Так давно Орбиточку не видела. Соскучилась ведь :roll:
Так приезжай!!
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

мне кажется это не спортивная злость, а расслабон. когда ты уже облажался, успокоился и не забиваешь себе голову мыслями о куче запчастей: шенкель-повод-пятка-корпус-руки-ноги-аааа! благодарная голова не мешает телу делать свое дело - и оно делает :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

О, не я одна в этот уикэнд навернулась с коня :mrgreen: Поздравляю с мягким!
Но у меня с мышцами ровно наоборот вышло. При падении, видно, потянула мышцы с правой стороны шеи. К вечеру заболели, на следующий день усилились. :( Щас вроде получше.
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

вот оно как!
видимо звезды :mrgreen: . потому что и мы с конем упали=).
кто еще?=)
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

Ого! Какой оказывается звездопад выдался. А я всё проворонила. Ни одного желания не загадала. :mrgreen:

Летучая, скорейшего выздоровления твоей шее.

сОва дремучая а вы с конём как? НЕ пострадали?
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

ой, да шо нам будет=)). мы юркие. но есть одна неприятность, нашли для этого дела сааамую грязную лужу=),что б с глоловой в грязюку нырнуть=).
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

ааа-ха-ха :lol: Это как водится!
Вот будет на манеже лужа. Одна единственная. И хоть бы какой малюсенькой не была, а будешь падать - не промахнёшься. :mrgreen:

Зато какие острые впечатления остались
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

Ну, апрель - это вообще время падений. Это было очень правильное падение. И ты цела, и лошадь в порядке, и сразу в седло, и сразу все стало получаться. Только так и надо :) .
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

Тырпырка Сэм, может и расслабон, кто ж его знает!!

Летучая я , сОва дремучая! Жму руки товарищам по апрельским падениям!!
Эгоистка написал(а):
... Это было очень правильное падение. И ты цела, и лошадь в порядке, и сразу в седло, и сразу все стало получаться. Только так и надо :) .
Гм.. Думаешь, надо почаще падать? :mrgreen:
Ну а вообще - да это было очень правильное падение. Я когда боялась прыжков, боялась скорее всего упасть в препятствие в случае если лошадь откажется прыгать . А теперь убедилась, что такое падение -совсем не страшное. Вернее, что если скорости захода хватает, то упадешь за препятсвие. Оно страшнее со стороны выглядит, чем для "исполнителя". Когда хорошая скорость и высота, с которой падаешь, оно все как-то ловчее получается.
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

маркиса написал(а):
Вернее, что если скорости захода хватает, то упадешь за препятсвие. Оно страшнее со стороны выглядит, чем для "исполнителя". Когда хорошая скорость и высота, с которой падаешь, оно все как-то ловчее получается.
:lol: Да тебе в цирк надо, с таким бравым-то настроем!
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

Швед-нибенимеда написал(а):
маркиса написал(а):
Да тебе в цирк надо, с таким бравым-то настроем!
:lol: :lol: :lol: А я бы и не против! Но ,боюсь,"таких не берут в космонавты!"! :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

я тебе больше скажу, если в полете успеть развернуться, и снимать палки со стоек задницей ( вот тут-то столь хаемый в трибуне целлюлит и пригождается!!!), расчищая плацдарм для приземления более незащищенных частей тела, то тоже ничего страшно :mrgreen: я проверяла)))
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

маркиса написал(а):
Эгоистка написал(а):
... Это было очень правильное падение. И ты цела, и лошадь в порядке, и сразу в седло, и сразу все стало получаться. Только так и надо :) .
Гм.. Думаешь, надо почаще падать? :mrgreen:
НЕ-НЕ-НЕ-НЕ!!!! Ты чего :shock: ? Падать не надо, зачем нам падать? Мало ли что. Но если уж падать, то падать благополучно. Это и есть правильно. Но лучше не падать, конечно.
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

тырпырка сэм написал(а):
если в полете успеть развернуться, и снимать палки со стоек задницей..то тоже ничего страшно :mrgreen: я проверяла)))
Ой! Кать! Какой у тебя опыт богатый!! :p
Эгоистка написал(а):
НЕ-НЕ-НЕ-НЕ!!!! Ты чего :shock: ? .
Как - "чего"? Шучу!! :lol: 8)
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

дык. опыт у меня действительно богатый))
x_bd1e79e3.jpg
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

ооо.. Это кадр с соревнований?
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! В поиске новых зад

с разминки. я потом даже чуть ли не выиграла.
 
Сверху