Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Это уже в следующий раз :wink:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Молодец, на самом деле :) Суметь в стрессовой ситуации взять себя в руки и проехать таки - это уже хорошо.
Ещё планируются конкурные старты?

Где поедешь езду?

П.С. картинки то будут?)
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Какая то беда.. Не вставляются картинки. Вставила с радикала ссылки.. а прокони не загружают ответ!
Попробую через яндекс фотки..(кажется сработало!)










 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Очень хоцца картинок! Маш, а я как стала не через радикал, а через яндекс-фотки грузить - вообще никаких претензий! И качество много выше, и скорость, и читаются почти везде. Попробуй, там все просто.
О! пока я писала, у тебя получилось!

Какая же ты молодец! А так же твой тренер! И - безусловно Орбита!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

zara написал(а):
Очень хоцца картинок! Маш, а я как стала не через радикал, а через яндекс-фотки грузить - вообще никаких претензий! И качество много выше, и скорость, и читаются почти везде. Попробуй, там все просто.
Вот загрузила через яндекс. Сработало. Вставила правкой в предыдущем посте. Это те фотки, которые муж сделал.. А еще есть диск с фотками от фотографа! С хорошим фотиком. Но диск у Кристины... .. Как получу свою порцию фоток - сразу выставлю!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

zara написал(а):
Какая же ты молодец!
Спасибо! :oops:
zara написал(а):
А так же твой тренер!
Я им обязательно передам!
zara написал(а):
И - безусловно Орбита!
Безусловно!! Она - супер!!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Маша ты умничка.первый старт он на то и первый чтоб попробовать.в первую очередь свои нервы.
(фото я ей скинула,ждите,скоро покажет)
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Маш, умничка! Поздравляю от души!!!!! И Орбита умничка :)
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Молодец! Все равно - проехала до конца и без повалов. Так что очень здорово. Тем более после таких стрессов. :shock:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Девушки. Вы все невероятные молодцы! Тьфу на вас. Жду новостей :D
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Поздравляю!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Маша молодчина.ей видимо нравятся стрессовые ситуации и она забыла маршрут!
Ехала очень хорошо!если бы не ошибка,то думаю в призы попалабы и возможно даже была бы первая!все равно молодец.саму схему показала отлично.
ISsJaWHiWN8.jpg
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Ну ничего себе! :shock: А сама она совершенно другое рассказывала. Скромница наша.
Ну, Маша. Скромница наша. ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным успешным стартом.
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Tahh, Антея-тор, Екатерина 75, сОва дремучая! Ирина Хлопушка , Ржавая Дикая! Наглый Чайник , Лара08 Спасибо, спасибо всем за поздравления!!Так здорово,иметь поддержку! Спасибо,что вы ко мне заходите..
Фотки будут позже. Т.к. сегодня муж не поехал со мной.. Наших фоток нет. Но мы приобрели фотки от "штатного" фотографа. Кристина перешлет мне мои.. Выберу что-нибудь приличное..
А пока..Наша команда (Кристина, Алена и я) в целом выступила очень хорошо!! Алена - первое место!! Умница! Какой дебют, а? Кристина - езда с галопом - четвертая. Почти третье место! По результатам судейства были одинаковые оценки у Кристины и еще одной всадницы!! Решение принимали по результатам судьи на букве С!!! А я - слабое звено...
Эхххх....Ведь знала же.. Знала, опыт имела уже, ..Орбита может перейти в рысь до буквы.. И Кристина мне говорила перед стартом, что это может быть.. Даже рассказала, что делать, что бы этого не произошло.. Но...Все впустую! Такая же ошибка! Окончательно меня добило видео (только я вам его не покажу! Т.к. не умею с ютубом обращаться! :mrgreen: ). Там ясно видно,как я ткнула Орбиту шенкелем ДО буквы и она разумеется , поднялась в рысь... Ну как мне теперь смотреть в глаза Кристине?? И ведь не хотела я .. Тогда я только и думала, как удержать.. А ногой - дрыгнула.. :?
А потом вообще сбилась со схемы... Ушла на вольт, доехала до противоположной буквы (вольт был 20 метров) и.....поехала прямо по стенке,вместо второй половины вольта..... Остановили. Предложили вернуться к букве И продолжать с вольта. Вернулась. Продолжила...
Результат 58 с небольшими копейками..Это хуже чем в прошлый раз!! Да еще такие непростительные ошибки..эххх, садовая моя голова...И не говорите, что это не так! Теперь ведь и "первым разом" не прикрыться.. Т.к. это - второй!! :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Садовая. Садовая. Не говорим. Как скажешь! :p :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Маша, мне кажется, после зашкаливающих эмоций после конкурного старта, сегодня явно голова была не так ясна, как этого требует выездка. Тяжело 2 дня подряд стартовать, когда это первые старты. Так что следующий раз будет лучше!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Маш, ты так переживаешь, как будто последние штаны проиграла )))))
Подумаешь, со схемы сбилась. Это ж не последний старт в твоей жизни. :mrgreen:
Все равно ты молодец, что поехала, и мы тебя любим и с 58-ю процентами!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Два старта подряд - серьезная психологическая нагрузка, даже очень. Мы ж все-таки не спортсмены-профи, для нас каждый старт - эпохальное событие :mrgreen: . Тем более, 58% это ж не 40% и не исключение. И хорошо проехать, забыв схему по-моему,круче, чем раком-боком по схеме :wink: .
 
Сверху