Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Продолжение уже завтр

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!
ПЕреживаю. Все равно. Не от того, что места не заняла (хотя занять было бы очень приятно, не скрою) а оттого, что не сделала того, что вполне могла бы..Не дерни я ногой - не поднялись бы в рысь раньше времени. НЕ забудь я схему , общее впечатление было бы гораздо лучше..
Ну что ж теперь..сетовать..Выводы сделаны. Надо идти вперед. ...Буду готовиться к следующим стартам!!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Бросай переживать!ошибки обговорили.готовимся к следующим стартам!
( главная задача стояла проехать правильно и красиво.ты с этим справилась на отлично!тут я очень согласна с Катериной,лучше не попасть в призы,но проехать хорошо,чем объехать всех,но криво-косо...-
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Кобыла написал(а):
тут я очень согласна с Катериной,лучше не попасть в призы,но проехать хорошо,чем объехать всех,но криво-косо...-
Вот тут и я с удовольствием подпишусь.
Вот только боюсь, это мнение только мы трое и разделяем :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Ржавая Дикая написал(а):
Кобыла написал(а):
тут я очень согласна с Катериной,лучше не попасть в призы,но проехать хорошо,чем объехать всех,но криво-косо...-
Вот тут и я с удовольствием подпишусь.
Вот только боюсь, это мнение только мы трое и разделяем :mrgreen:
Не надо бояться. подпишусь. :)
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Кобыла написал(а):
лучше не попасть в призы,но проехать хорошо,чем объехать всех,но криво-косо...-
Интересно, как это криво-косо можно всех объехать?))) Расскажите мне, криво-косо периодически получается, но при этом объезжать нет :mrgreen:

Маша, поздравляю с удачными стартами!!! Поглядываю периодически Ваш дневничок. Вы молодец! :wink:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Lara08 написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Кобыла написал(а):
тут я очень согласна с Катериной,лучше не попасть в призы,но проехать хорошо,чем объехать всех,но криво-косо...-
Вот тут и я с удовольствием подпишусь.
Вот только боюсь, это мнение только мы трое и разделяем :mrgreen:
Не надо бояться. подпишусь. :)
Ну вот! Нас уже четверо!!
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Мирта* написал(а):
Кобыла написал(а):
лучше не попасть в призы,но проехать хорошо,чем объехать всех,но криво-косо...-
Интересно, как это криво-косо можно всех объехать?)))

Маша, поздравляю с удачными стартами!!! Поглядываю периодически Ваш дневничок. Вы молодец! :wink:

можно,можно...и в конкуре и в выездке.может всадник не сидеть,управлять кое как,а лошадка будет везти как надо.и тогда общее впечатление,что это было?а потом их награждают....хорошо что это встречается все реже.
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Мирта* написал(а):
Маша, поздравляю с удачными стартами!!! Поглядываю периодически Ваш дневничок. Вы молодец! :wink:
Мирта, спасибо! Очень и очень приятно узнать, что Вы меня "не бросили"! :p
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Ура! Нас четверо! Иногда бывает очень приятно оказаться неправой :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Мирта* написал(а):
Интересно, как это криво-косо можно всех объехать?))) Расскажите мне, криво-косо периодически получается, но при этом объезжать нет :mrgreen:
[/quote]
Например, старты моей дочки (9 лет). Едет один раз, 61%, занимает 3 место из 5 в детском зачёте. Косяки были, и немаленькие. Повезло, что двое накосячили больше. Неделю спустя - Кубок Любителей, 20 человек, общий зачёт, очень сильная конкуренция. Едет шикарно (для неё на данном этапе), 63%, остаётся 13я из 20. Мне и хозяйке коня это выступление понравилось намного больше, о чём было многократно объяснено ребёнку. Надеюсь, выводы сделаны, после лагеря продолжим и посмотрим :D
Так что я тоже придерживаюсь мнения, что лучше красиво проехать, чем с косяками в призы попасть по соревнованиям "кто меньше накосячил".
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

Итого пятеро!! Пятеро!! Не так уж мало! :p
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

А теперь несколько фоток с езды. Разумеется, я отобрала те, которые мне нравятся! :wink:









 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра обязательно продолжитс

маркиса написал(а):
Итого пятеро!! Пятеро!! Не так уж мало! :p
Глядишь, так всё и вернётся на круги своя...

Мне последняя фотография понравилась. А видео будет?
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Несколько фото с езды

да, тоже хочу видео. а то я изза чертовых аварий все пропустила((
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Несколько фото с езды

А я уж думала утаить видео.. :roll:
Ну раз не получается - будет. Будет. Только завтра.С работы загружу. У меня дома скорость около 100. И видяшка грузится час. Как правило случается сбой в подключении за это время. Ну а на работе скорость 2000! И всего делов - одна минута..
А что, фотки не понравились? :roll:
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Несколько фото с езды

Ржавая Дикая написал(а):
Катюша. Какие ещё аварии?
по таллинке ехала от кольца до конца красного села - 5 штук насчитала. ну и пробки, соответственно((( главное, выезжала, по яндексу смотрел - все ок было. а в результате - такая засада, и машу я посмотреть не успела. :evil:

фотки это хорошо, но видео тоже хотим)))
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. Несколько фото с езды

Отличные фотографии. Но в движении-то интересней!
 
Сверху