Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. фото и ДВА видео

Спасибо!! Спасибо!! Теперь я близка к тому, чтобы творить чудеса! Мне очень важна ваша поддержка.. Очень!
Кстати, продолжение Авантюры запланировано в июле!! :p
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. фото и ДВА видео

Да, Маша, как у вас все стремительно набирает обороты! Вы все молодцы! Тем более трудно стартовать сразу по двум дисциплинам. Даже на начальном уровне.
А по поводу "мое-не мое", по-моему, когда речь о любительском спорте, причем таком, скажем так, глубоко любительском, то тут все определяется исключительно желанием. Раз хочешь, значит - твое. Ведь все делается в конечно итоге, для удовольствия, а значит, именно желанием и определяется.
А муж просто за тебя боится и тебя бережет, заботливый он :p .
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. фото и ДВА видео

Так а собственно, как не твоё, если ты УЖЕ ПРЫГАЕШЬ? Ты уже всё доказала.
 
Re: Клуб СмеШариков. Большая Авантюра. фото и ДВА видео

Гм.. Новый виток. Моя жизнь становится похожа на вихрь (и на работе и в конной жизни,а уж наложившись друг на друга...Ураган!!) Совсем скоро Вроде как..конкур (если все срастется ) . Одна тренировка в воскресенье.... Буду работать над тем, чтобы на это раз проехать без закидок.
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

В Приневское собираетесь?
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Как так? У вас же их много?
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Два точно заняты.завтра поспрашиваю остальных.
Я не знаю чьи там еще стоят...
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

жаааарко... Многа слепней и прочих гадов.
Зато лошадь поняла, что заедают на шагу. А если бежать - то их сносит и садятся гораздо меньше!
Поймалась Орбита со второй попытки.
Езда стоя. Я забыла как это! Ноги опять начали "гореть".. Зато с учебной рысью как-то устаканивается постепенно.. Хорошо бы как-нибудь на видео снять, посмотреть..А еще хорошо бы с тренером на выездковом седле поездить как-нибудь. Всмысле притренере! В универсалку она меня на учебку посадила (до уровня " более-менее прилично", по ее словам), пусть бы и на выедзковое посадила . А то в нем все не так,непривычно как-то..
Переходы не давались. Один раз только хороший "галоп-шаг"получился. Никак до меня не дойдет.. как же сделать так, что бы каждый раз хорошо было. .
Зато я проверила свое открытие по поводу смены ноги над препятствием. Помните , я в прошлый раз писала, что вроде дошло до меня, а проверить не успела, т.к. сразу после того, как получилось отправили меня шагать?
Урррраааааа!!! :p Работает! Работает черт возьми! Из нескольких попыток (6 или 8 точно не помню) только 1 раз не получилось! В остальных - меняли ногу как часы! Тренер удивилась даже. 8)
Теперь надо закрепить успех. И, главное! Не забыть бы на маршруте, что я теперь это умею! :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Умничка! :D
маркиса написал(а):
жаааарко... Многа слепней и прочих гадов.
Да? А у нас тут пасмурно весь день. Дождики такие чУдные прошли. Красота. После ливня мы с ребёнком пошли на дорогу, босиком по лужам гулять. Боже, какое удовольствие! :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Ржавая Дикая написал(а):
А у нас тут пасмурно весь день. Дождики такие чУдные прошли. Красота. После ливня мы с ребёнком пошли на дорогу, босиком по лужам гулять. Боже, какое удовольствие! :mrgreen:
Завидую.. А у нас ни капли не упало!
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Вот как все получилось... Собирались 13-го на старты,потом коневоза не нашлось. Я выдохнула и отпустила на субботу свою помощницу. Сама работать собиралась..Ан нет!! Нашелся коневоз. Едем 13-го в Приневское. Я еду те же 40-60. Задача - проехать без штрафных очков. За время в том числе. Попыталась прикинуть по результатам прошлого старта. Я на каждом препятствии 1 секунду "перебрала". Если бы даже не закидка на первом препятствии, приехала бы примерно на 10 сек позже нормы времени. Как вот рассчитать скорость?? Я ж ее не чувствую так,чтобы до секунд могла сказать как едем.. :(
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

если перебираешь - не едь по самым широким траекториям, тем более что в приневском большая площадка, а не маленькая как в рейзино. едь по оптималке. ну и помни, что на больших площадках норма обычно считается по 350 м/с а это очень бодрый темп.
я на орбите, после гоши тоже с временем лоханулась :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Катя,спасибо!
тырпырка сэм написал(а):
если перебираешь - не едь по самым широким траекториям,едь по оптималке.
А по оптималке - это как?? (Я ж самый самый новичок в этом деле.. Второй старт на норму времени будет..)
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Начнёт закидываться или обносить на разминке - хлыстом по попе сразу. Тогда есть шанс, что на старте всё пройдёт нормально. :)
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Chery написал(а):
Начнёт закидываться или обносить на разминке - хлыстом по попе сразу.
Главное, вовремя разобраться, по чьей :roll:
 
Re: Клуб СмеШариков. Авантюра. Продолжение "наступает на пят

Chery написал(а):
Начнёт закидываться или обносить на разминке - хлыстом по попе сразу. Тогда есть шанс, что на старте всё пройдёт нормально. :)
Chery спасибо,что не забываете!! ! Надеюсь без этого (закидок и пр) обойдется..
Tahh написал(а):
Chery написал(а):
Начнёт закидываться или обносить на разминке - хлыстом по попе сразу.
Главное, вовремя разобраться, по чьей :roll:
Ааа Наташа!! Ты знала!! Ты знала!! К сожалению конкурный хлыстик не дотягивается до адресата! (моя попа все равно дальше!!! :lol: :lol: :mrgreen: )
 
Сверху