Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков Посоветуйте пожалуйста от отдавления пал

Маркис. Всё закономерно.
Тебя наверняка внутренне разрывало между лошадью и рыбалкой. Теперь выбор очевиден :mrgreen: А на рыбалке ноги тебе не понадобятся. Там нужны руки.
rasinka написал(а):
Ржавая Дикая, а чего же тут бояться?
Гордыни. rasinka тут можно смело бояться гордыни. Страшная вещь. Если другие грехи хотя бы очевидны, то тут ещё нужно суметь осознать за собой наличие проблемы.
А мимо кассы... Да пусть себе скачут в своё удовольствие. Главное, чтобы это не сопровождалось регулярными травмами лошадей.
 
Re: Клуб СмеШариков Посоветуйте пожалуйста от отдавления пал

Ржавая Дикая написал(а):
Маркис. Всё закономерно.
Тебя наверняка внутренне разрывало между лошадью и рыбалкой. Теперь выбор очевиден :mrgreen:
А-ха-ха-ха!!!!!! :lol: Выходит это я все организовала?? Подбила Орбиту слегка отдавить мне ногу?? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Мечты сбываются! Поэтому следует очень осторожно мечтать. И лучше выбор делать самостоятельно. Иначе судьба сделает это за нас :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ржавая Дикая написал(а):
Мечты сбываются! Поэтому следует очень осторожно мечтать. И лучше выбор делать самостоятельно. Иначе судьба сделает это за нас :mrgreen:
Ну да конечно! Только вот с последним утверждением можно и поспорить! 8) Не очень оно вяжется с твоими же словами в предыдущем посте! Ядумаю, что выбор всегда делаем мы сами. А аргументируем его по разному. Кто-то смотрит правде в глаза , а кто-то прячется за судьбу.
И,кстати ты писала насчет гордыни. А чего ее бояться то? Она есть в каждом з нас. В разной степени. Проявляется по-разному.. это да. Но Почему- бояться? (у меня вот к слову есть все признаки мании величия, ну и что? :mrgreen: )
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ну не знаааааю :D Мне приятней думать, что совсем без Судьбы тоже не обходится
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ржавая Дикая написал(а):
Ну не знаааааю :D Мне приятней думать, что совсем без Судьбы тоже не обходится
Ну вот видишь? Тебе приятнее!Тебе.
Я ж к чему веду.. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Все есть в нас. Все. Что-то нам нравится, что-то не нравится.. И опять от нас зависит, что с этим делать.Можно отрицать (сказать -нееет уж это точно не про меня) , можно принять (сказать - да, это есть.), можно оправдать (сказать - да я так делаю, потому что....(тут на выбор - судьба, обстоятельства, друге злые люди) , можно изменять (сказать - да, это есть, я это знаю и научусь сделать по другому)...А уж кто по какому пути идет...опять же..Наш выбор.
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Давай на примере гордыни.
Она у меня есть. Признаю. Не вопрос. Вопрос - что с этим делать? :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ржавая Дикая написал(а):
Давай на примере гордыни.
Давай.
Ржавая Дикая написал(а):
Она у меня есть. Признаю. Не вопрос. Вопрос - что с этим делать? :mrgreen:
А что ты хочешь с ней сделать?
Вернее не так, а зачем тебе что то с ней делать?
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

тырпырка сэм написал(а):
у меня видно приступ телепатии :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ага! :p

Ну чтож .. Уезжаю...Уезжаю аж на 3 дня..В Москву. до встречи!
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Уффф У меня есть три дня подумать над твоим вопросом. Озадачила. :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Посоветуйте пожалуйста от отдавления пал

маркиса написал(а):
rasinka рада приветствовать!.. А что Вас удивляет в описанной Вами ситуации? Что не бросают стартовать несмотря на повалы-закидки-исключения? мне вот например еще сам процесс нравится. Атмосфера стартов. Чувство причастности, мандраж, накал эмоций и чувство удовлетворения когда все позади.
Маша, мы же вроде на "ты" были))
Я не про тебя, у вас с Орбитой все только начинается) А вот когда не первый год люди регулярно стартуют ну с ооочень переменным успехом, вот это да, удивляет :roll:
Таня (Гермес) :)
 
Re: Клуб СмеШариков Посоветуйте пожалуйста от отдавления пал

rasinka написал(а):
А вот когда не первый год люди регулярно стартуют ну с ооочень переменным успехом, вот это да, удивляет :roll:
Ты просто боишься оказаться одной из них :wink:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ржавая Дикая написал(а):
Ты просто боишься оказаться одной из них
боюсь, что уж им-то это точно не светит :mrgreen:
далеко не каждая 17 летняя лошадь вообще способна выступать, а уж тем более - так :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

тырпырка сэм написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ты просто боишься оказаться одной из них
боюсь, что уж им-то это точно не светит :mrgreen:
далеко не каждая 17 летняя лошадь вообще способна выступать, а уж тем более - так :mrgreen:
Спасибо, друг)))
Если бы я оказалась "одной из них"))) то ушла бы вышывать крестиком

Кстати о возрасте, видела недавно Офиса - 21 год коню, бодро так вез ребенка по 110, но вроде как для него это тоже последний сезон
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

rasinka написал(а):
Спасибо, друг)))Если бы я оказалась "одной из них"))) то ушла бы вышывать крестиком
да ну нафиг - зрение еще портить :mrgreen:

rasinka написал(а):
Кстати о возрасте, видела недавно Офиса - 21 год коню, бодро так вез ребенка по 110, но вроде как для него это тоже последний сезон
у офиса, наверное, список привезенных разрядов подлиннее, чем донжуанский у многих жеребцов-производителей :mrgreen:
молодец он. ну и хозяева, конечно.
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

rasinka написал(а):
Если бы я оказалась "одной из них"))) то ушла бы вышывать крестиком
Я не сказала, что ты являешься "одной из них". Я сказала, что ты боишься такой стать. В других нам не нравится то, что не нравится в самом себе. А есть у тебя на подобные опасения основание или нету - это уже другой вопрос. В любом случае - пустое. :p

Не будет среднячков - на чьём фоне будешь блистать? А что движет людьми, создавать фон для твоего блеска - личное дело каждого.
 
Re: Клуб СмеШариков Посоветуйте пожалуйста от отдавления пал

Ну вот я и вернулась.. Правда не могу похвастать похождениями (хромота очень ограничила меня в передвижениях)но целый один день провела на пляже. Даже купалась!!
rasinka написал(а):
маркиса написал(а):
Маша, мы же вроде на "ты" были))
...
Таня (Гермес) :)
Упс!!! Прости! Не узнала "в гриме"! :lol:
 
Сверху