Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Как? Ты вернулась??? Хромай ко мне! В среду утром верну в город
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Вернулась я в город. Ездила к престарелой тетушке на дачу в Рощино. С мужем ездила...Надо было им комнату оклеить обоями. Оклеили. Я старалась помочь, чем могла..Хотя бы не мешать.. Подать инструмент и пр.. Справились за 2 дня...
А нога уже лучше, иногда ощущение в травмированных пальцах - как будто порез между пальцами. Побаливает, иногда чешется, а иногда пальцы немеют, но шевелятся..Хромаю. Но динамика хорошая. Думаю через неделю вернусь в строй.
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Что-что? Динамично хромаешь? Зачем же это, ноженьки-то беречь надо :p

Вчера услышала из телевизора. "Попросила его обои наклеить. Так он их наклеил не разворачивая. Как бигуди" :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

С опозданием выражаю сочувствие пострадавшим пальцам! На рыбалку-то съездила, или не срослось?
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Поправляйся давай :wink:

Вчера услышала из телевизора. "Попросила его обои наклеить. Так он их наклеил не разворачивая. Как бигуди"
Ахахаха :mrgreen:
Хорошая дизайнерская мысля.
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Дизайнерская? :shock:
А ведь и правда. Интересно может получиться. А мне даже в голову не пришло. :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ржавая Дикая написал(а):
Что-что? Динамично хромаешь? Зачем же это, ноженьки-то беречь надо :p
Берегу-берегу! Хромаю очень аккуратно, но динамично!! :mrgreen:
Атайя написал(а):
Вчера услышала из телевизора. "Попросила его обои наклеить. Так он их наклеил не разворачивая. Как бигуди"
Ахахаха :mrgreen:
Хорошая дизайнерская мысля.
:lol: Места сожрет много,а вид наверное получился бы весьма нетрадиционный :D

Катерина75 написал(а):
С опозданием выражаю сочувствие пострадавшим пальцам! На рыбалку-то съездила, или не срослось?
Катя спасибо! Съездила на рыбалку (отчет тут viewtopic.php?f=6&t=119690&start=2445 ближе к концу страницы )
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Э-хе-хе.....Ездила болеть сегодня за Кристину и Алену. Тягостно присутствовать, но не быть в состоянии чем-нибудь помочь. Нога моя,вернее пальцы на ноге, хоть и лучше себя чувствуют, но не позволяют пользоваться собой в полной мере.Но зато я посмотрела и поболела. А так хотелось быть участником этого действа.. В следующее воскресенье истекают обещанные врачом для заживления 3 недели. Так что настроена возвращаться в строй! (хи-хи-хи! Какая тафтология получилась!)
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Тафталожница. А фотографии где? На руках-то пальцы все шевелятся? :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

а у меня фотика не было с собой...Я так расслабилась, что и не взяла его.. :oops:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Я, конечно, рискую получить в глаз, но "тафтология" у вас от слова "тафта" образовалось, наверное :mrgreen: ? Или я не оценила тонкость юмора?
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Катерина75 написал(а):
Я, конечно, рискую получить в глаз, но "тафтология" у вас от слова "тафта" образовалось, наверное :mrgreen: ? Или я не оценила тонкость юмора?
неее, Кать, не рискуешь (мы же вроде бы на ты ?)! И тонкость юмора похоже тут не причем. Просвети, пожалуйста! (И, ..прости за любопытство, откуда предположение про "в глаз получить"? У меня есть соображения на этот счет, но надо проверить..:roll: )
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Мы на "ты", но вы с Ржавой в данном вопросе оказались единодушны (она даже круче - у нее "тафтАложница" - от "тафтАлогии" получилась), поэтому я имела в виду вас обеих :lol: .
Тавтология - заимствованное слово от греческого "tau to"="то же самое" + "logos"="слово". А "тафта" - это ткань такая, отделочная, по-моему, типа бархата очень-очень тонкого, на кружеве, но точно не помню - лень смотреть детали. Вот и получился у тебя, помимо тавтологии, еще почти каламбур :lol: .
А в глаз, потому что к Юле и так регулярно цеплялись с орфографией - во флейме и у Лены-Леси, да и ты как бы не школьница, поэтому я за сим изысканным предположением :mrgreen: скрыла свою неловкость от того, что цепляюсь к ошибкам в чужом дневнике :oops: .
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Катерина75 написал(а):
Мы на "ты", но вы с Ржавой в данном вопросе оказались единодушны (она даже круче - у нее "тафтАложница" - от "тафтАлогии" получилась), поэтому я имела в виду вас обеих :lol: .
Тавтология - заимствованное слово от греческого "tau to"="то же самое" + "logos"="слово". А "тафта" - это ткань такая, отделочная, по-моему, типа бархата очень-очень тонкого, на кружеве, но точно не помню - лень смотреть детали. Вот и получился у тебя, помимо тавтологии, еще почти каламбур :lol: .
А в глаз, потому что к Юле и так регулярно цеплялись с орфографией - во флейме и у Лены-Леси, да и ты как бы не школьница, поэтому я за сим изысканным предположением :mrgreen: скрыла свою неловкость от того, что цепляюсь к ошибкам в чужом дневнике :oops: .

А-а-а-а, понятно. Цепляйся, пожалуйста! То, как ты это делаешь, сильно отличается от того как цепляется , например, ЛенаЛеся и не вызывает отторжения. :p Наверное, потому что цели разные. :wink:
А так глядишь, я грамотнее писать начну. Ибо, как ты совершенно верно заметила, я уже не школьница и многое подзабылось!
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

А я не начну. Проверено :mrgreen:
У меня и ЛенаЛеся отторжения не вызывает. Я не питаю иллюзий относительно своей безграмотности. Смирилась. Правда это многих раздражает, но тут я уже ничего не могу поделать. Со своей стороны, я собеседников уважаю и косячу не специально. А реакция на мои косяки - личные проблемы каждого, у кого с этим проблемы :p
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ржавая Дикая написал(а):
У меня и ЛенаЛеся отторжения не вызывает. Я не питаю иллюзий относительно своей безграмотности. Смирилась.
:lol: :lol: :lol: Какое разочарование для ЛеныЛеси!! Она так старалась тебя уязвить! :D
Впрочем, она об этом не узнает. И будет пребывать в уверенности,что все удалось! :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Да у меня,собственно говоря, проблем нет. Ошибки я, конечно, вижу - не могу не видеть. Но считаю, что грамотность не является ценностной характеристикой личности. То бишь, грамотно и неграмотно может писать и хороший, и неприятный человек. Если, конечно, он не книжку пишет. Детей надо на эту тему дрючить, потмк что это общая культура. А взрослых - поздно уже. :mrgreen: У них уже либо эта культура и так есть и с безграмотностью как-то уживается, либо ее нету и не появится. Поэтому я не исправляю ради правки. Но в подобных случаях смысл слов меняется, и это очень забавно. Поэтому не могу пропустить.
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Катерина75 написал(а):
То бишь, грамотно и неграмотно может писать и хороший, и неприятный человек..
Очень интересная градация , Кать!! Хороший и - не приятный!!! :lol:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Ну, это потому, что твердо утверждать про человека, что он нехороший - это слишком категорично. Со стороны ведь судить очень сложно. Для кого-то я сама - нехороший человек, но я же так не считаю :lol: . А вот "неприятный" для меня - это я всегда могу сказать.
А с хорошими проще. Хорошего человека сразу видно :D . И риск ошибиться не так пугает :lol:
 
Re: Клуб СмеШариков Отпуск начинается и ..заканчивается

Дааа Очень верная философия. Ещё бы научить придерживаться её во всех случаях, а не выборочно.
 
Сверху