Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Завтра еду еще в Аллюр. Орбиту перевезут на неделе. Много писала и много стирала.. Как жаль делать что-то в после..крайний раз.
Но! Атайя и Антея-тор - до скорой встречи в реале!!
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Да ладно тебе. Дальше будет только интересней :D
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Ржавая! ты не спишь оказывается еще! :p
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Пока нет. Но это только потому, что не могу собраться с духом, чтобы поднять тело со стула и заставить его переползти в кровать :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Как я тебя понимаю!! Сама сижу на краешке кровати!
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Не понимаешь :p Я с утра проехалась по северу, развезла газеты. А потом метнулась на дачу и обратно.
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Нда.. и правда! :p
И как это ты все успела? Поражаюсь прям"
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Ладно успела. Как сил-то хватило? Давно уже за день столько тяжестей не тягала.
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

маркиса написал(а):
Девочки, А как вы относитесь к замужеству, позднему весьма? А?
Маша, ты что решила еще раз выйти замуж? :shock: (это я шутю, если что - уж больно неожиданно прозвучал вопрос)
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Катерина75 написал(а):
Маша, ты что решила еще раз выйти замуж? :shock:
Эх я надеялась что никто не успел прочитать! В общем да :roll: .Только не еще а за своего бывшего,вернее настоящего,т.е будущего.. тьфу, запуталась. :lol: Мыж официально неженаты. А теперь вот..заявление подали..Взрыв мозга. Я ж несколько лет считала и называла Володю мужем. а теперь бац! И - жених! :p
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

маркиса написал(а):
Эх я надеялась что никто не успел прочитать!
Уф. Отлегло. А я себя в чём только не заподозрела. От куриной слепоты, до хронического идиотизма :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Мои поздравления!!!и когда планируете?
я считаю что свадьба в любом возрасте это важный шаг,и не для общественности,а для самих себя.

жду рассказ как сегодня все прошло с нашим"бычком"(это я про Орбиту )
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Спасибо! Все будет 13 декабря.

Про поездку в поля. Спасибо Юле (хозяйке Хатшепсут). Я к ней присоединилась, а вместе мы присоединились к индивидуалке в полях. Спасибо Лере - инструктору.

Орбита встретила меня очень ласково и всячески пыталась дать понять как она рада, что кто-то к ней пришел! Облизала все руки, была нежна и бережна. Я аж расчувствовалась. Т.к. молва донесла что она в последнее время очень активна, я пошла с ней в бочку. Думала погонять чуть чуть. Но бежала она без огонька. Поэтому я не стала поднимать ее в галоп.
Выехали. Первую треть дороги я была настороже. Все таки первый раз в полях за последние несколько лет и впервые на Орбите и местами скользко все же было.
Но оказалось все очень и очень приятно. Орбита -лошадь-вездеход. Совершенно спокойно и невозмутимо делала все, о чем ее просили. Вброд ручей перешла и ухом не повела (а там один берег - ступенчатый, я было напряглась) я уж не говорю о спусках-подъемах. В общем, потом я расслабилась и получала удовольствие от красот. А места оказались совершенно дивные. Водопады. Настоящие, хоть и невысокие.
Вот такие:

http://fotki.yandex.ru/users/m7844301/view/869310/


http://fotki.yandex.ru/users/m7844301/view/869309/


http://fotki.yandex.ru/users/m7844301/view/869308/
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Отлично!
для кобылы действительно редко такое милое проявление чувств,и я очень рада что в последнее время она все чаще так общается.
рада что ты наконец то выбралась в поля!там действительно очень красиво!
вы до порогов дошли,где обрыв?есть еще фото?
(скопируй пож.рассказ к Орбите в дневник,спасибо!)
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Фото больше нет. Я вспомнила что есть телефона в нем фотик только на обратном пути в месте, которое и запечатлено на фото.Насчет порогов - да дошли. Мы "туда" шли как раз рядом с обрывом, а обратно- внизу по берегу
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

о! мои поздравления=).
мы тоже лет 10 жили вместе ,а только потом расписались. и то,потому как ситуация сложилась меркантильного окраса.
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

На самом деле, я к замужеству я тоже отношусь очень хорошо, а когда оно еще и оформляет реальную ситуацию, то вдвойне хорошо. Потому что это, на самом деле, очень важная составляющая отношений, что бы там не говорили. Так что очень за вас обоих рада и заранее поздравляю.
маркиса написал(а):
Взрыв мозга. Я ж несколько лет считала и называла Володю мужем. а теперь бац! И - жених! :p
Ничего, это ненадолго. И потом - это ж так романтично, трогательно и молодо, в конце концов. Тем более, это не только его касается. Не всем выпадает такой прекрасный шанс :wink:
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Поздравляю, кажется :mrgreen:

Вчера видела Орбиту - мы с Янкой приезжали в ночи.
Планируете ли Вы, Мария, быть в конюшне на выходных? Можно пересечься =)
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Саша, кажется, спасибо! :wink: :p
Я там буду в воскресенье. Только вот конкретное время еще не знаю.
Кать, молодо, да! Настолько что я несколько теряюсь и смущаюсь!
 
Сверху