Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Если я буду в вск, то, скорее всего, весь день. Так что увидимся :wink:
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Мне время только скажите, причем, лучше с запасом. Я со съемки заскочу))) Может, сфотографирую чего, если не сильно поздно поскачете.
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

ОО Яна это было бы так здорово!
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Прогулка симпатичная... В смысле - фото.
Маш, а свадьба будет? :wink: В смысле антуражу там с платьем и фотофиксацией.

Фраза про "и вдруг - жених" - смеялась, аж прослезилась :)
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

zara написал(а):
Фраза про "и вдруг - жених" - смеялась, аж прослезилась :)
Тань. я сама смеялась аж до слез! Это я в заявлении самом прочитала и в памятке,которую нам выдали в ЗАГСе...Там черным по-русскому так и написано - жених....и ..невеста! :lol:
Платьев и антуражу -не будет.Хотя мои родственники очень хотят ! сегодня *(заехала в гости) заставили меня примерять платья,юбки и пр.Я примеряла стоически и очень веселилась (романтические платья-юбки хорошо смотрятся на мне, особенно, если отрезать голову - с короткой стрижкой и обширной сединой) ...Меня больше впечатлило бы например сочетание верхами бок о бок,чтоб лошади ноздрря в ноздрю.. и мы..глаз в глаз..
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Нуууу Это к Маше (Злой). Она тебе организует :wink:
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Нууу..мне неловко как-то напрягать Машу..Может если и у нее есть интерес к разным акциям и пр..
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Ну, фотосессию-то можно на память о событии сделать, даже без акции! В смысле, без гостей там, без шуму... а так, для себя. Чтоб ноздря в ноздрю и глаз в глаз. И, кстати, можно и костюмироваться как-то на мероприятие... А романтическое платье вполне можно сочетать и с короткой стрижкой и с благородной сединой! Все можно обыграть. И, кстати, совсем не обязателен профессиональный фотограф, любительская съемка может быть куда уютнее и сердцу ближе!
Кстати, вот ваши с Ржавой путешествия-рыбалки - у Юли очень неплохо ты получаешься, она явно умеет тебя готовить!
А насчет костюма - зима на дворе (почти), так очень неплохо смотрелась бы дама в каком-то полушубочке, длинной юбке и шляпке! Я думаю, можно вообще из подручных средств изобрести... что-то хулиганское!
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Тань.. Спасибо! Ты сейчас вселила в меня что-то ...непредсказуемое такое.. такое.. такое.. Прыгательно-бегающее что то такое..Не умею сейчас сказать.. но - постараюсь воплотить!!! :p
Был момент в моей проошлой хорошо забытой жизни, когда я была в в длинном платье в пол, цвета красного вина,взятом в костюмерной Ленфильма.....Да..жаль очень жаль что у меня не осталось фоток.. образ был подобран ...Винного цвета бархатное платье с завышенной талией и накрученные спиралью локоны..Неплохо смотрелась я..
А теперь - как будто юность вернулась, но с оговорками..Теперь .. Как теперь быть,чтобы и хулигански, но не смешно ...... :?:
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

zara написал(а):
..она явно умеет тебя готовить!
Не надо грубой лести :lol:
Я вообще не фотографирую. Я нажимаю пальцем на кнопку. А там уже, как Бог положит. Вот Машу положил красиво :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

маркиса написал(а):
Теперь .. Как теперь быть,чтобы и хулигански, но не смешно ...... :?:
Не будет смешно! У тебя вполне достаточно для этого и вкуса, и стиля, и жизненного опыта, в конце концов. А если с Машей-Злой@ будешь делать, то тем более - она по этой части фактически профи. Дерзай! Будем ждать фоток с нетерпением!
 
Re: Клуб СмеШариков. Заходим, располагаемся как дома, обсужд

Катерина75 написал(а):
Не будет смешно! У тебя вполне достаточно для этого и вкуса, и стиля, и жизненного опыта, в конце концов.
Спасибо..
А вот отчет. Сегодня я впервые ездила на новую конюшню и с новым тренером.....
Дорога заняла 2 часа в один конец.Ура! Это на пол-часа меньше чем в Аллюр.
Новое место встретило знакомыми лицами! Увидела Юлию Николаевну. Я у нее ездила еще в Спартаке...Недолго, но именно с ней прошли мои первые занятия в смене.
Такое впечатление что завершился какой-то цикл,и началось все с одной стороны по новой..но с другой стороны как будто я вернулась в отправную точку.
Занятие началось с того,что опустили стремена на 4 дырки. Развернули колени в стороны (вердикт тренера был - зажата очень нога в колене). И ездили по вольту вокруг тренера, пытались все расслабить - меня,лошадь, и согнуть Орбиту на вольту.Не давая мне при этом зажимать ногу, а побуждая меня давать команды внутренней ногой и рукой. Звать голову вовнутрь,а ногой не давать всей лошади пойти за головой. Очень непростая задача для меня оказалась..Т.к.нужно мне было контролировать несколько процессов одновременно. Давать нужные команды, и не зажиматься (следить за собой) при это (чего греха таить,как только отвлекалась - сразу нога переходила в привычный режим. Но, кажется, я все же не безнадежна! Нас с Орбитой даже похвалили пару раз! Молодцы, сказали!! И это очень приятно (это не моя заслуга впрочем. Тренеру спасибо что не уставала "биться" со мной и с моими зажатыми ногами! Себе в плюс могу сказать только что при такой резкой смене длины стремени я их (стремена) ни разу не потеряла! Хотя потом все же ездила на более коротких. Тренер меня "сняла" с лошади и села сама мне показать как надо..а потом я уже не стала переделывать, т.к. не хотелось упускать ни секунды тренировочного времени. И я прям несколько раз почувствовала (не увидела- я так старалась, что вроде даже ни разу на Орбитину шею не посмотрела..Смотрела вперед и только вперед!) - а именно телом почувствовала) как Орбита согнулась! Вообще я отъездила все занятие в предельной концентрации. И очень помогало, что тренер каждую минуту со мной и говорит что делать в данный момент. Это очень важно т.к. придется преодолевать неправильные, но уже, увы, сложившиеся двигательные стереотипы и нарабатывать новые. Впечатлений так много что все сразу и осмыслить то не могу, не то что написать..
Жаль не увидела Сашу Атайю..Ну ничего Все впереди..Теперь я каждое воскресенье буду там!
 
Re: Клуб СмеШариков. конкурс на лучшую концепцию!

А я думаю, что можно поэкспериментировать с костюмами. Реально - вполне можно придумать разные сюжеты. Во-первых, что сразу приходит на ум - ковбойская сцена. У той же Маши в конюшне для этого все есть: рулоны сена, на фоне которых можно сниматься, поле. А с костюмами особо не напряг - клетчатые рубахи, шляпы, джинсы. Жилетки. Женщине - юбка с оборками и сапоги. А шляпа вполне закроет короткую стрижку! Да, и платок на шею.
Вторая тема - платок. Длинная юбка, что-то стилизовано под полушубок с оторочкой и павлово-посадский платок. тут сложнее мужчину сделать :) под стать даме. Всякие открытые платья - явно не по сезону уже, морозы жеж.

Про платок на шею, вспомнилось.
Когда-то давно, когда я училась в первом ВУЗе, у нас вела английский очаровательная пожилая дама. Она всегда была ухожена, с отличным по возрасту макияжем, носила серые костюмы... и непременно платочки шейные. Она нам (студенткам, гы!) тогда говорила: девочки, запомните: в том возрасте, когда у вас уже будет слегка нарушен овал лица, непременно носите шейные платки! Это и закрывает некоторые моменты декольте, и отвлекает взгляд от подбородка, и очень хорошо смотрится. В Англии все дамы носят шейные платки... Теперь вот я ей признательна за ту науку :), а тогда это казалось таким бредом... У меня любовь к шейным платкам такая же, как козырькам. Их много, люблю из натурального шелка, на разные костюмы... Вот.
 
Re: Клуб СмеШариков. конкурс на лучшую концепцию!

Точно! шейные платочки! Я видимо уже что-то такое предчувствовала,т.к. за последние года 2 накупила платочков море! Осталось начать таки и привыкнуть их носить! :p
 
Re: Клуб СмеШариков. конкурс на лучшую концепцию!

Сашка в субботу была, она обычно только один выходной, а я ей периодически на хвост падаю.

По будням ты не бываешь?
 
Re: Клуб СмеШариков. конкурс на лучшую концепцию!

А как их носят? Шейные платки?... Мой овал лица к ним давно уже подходит
 
Re: Клуб СмеШариков. конкурс на лучшую концепцию!

Аааааа.... ну это... как хочется :). Можно как пионэрский галстук узелочком. Можно перевернуть наоборот слюнавчиком. Можно набок. А можно и брошечкой заколоть по случаю... Смотря с чем надевать.
А про фотографии - наговаривать вы на себя изволите! С рыбалки, помнится, очень хорошие фото были в твоем исполнении. Понимаешь, там секрета ж нету: щелкаешь все подряд, а там глядишь и десяток получается очень приличных :). А у тебя есть в этом деле вкус определенный и... еще навык фотографировать непоседу-детеныша. То есть "ловить момент". А что еще надо-то!
 
Re: Клуб СмеШариков. конкурс на лучшую концепцию!

Маркисочка, поздравляю с тренировкой.
Не ленись писать подробные отчеты, потом очень интересно будет перечитывать.
Молодец, горжусь, что ты и в гриву не смотрела, и согнуть смогла.
И как тебе Орбита под тренером?
 
Re: Клуб СмеШариков. конкурс на лучшую концепцию!

Чайник Наглый,спасибищще! Я постараюсь нелениться.. Мне терпения не хватает прям все подробности описывать.. А вот насчет
Наглый Чайник написал(а):
И как тебе Орбита под тренером?
Каюсь.Я не столько смотрела на Орбиту под тренером,сколько на тренера на Орбите.Во все глаза...
 
Сверху