Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

С праздником!с днем рождения!здоровья,счастья,любви и скорейших побед в верховой езде( для начало побед на тренировках,но вскором времени и на соревнованиях).
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Ну, Кристина. Когда только успела? :lol:

Маша. Прими и мои поздравления :D
226.gif
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Маша,поздравляю с Днем Рождения!
Успехов и свершений!
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Кристина,Юля,Настя! Спасибо огромное! Спасибищщще!Вы не представляете, как мне приятно получить поздравления именно здесь. И именно от Вас!! (смайлик с улыбками и цветами) Спасибо, спасибо, спасибо!!!
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

тебя ждут нк только поздравления,но и подарки!но об этом чуть позже,сюрприз :)
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Кобыла написал(а):
тебя ждут нк только поздравления,но и подарки!
ооооо..нет слов....


А что будет! Что будет!! Завтра я буду прыгать! Когда я это делала последний раз? Летом. Точнее не скажу.
Волнуюсь,прямо..Отвыкла...
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Отчет будет коротким. Т.к.замерзла да еще дома отопление отключено ,холодно ветер из всех щелей дует.
Забыла на работе спецом купленные сапоги. Ездила опять в мокрых ботинках. Они не только сразу промокают, но еще и не высыхают толком занеделю. Заплесневеют скоро. Тут я их и выкину.
О тренировке. Вобщем :cry: - все не хорошо. Тренер был сильно мной недоволен. А я так старалась! Так старалась!Разминка прошла ничего еще..На сгибания мне указали- не могу еще толком поворот пройти правильно. Но это не новость и над этим работаю.
А потом положили палочку на землю. Задача была на галопе на вольту через эту палочку проходить. Начну с того что "отказал" подъем в галоп. Вот этого я никак не ожидала! Но подняла Орбиту наверное где-то с 5 а то и 10 попытки. Стыдоба! Совсем при этом не поняла в чем причина.
Поднялись. Поскакали. А над палочкой -рраз и в рысь. Тренер ругается. Работай, говорит. Я растерялась т.к. не очень понимала как именно.Но спустя какое-то время приноровилась и стали мы палочку эту проходить без сбоя.
Тогда положили нам несколько палочек по прямой. Задача та же. Пойти галопом. Затык. Сбой в рысь. Стабильно. Тренер ругаецца. Я в отчаянии. Потом что-то начало налаживаться, а когда поменяли направление - пару раз даже получилось. Потом палочки одним концом над землей подняли. Вроде прошли. Потом одну палочку на 20 см подняли. Прошли, прыгнули. Затем 2 палки подняли. Клавиши. Мы справились (вот тут хоть какой-то повод для радости, т.к. клавиши даже в таком варианте лайт - 2 и 20 см я не прыгала даже не помню сколько. В Аллюре если и были усложнения-то проезды. Когда между палками 2-3 темпа галопа было. И ничего. Более-менее. Тренер сказал "хорошо". Так что была ложка меду в бочке дегтя! :lol: ) . На этом все и закончилось. Вердикт тренера-много галопили, а толком ничего не сделали.
Эхххх :oops:
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

маркиса написал(а):
Вердикт тренера-много галопили, а толком ничего не сделали.
Эхххх :oops:
вот я и говорю что конкур это выездка через палочки) само сложно это правильно подвести и увести...так что работать работать и еще раз)
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

А чего ты теряешься? Если не понимаешь, что делаешь(не делаешь) не так - так так и спроси! Небось не досылала вовремя. Гавкни на тебя в нужный момент "шенкель" - пошло бы дело быстрее. Тренер же не телепат. Откуда ей знать, с чего ты вдруг не делаешь то, что раньше делала?
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

AnnyBird написал(а):
вот я и говорю что конкур это выездка через палочки) само сложно это правильно подвести и увести...так что работать работать и еще раз)
Выездка через палочки? Мне нравится это выражение!Возьму на вооружение, если Вы не против! А уж работать-работать и еще раз работать - это наше все!!
Ржавая Дикая написал(а):
А чего ты теряешься? ?
Нууу.. :roll: Честно? Сама не знаю! Надо на что-нибудь свалить. Вот! Нашла! Я сова ярко выраженная, а приехала в конюшню раньше обычного..Не. с утра мне гораздо тяжелее чем днем и вечером..Не физически, а именно я как в коматозе легком пребываю. Уже не сплю, но еще и не полноценно включена в жизнь. Я(Кристина, прости!) даже про подарок забыла :oops:
Вот еще что забыла рассказать. Ветер сегодня сильный. Наверное наводнение опять будет. В манеже во время тренировки вылетело окно. Сдуло его внутрь вместе с рамой. Орбита подорвалась конечно, но не фатально. Успокоилась через несколько темпов. Вот и почему она от ворот открытых отпрыгивала (в Аллюре. Здесь кстати ни разу еще) а летящее окно произвело не такой уж большой эффект?
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

передавали по радио про угрозу наводнения и что закроют дамбу...
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Маш. Я не про это. Я к тому, что если ты расстерялась и не можешь понять, от чего у тренера-то не спросишь?
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Юль! Не знаю! Ну вот не знаю. Мне тогда и в голову не пришло, что можно спросить. Затмение разума.
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Очень странно. Что значит "тренер ругается" и "работай"? Тебе объяснили, как именно ты должна на палочку ехать и почему лошадь переходит в рысь? Рассказали как это исправить? После неудачного захода ты (ну или тебе было дано задание) что-то поменяла на подходе к жерди?
Или тренер все разжевал сто раз, а ты не услышала?
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Да ничего странного! Я ж написала - замерзла и отчет будет кратким!
Мне тренер говорил все что, считал нужным. Но, видимо, он думал, что я более продвинутый всадник, чем я есть на самом деле. Поэтому не все его слова были очевидны для меня! А вот спросить-уточнить, попросить более подробно с оглядкой на мой истинный уровень - что-то помешало. А что - и сама не знаю. Поэтому и Ржавой написала в ответ,и опять напишу - затмение разума! Моего! И только моего!
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Наконец-то я смогла зайти на прокони!!
Т.к. случилось это сильно позже событий-напишу кратко. Познакомилась в реале с Наглым Чайником. Ездили к Гудку в конюшню теплой компанией (НЧ, Ржавая и я) впечатлений масса и все восторженные. Места красИвейшие. Сосновый лес, залив с живописным валунами..песчаный пляж..Лошадку мне дали суперскую. Охи и ахи вот все,что могу сказать..(Очень хочется повторить..)Фото смотрите у Ржавой в дневнике (Если выложит...Я-то фотик, как всегда, взять не догадалась..)
Одну вот стырила то ли у Ржавой , то ли у НЧ!

http://fotki.yandex.ru/users/m7844301/view/914626/
В воскресенье ездила к Орбите. .Мокрецы прозевала. Вот . :cry:
Про тренировку - много не напишу, время прошло, впечатления стерлись. Но одно важное событие случилось. Я поняла в чем моя главная ошибка была. В чем несогласованность с тренером и причина (одна из многих) ее недовольства мной. Когда она дает команду - надо в ту же секунду ее выполнять. А я иногда воспринимала это просто как команду к смене аллюра, например, подъем в галоп. И вместо сиюсекундного исполнения еще готовилась и потом уже поднимала. Теперь буду действовать более согласованно!
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Какие мы все немногословные. Откуда только скромность берётся? :lol:
 
Re: Клуб СмеШариков Путь от "прижми колено" до "не цепляйся"

Протестую! фоток мало, букв мало. Компромата на Чайника никто не пишет...
эх, все самой, все самой...

u2FF5iYr6zA.jpg


замерзшие, но счастливые! )))
EipTPb-uS4k.jpg


с Наглым Чайником:
KTNR-YHMQrQ.jpg


с Борзым Самоваром:
VKyqSZc1Is4.jpg


ривалюционный съезд по поводу лечения Чайника в теплой уютной квартирке
Fb4W2j_P2Wg.jpg


A5wrnqunBOM.jpg

3rRbu4mZ8NE.jpg


Маш, еще раз спасибо огромное за гостеприимство!!!
 
Сверху