Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Вау! Оооооо! Ууууух! Нифигасе! У меня словарный запас неожиданно закончился. Маркиса, этож надож, ваще! Фо-ток! Не, ну пятая из 13 на первый раз - это УСПЕХ!
Поздравляю!
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Да... 5-я из 13-ти - это супер круто! Тем более для дебюта! Молодчина!
Буду ждать завтра - фоток и видео!
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Таня,спасибо большое! У-уу-ххх - это именно то, что я почувствовала сегодня! И вот интересно.. Адреналина больше чем в конкуре..! Хотя... поглядим-сравним.. В конце июня! :lol:
[quote="zar a" Фо-ток! [/quote]

Катерина! Спасибо!! Я такая довольная сегодня, что уж и сил нет никаких!!

Фоток много, настолько что не смогла сориентироваться.. И видео есть, но не получается на ютьюьбе разместить. Разбираться с видео буду уже завтра. И с фотками тоже, а пока -вот две.

Красавица Орбита. Она великолепна!!


Ну а это - мое настроение сегодня, после езды.
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Маша,вы просто МОЛОДЦЫ! сделали максимум того,что могли.это успех!поздравляю и тут. :D
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

"Завтра" уже наступило! Очень хочется фоток и видео!
Загружай, пожалуйста!
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Маша уехала на конюшню к Орбите.
с ее позволения покажу видео,фотографий у меня к сожалению нет.
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Ну что ж, первую половину фоток загрузила. Теперь можно и рассказать.
Началось все не без приключений. Сначала я чуть было не уехала без редингота, а потом,как выяснилось, и Кристина. Хорошо,недалеко уехать успели. Вернулись.
Приехали на конюшню позже чем рассчитывали. По дороге думали успеем ли заплести гриву, или уж не суетиться и ехать незаплетеными.
Решили плестись. Я первый раз в жизни участвовала в таком мероприятии. Поэтому на мою долю досталось заплести некоторое количество косичек. А в шишечки уже Кристина сворачивала. Результат мне понравился. И ничего не расплелось (даже сегодня я застала кобылу в идеальной прическе. Одна шишечка только развалилась и вместо нее была косичка. А сколько комплиментов Орбите сегодня наговорили.. МММ.. А сколько нас с Кристиной поздравляли!! ОО! )
Как Орбита грузилась на даже не удалось толком запечатлеть. Так все быстро было сделано. Приехали. Разгрузились. Кристина поседлала Орбиту, я сходила в секретариат отдала документы. Алена шагала Орбиту пока мы переодевались. Сработали все четко. Без лишней суеты и нервотрепки. Алгоритм выезда на старты можно считать отработанным!
Фото ниже. Пока я осилила загрузку только первой партии.




























 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Маша. Ты - герой! Я всегда это говорила :mrgreen:
Поздравляю! И с успешным стартом и с прошедшими праздниками.
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Вах! Маркисочка!!! Да ты ж наш герой!!!
И Кристина умничка, поздравляю от души и вас и Орбиту!!!

Орбита такая трогательная в транспортных ногавках )))
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Здорово! Очень интересно было посмотреть! Вы огромные молодцы все четверо. Давай еще фоток, а то тебя пока мало :D .
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Спасибо!! Спасибо!!Спасибо Всем!!
Юль - героизма от меня особого не требовалось.Ну только что решиться таки проехать!!
Валя,Чайник Наглый! ! Спасибо! Я надеюсь,что тебе понравилось!
Катерина - фотки где меня больше еще будут обязательно! Ведь я выложила только половину (ну может 2 трети)!!
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Поделюсь несколькими фотографиями Маши и Орбиты со стартов :)

26e5009bc4ed.jpg


6b8d0c569a52.jpg


0e937290bbb0.jpg


ff5f17305403.jpg
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Спасибо, Алена!!
Добавлю еще от себя фото:
Муж за работой. Ему досталась важная миссия - начистить и привести хоть в какой божеский вид мои сапоги. Которые рабочие и выцвели до серого цвета. Взять и потратить целый день на то что бы мне помочь! Муж у меня золото! Очень его ценю и люблю!


Это видимо обсуждаем что-то очень важное перед посадкой в седло.


Целый консилиум


Вот я и в седле. Началась разминка


Да! Все же остановки - не самая сильная наша сторона..


Кристина дает последние указания..


Что-то спрашиваю, Наверное - сколько времен до "выхода".


Группа поддержки. Катя (Тырпырка) Спасибо большое, что приехала за нас поболеть! (А мужа моего не видно, т.к. он все это и снимал! за это ему отдельное спасибо! )


Отшагиваемся


Последние минуты перед выездом


А дальше? Дальше все как в тумане! В голове - звенящая пустота! Единственное на что хватило сил - думать о схеме соображать куда ехать! А вот на опустить лошадь побольше вниз (ведь на тренировках же получалось!) уже меня не хватило! :mrgreen: Хорошо хоть не растерялась, когда Орбита самовольно перешла в рысь после второго вольта до буквы, а с поворота вообще сделала попытку подняться в галоп! Да-да!! Вот так мы и отъездили! Приятно думать, что если бы не эти неожиданные сбои (а вот такого на тренировках у меня не было никогда), то оценки могли быть выше! :lol:
Хотя, открою Вам секрет - они и так выше,чем я надеялась получить! Я думала, что если наеду 50-55% будет хорошо. Ну а уж когда Алена (она осталась послушать наши оценки) сказала, что у меня 59,63% я обалдела!
Хотя.. Почитав тут на проконях некоторые темы, мысль мелькнула - в ведь вполне возможно,что это мне как "молодому дебютанту"пофаритили, чтобы ,как пишут, "не отбить охоту" и "простимулировать" :mrgreen:
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Вот! Теперь Машу видно хорошо! И вы очень здорово смотритесь с Орбитой. И белые бриджи очень к лицу :D .
А оценки выше будут еще точно - ведь это только начало :wink: .
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Спасибо,Катерина! Будем работать!
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

У меня тоже есть парочка Вас)))
Пробегала мимо, так сказать
c49865499189242960953.jpg

c51809148376366842613.jpg

c68096310711945898248.jpg
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

ООО, Мирта*! Большое спасибо!! Классные фотки! И Орбитины яблоки на них видны!! А чего ж мы не познакомились ? Вы ехали там ?
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Я ехала другую езду) И ждала подругу, она ехала сразу после Вас. Я как-то постенялась подходить потом :roll: . Мне понравилось как Вы ехали, для первого старта- вообще отлично!))) Желаю продолжать дальше так же и лучше :wink: .
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Маш, а ить - весьма достойно выглядишь! Правда! Для первого раза - вообще великолепно (представляю, как тебя саму колбасило! Орбита-то привычная, а тебе каково, а по тебе и не видно :)). Не, ну - молодцы!
И фотографии очень удачные.
 
Re: Клуб СмеШариков не прекращает работу! Авантюра 11 мая..

Мирта* написал(а):
Я ехала другую езду) И ждала подругу, ..Я как-то постенялась подходить потом :roll: . Мне понравилось как Вы ехали, для первого старта- вообще отлично!))) Желаю продолжать дальше так же и лучше :wink: .
Спасииибо!! И зря постеснялись! Надеюсь встретиться на следующих стартах, и уж наверстать!! Познакомиться в реале!
zara написал(а):
Маш, а ить - весьма достойно выглядишь! Правда! Для первого раза - вообще великолепно (представляю, как тебя саму колбасило! .
Таня, спасибо! И правда колбасило меня отменно. Но когда я села в седло, то оно как-то отступило.. А уж когда на поле поехала - тут уж вообще не до волнения было. Надо все же как-то сообразить куда ехать и каким аллюром. :mrgreen: Так что на нервы уже энергии не хватало!
 
Сверху