Клютцева ферма. Желтое пополнение

  • Автор темы Автор темы r@kita
  • Дата начала Дата начала
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

А мне приятно фотографировать и показывать вам то, чем я восхищаюсь и чем любуюсь. На природу обязательно нужно выбираться, весна ведь! :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Очень интересно пишете, я в ПЧ. Весенняя природа красива :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

хы...залезла на форум рысачий...
французские ковбои на территории киевского ипподрома)
0_c4dd1_71b5e4ca_L.jpg.jpg

0_c4dd2_df7aa92f_L.jpg.jpg

Француз Оливье на Клинче...кажись он орловский рысачек :lol:
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Орловцы классно выглядят в любом прикиде :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Пиратка, добро пожаловать! :D Природа будет еще!

Маш, по виду похоже на орловца. Чуть светлее Бяши, да и грудаком пошире. Красивый Клинч. Это его, француза, или дали покатаццо?

Временно отсутствовала на форуме по причине массового наплыва дней рождений родственников и знакомых. Да и гости были из далеких далеков :mrgreen: Приезжала наша с Машей подруга Вика из Новгородской области. Здорово и очень весело провели время, спасибо Вика, что собралась и приехала таки, невзирая на солидное расстояние! Так что знакомствам в реале быть! :mrgreen:

Вот что из этого получилось:

Это воскресная прогулка втроем: я, Маша и Вика





Погода была сказочная, мы даже немного загорели, во всяком открытые места :mrgreen: Надеюсь, девчонкам понравилась прогулка, даже с учетом того, что вышла она дольше, чем планировалась.

А это уже во вторник, Маша поехала домой, гуляли мы с Викой





Мы решили проехать к кургану. Тот, который с крестом





Улыбочку!



Назад дорога вдвое короче, потому что напрямик! Пришлось преодолеть немного пересеченки и проехать через подрастающий сосняк, получили сеанс хвойного иглоукалывания :mrgreen: Но в итоге, все закончилось благополучно!



oasis написал(а):
Орловцы классно выглядят в любом прикиде :D

О, да! :D
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

r@kita написал(а):
спасибо Вика, что собралась и приехала таки, невзирая на солидное расстояние
Да пожалуйста)))) Я получила гораздо большее удовольствие, чем если бы валялась на пляжах Хургады неделю. Тем более такой экстрим!!!!

http://s020.radikal.ru/i710/1304/9d/b8b1940e6a84.jpg

ВАХ!!!! Красавец!!!!

пс. Я дома))))
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

)) удовольствие не то слово!))

Вик, рада была видеть, и рада что уже добралась)

Фотки отличные спасибо отдельное за ниХ)
r@kita написал(а):
Маш, по виду похоже на орловца. Чуть светлее Бяши, да и грудаком пошире. Красивый Клинч. Это его, француза, или дали покатаццо?
Дык, если я правильно помню Клинч и по возрасту где то с Бяшку, но только он бегал ... последние года уже в прокате был... и два года назад его Оливье выкупил.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Вик, с удачным возвращением домой, я фотки все кинула тебе в почту, выбирай, что тебе нравится! :D И приезжай еще!

Маш, Клинч красотун! Вообще орловцы - душки и няшки. Даже побитые жизнью, такие, как Бяшка. (стихи прям :mrgreen: ) Он, конечно до конца людям еще не доверяет, может, и не доверится никогда, но агрессии нет абсолютно.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

И это хорошо!! )) а то у нас такие крокодилы бывают в основном)) чтоя каждый раз поражаюсь ттт
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Это по молодости и несознательности))) А вообще, это всегда - личности :lol:
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

О, знакомый курган! С него открывается вид на 360 градусов, видно всю округу. Здорово вы поездили! Ранняя весна - красотища! Всё нежно-зелёное, полчищ насекомых ещё нет - самое время для прогулок на лошадях.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Да, курган знакомый, мы там с тобой были! Люблю это место, очень красиво там. Везде красиво, а там особенно. :D

Очень жду момента переезда на новое место - там столько неразведанных мест и очень красивых маршрутов. А на стройке залили фундамент конюшни и приступают к возведению цоколя. Посадили десятка два плодовых деревьев, чтобы было красиво и детками было что погрызть.
Дела идут... :roll: *довольно потирает ручки* Что-то значит весна и теплая сухая погода!
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Ну, тогда ловите еще! :D

Вот, люблю я весну! Как же красиво становится после зимней серости и сырости



Как шикарно расцвел абрикос!



Ветви просто облиты цветом. А какой аромат стоит! И гудение пчел!



Все радуются весне - и ребятки, и зверятки :mrgreen:



Вот какая совуня живет на елке рядом с нашими окнами. Вечерами она чуть слышно "мяукает"



Кто найдет ее среди хвои? :wink:



Ну, и, напоследок, похвалюсь. Закончена икона Серафима Саровского.



 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Да, Ириш, я сама ее долго не могла найти, муж минут пять мне ее пытался показывать пальцем :mrgreen: А он ее вычислил по помету, который под елкой лежит.
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Ух ты. Я бы не догадалась! Как же мы всё таки далеки от природы! Как зверики твои?
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Зверики гуляют, едят недавно привезенное сено. Надо будет сходить их пофотографировать чуть позже, когда с отчетом разделаюсь.

Линяют вовсю! Почистить их и не наловить шерсти одеждой, глазами, носом и ртом невозможно. Скоро уже можно будет искупать их - настали не то что теплые, уже жаркие деньки. И высохнуть кони должны на солнышке в считанные минутки.

Приехал пад вестерновский! Но пока ко мне еще не доехал, завис в Киеве у Маши. Маш, хоть фотки выложи, жутко хочеццо хоть одним глазиком посмотреть :mrgreen:
 
Re: Клютцева ферма. Дневник бронтомозглых.

Ну вот, Сева тебе стал помогать, и ты вышивку быстро закончила :D

Совааааа!!!! Да, я была под впечатлением от нее. Живет, деловая такая, в пяти метрах от крыльца.

Сеееевуууушкаааа!!!! Зайчик :D

Абрикос - шикарен...жалко, я не дождалась его цветения...законсервируйте мне этот аромат в поллитровую баночку, пожалуйста :)
 
Сверху