Книга жалоб на жизнь ))

А я вот три недели лошадей не видела и это ужасно. Тоскую... :cry: а всё работа,командировки всякие...Боюсь,приеду,на конюшню приду,а тренер поганой метлой погонит. И совершенно не знаю,как разгребать понастроенную "доброжелателями" пирамиду интрижек всяких.Хожу,точнее бегаю мимо неё,смотрю,как она растёт.И периодически такое отчаяние накатывает..б-р-р.Одним словом :help: Из более веселого- недавно ко мне на балкон упала часть соседского балкона.Наверное надо бы в ЖЭК сходить..? :not:
 
~Teffi~ написал(а):
Славянка, а в КСК Южный тебе далеко? Я думаю тебе могут там дать за работу езду)...ну я писала))


Я пока не узнала, где он находится и как до него от меня добраться :roll: Пока рассматриваю другие варианты, вроде есть парочка, вот жду ответов... Эх...
 
Жалоба номер раз сегодня просто ужасно устала . Было восемь уроков .
Жалоба номер два меня чуть не выгнали из класса за то ,что я эммм улыбалась :shock: Я не смеялась ,не разговаривала ,писала ,отвечала . Почему у меня не может быть хорошего настроения и я не могу улыбаться ?
Жалоба номер три дурацкие уши опять болят . Я уже думаю ,что лучше бы они совсем отвалились вместе со своим отитом .
 
Жалоба номер три дурацкие уши опять болят . Я уже думаю ,что лучше бы они совсем отвалились вместе со своим отитом .[/quote]

Во-во, у меня тоже очень болят. но уже меньше... Точнее, болИТ. Игораздило себе одну дырку ещё пробить.... Вот и результат... На левой стороне уже месяц не сплю...
 
Не ,идею прокалывать уши я давно оставила . Что бы к моему отиту прибавилась ещё боль от дырки ,нет уж .
 
Ulibochka-fairytale написал(а):
ужас :shock: надо как-то выбираться...
а почему не дают денег?
Потому что
Славянка написал(а):
Жалоба 2.ОЧЕНЬ хочу штаны моей мечты!!!! ...А мне родители не хотят покупать *у тебя шмоток и так полно* ...
Жалоба 3. Хочу влюбиться!!! ...
Жалоба 4. Скоро экзамены*относительно скоро* а конспекты не хотят учиться!
Жалоба 5. Никак не могу выздороветь!
Жалоба 6. У меня родители0тираны!
Жаолоба 7. Компьютер очень хочет сломаться!
Надо поправиться, сдать экзамены, навести порядок в голове и в своих вещах, а также более почтительно относиться к родителям.
~Teffi~ написал(а):
мама однажды развопилась, что я сидела в инете и не шла мыть голову...
Это Вы про свою маму :x ? Может быть, кое-кому стоит уши помыть, чтобы маме не приходилось повышать голос?
 
Студентка у меня зараза. В том смысле, что заразила гриппом. Причем в аккурат, когда мы проходили тему "У врача"
 
Вроде разрешили завести хомяка на д.р. в марте. Но вот только бабушка все равно против (хотя убираться-то я буду).
Захотела крысу. Бабушка совсем против. Она их боится, а точнее ей не нравится их хвост.
Блин
 
Славянка написал(а):
Жалоба 1. очень хочу ездить верхом, а свободен только 1 день, воскресенье+ родители денег не дают на езду, вариант только идти помощником за езду, а конюшню такую нигде найти не могу :cry:
Жалоба 2.ОЧЕНЬ хочу штаны моей мечты!!!! Такие узенькие!!!!! Красные!!!! А мне родители не хотят покупать *у тебя шмоток и так полно* Начала на них копить :oops: одна треть уже есть...

Честно говоря не понимаю эти две жалобы.
А) Если я ОЧЕНЬ ХОЧУ ездить верхом, то деньги направляются на езду верхом
Б) Гламурные сапожки (которые тоже вроде очень хочется) я не буду покупать, потому что есть пункт А и есть негламурные удобные ботинки, и если хорошо подумать, то сапожки нафих мне не нужны!


Ну а если по теме. Я давно ее заметила, но жалоб на жизнь нету, вот не приходит ничего в голову :)
 
В школе какие -то глобальные перемены начались после нового года .Я всегда думала ,что имею способности к алгебре ,геометрии ,физики . Но абсолютно безграмотна .

Учитель алгебры ,геометрии просто напрочь убивает во мне всё желание что -либо делать .Последнее время заметила ,что мысль о приближающейся алгебре вызывает у меня стойкое отвращение ,даже не к самой алгебре ,а к учителю . Недавно было безумно обидно . Задали сложную задачу по геометрии ,я сообразила довольно быстро и решила её в тетраде . На вопрос учителя : "Кто знает ,как решать?" в классе воцарила гробовая тишина . Я не решилась , если неправильно ,она меня сгрызёт ,а если правильно ,то всё равно к чему -нибудь придерётся . В итоге с горем по полам задачу решили (через довольно большое количество времени ). Дальше последовали претензии в сторону класса и ко мне лично ,мол я смотрю в потолок и жду ,когда за меня решат . Ну чем мне ещё заниматься если я всё давно решила?
Зато некоторые другие учителя начали пылать ко мне какой -то не реальной любовью и называют не иначе ,как Оленька .Забавно ,что одна из них -это учитель русского и литературы. Которая в шутку сказала ,что если у меня не выйдет пять в этой четверти по русскому ,то она меня побьёт :shock: Литература даже не обсуждается (ну с этим проще ,там у меня всегда пять)

Забавно ,что последнее время стало очень мало учителей ,которые относятся ко мне нейтрально , любо меня люто ненавидят ,либо относятся очень хорошо и думают ,что я непременно склонна к их предмету.

Очень много я написала ,но просто ужасно хотелось выговориться.
 
Rouz написал(а):
В школе какие -то глобальные перемены начались после нового года .Я всегда думала ,что имею способности к алгебре ,геометрии ,физики . Но абсолютно безграмотна .

Учитель алгебры ,геометрии просто напрочь убивает во мне всё желание что -либо делать .Последнее время заметила ,что мысль о приближающейся алгебре вызывает у меня стойкое отвращение ,даже не к самой алгебре ,а к учителю . Недавно было безумно обидно . Задали сложную задачу по геометрии ,я сообразила довольно быстро и решила её в тетраде . На вопрос учителя : "Кто знает ,как решать?" в классе воцарила гробовая тишина . Я не решилась , если неправильно ,она меня сгрызёт ,а если правильно ,то всё равно к чему -нибудь придерётся . В итоге с горем по полам задачу решили (через довольно большое количество времени ). Дальше последовали претензии в сторону класса и ко мне лично ,мол я смотрю в потолок и жду ,когда за меня решат . Ну чем мне ещё заниматься если я всё давно решила?
Зато некоторые другие учителя начали пылать ко мне какой -то не реальной любовью и называют не иначе ,как Оленька .Забавно ,что одна из них -это учитель русского и литературы. Которая в шутку сказала ,что если у меня не выйдет пять в этой четверти по русскому ,то она меня побьёт :shock: Литература даже не обсуждается (ну с этим проще ,там у меня всегда пять)

Забавно ,что последнее время стало очень мало учителей ,которые относятся ко мне нейтрально , любо меня люто ненавидят ,либо относятся очень хорошо и думают ,что я непременно склонна к их предмету.

Очень много я написала ,но просто ужасно хотелось выговориться.

+1 Почти на 100% До этого года у меня была просто самая замечательная учительница алгебры и геометрии, которую можно представить. Сейчас же на математике я сплю. Попробовала по старой схеме- решила задачу - подняла руку, так появились придирки на тему не записала на доске страницу учебника и не написала слово "ответ", при чем таким тоном, будто я поооолнейший отстой(хотя кроме меня никто задачу не решил). В общем сейчас сижу и не высовываюсь и мы решаем примеры для 7-ого класса ( это в 10-ом -то :? ) Ну просто... придушиться веником :lol:
 
1) Хочу крысу. Бабушка боится ее хвоста, еле согласна на хомяка.
2) Ладно, хочу хомяка. Уже выбрала нормальную породу, вдруг прочла обратное. Блин.
3) Неделя быстро-то пролетает, но однако все равно как-будто вечность быстро пролетела.
4) Не могу быстро заснуть. А утром не встаю.
5) Завтсра снова 8 уроков :cry: ПРИЧЕМ! 6, 7 - окна :shock: Просто 8 дополнительный урок
6) Че-то произошло с подругой :? Иногда метается к одной девочнке, которая ни с кем не дружит.
7) Интерент тормозит :x
8) Лед дурацкий...нет бы снег, а то как на роликах ездиешь! :evil:
9) Из-за отсутсвия снега не ездила на лыжах :evil:
10) По истории задали на сгеодня 5 параграфов огромных, я учила, а спросили только 3 вопроса из середины :shock:
11) Завтра физика? Да, завтра галопом училка будт объяснять сложную тему, придется придти домой и самой разбирать
12) Репетитор по немишу. Вродь все норм, однако давно ее не видела и лень...

Еще могу наскребать, но вроде ничего так не волнует.
 
Эгоистка написал(а):
Ulibochka-fairytale написал(а):
ужас :shock: надо как-то выбираться...
а почему не дают денег?
Потому что
Славянка написал(а):
Жалоба 2.ОЧЕНЬ хочу штаны моей мечты!!!! ...А мне родители не хотят покупать *у тебя шмоток и так полно* ...
Жалоба 3. Хочу влюбиться!!! ...
Жалоба 4. Скоро экзамены*относительно скоро* а конспекты не хотят учиться!
Жалоба 5. Никак не могу выздороветь!
Жалоба 6. У меня родители0тираны!
Жаолоба 7. Компьютер очень хочет сломаться!
Надо поправиться, сдать экзамены, навести порядок в голове и в своих вещах, а также более почтительно относиться к родителям/


Вы знаете, Эгоистка, я почтительно отношусь к своим родителям и вообще у них ничего стараюсь не просить, а повышать тон и голос - это вообще не приемлемо для меня. Просто одно определение - тираны, и всё. :roll:
 
Пожаловаться тоже чтоли :lol:

Жалоба 1
Последние недели 2 постоянно и везде хочется спать, постоянно болит голова и очень тяжело вставать с утра :cry:
Жалоба 2
Постоянно сижу за компом, хотя за это время могу переделать кучу дел, но заставить себя сделать что-то полезное очень тяжело...
Жалоба 3
Никак не могу нормально проехать одну несчастную схему, вечно какие-то проблемы, в основном с уступками :twisted:
Жалоба 4
НЕНАВИЖУ математику, у меня прям истерика начинается, как идти к ней на урок, каждый урок самостоятельная и главное на 3 надо решить ВСЕ задания, но с недочетами, я одно не решила и она мне 2 поставила :twisted: Вот после этого пропадает какое-либо желание ходить на её уроки
 
~~ ПаСмУрНаЯ ~~ написал(а):
Жалоба 1
Последние недели 2 постоянно и везде хочется спать, постоянно болит голова и очень тяжело вставать с утра :cry:
Жалоба 2
Постоянно сижу за компом, хотя за это время могу переделать кучу дел, но заставить себя сделать что-то полезное очень тяжело...

+1... :( Но сегодня пятница!

Вот, пожалуюсь, чувствую себя полным чайником в ВЕ и до сих пор гружусь по поводу выступления. :?
 
И я жаловаться. Сходила на консультацию, поняла, что ничего не знаю. А завтра экзамен. Вот бы 3 получить, уже даже стипендию не хочу, хочу хоть три. Ощущаю себя тупым бакалавром. :lol:
 
А в Латвии штормовое предупреждение и у меня тренировку отменили. :( А еще у нас так и нет снега, же середина января, а снега нет. :(
 
У нас тоже снего нету, а так хочеться, вспоминаю года 3 назад, в середине январе было обычно куча снега и очень холодно, а сейчас чего? :cry!!!:

А какая полезная темка оказалась, всё на что я жалавалась, теперь превратилось во все за что можно порадоваться :shock: И даже снег после моих вчерашних завываний выпал! :lol:
 
Какая тема классная)))
У меня вот чертова сессия сейчас в пух и прах разрушила все планы... Из-за нее не могу работать, а значит и денег нет. А значит нет практически ничего.
Постоянно из-за компа откладываю важные дела.
На компьютере дурацкий програмист не удалил Акронис, хотя обещал.
В очередной раз разочаровываюсь в мужской части насеселения...

Ох, нет, сейчас меня развезет и я вообще решу, что жизнь - подное г...)))
 
Сверху