Книга жалоб на жизнь ))

Шко-о-о-о-л-а-а-а-а... Задали огромное д/з. :evil:
Все надо делать, я могу как раз попасть "под удар", ибо в декабре 3 недели не ходила... :(
С нетерпением жду летних каникул.
 
А как я жду лета.......... Ужос. Да еще и не дома. И без интернета... Если прям щас не сделаю себе на мобилу инет - все пипец!
 
Жалоба раз: только выпал снег.....и тут бац! Весна опять на улице((((
Жалоба два: Сегодня Дозор...а я сижу дома...первый раз не знаю, чем заняться в субботу... Мой экипаж (некоторые его члены) - на "культурных пьянках"((((( В экипажах команды не было места.... Я обижена((((
Жалоба три: 11 сессия.....2 курсовые....дать-то дали...а как их писать (считать) - не объяснили ни разу(((( Чувствую себя тупой(((
Жалоба четыре: муза меня покинула не просто...а, кажется, напрочь.... Я ничего не могу написать... Идеи есть...а вот строчки не пишутся(((( А если пишутся - это настолько несвязный и некрасивый текст, шо ппц :wall:

Вот сколько всего накопилось.......
 
Ну и я пожалуюсь))
Жалоба 1. очень хочу ездить верхом, а свободен только 1 день, воскресенье+ родители денег не дают на езду, вариант только идти помощником за езду, а конюшню такую нигде найти не могу :cry:
Жалоба 2.ОЧЕНЬ хочу штаны моей мечты!!!! Такие узенькие!!!!! Красные!!!! А мне родители не хотят покупать *у тебя шмоток и так полно* Начала на них копить :oops: одна треть уже есть...
Жалоба 3. Хочу влюбиться!!! А все какие-то идиоты вокруг!
Жалоба 4. Скоро экзамены*относительно скоро* а конспекты не хотят учиться!
Жалоба 5. Никак не могу выздороветь!
Жалоба 6. У меня родители0тираны!
Жаолоба 7. Компьютер очень хочет сломаться!
Жалоба 8.Меня очень кусает мой попугай!
Жалоба 9. Я потеряла свой дневник!
Жалоба 10. на все вышеперечисленное!)
 
Паника. Нашла музыкальный инструмент своей мечты (конечно, надо смотреть, щупать, слушать, но блин!), и даже если я до конца месяца не буду ничего жрать и влезу в долг, все равно не хватает... черт возьми. Купят же... если уже не купили.
Ох, ох, ох... просмотр фильма "Амели" стал последней каплей - большинство тем там исполняется именно на этом инструменте.
Ох. :(
 
skubird , вы хотите оргАн? :) Сорри, просто не видела Амели...
Может попросить продавца или менеджера чтоб дали в рассрочку или в кредит или еще как нибудь? Инструмент - это классно. Даже простое пианино - великая вещь. Оно не просто закрывает дыру в стене, оно еще и звучит на весь дом. Когда я училась в музыкальной школе - соседи могли наслаждаться Прокофьевым и Шубертом постоянно с 3х до 5 и с 7 до 8:30. Эх, были же времена.... Хочу в детство!
 
An-ksu-nammun написал(а):
skubird , вы хотите оргАн? :) Сорри, просто не видела Амели...
Может попросить продавца или менеджера чтоб дали в рассрочку или в кредит или еще как нибудь? Инструмент - это классно. Даже простое пианино - великая вещь. Оно не просто закрывает дыру в стене, оно еще и звучит на весь дом. Когда я училась в музыкальной школе - соседи могли наслаждаться Прокофьевым и Шубертом постоянно с 3х до 5 и с 7 до 8:30. Эх, были же времена.... Хочу в детство!
Это мелодика. Такая маленькая клавиатурка, в которую надо дуть - звук как у аккордеона, но оживленный человеческим дыханием. Флейтист Мельницы на ней играет в некоторых песнях.
Продают не в магазине, а с рук ... максимум, что я могу - это попросить накинуть цену, но придержать до моей зарплаты. Но накинуть цену - это тоже печально.
(В общем, затянем пояс, не думала, что самосодержание - и то не полное! - это так сложно. Ну, кому-то, может, и не очень, но не человеку, которому все время чего-то надо:)).
 
Мираж написал(а):
Ску, аккордеон?! :shock: :)
Мелодика это! Аккордеон ей аккомпанирует!
dnt9103693.jpg

http://vkontakte.ru/video5251563
 
Ничего, зато пока ты писала, я в пост ссылку на видео добавила.:)
 
Я просто угадать пыталась :) Ну не рояль же ты решила прикупить... а флейта, как я понимаю, у тебя в наличии :)
 
:D А, вот оно. Хороший инструмент. Слышала его не раз. Вживую не видела даже в магазинах. И сколько сие чудо стоит? skubird, а вы на нем играть умеете?
 
An-ksu-nammun, я знакома с пианино и я флейтист (даже в колледже джазовом год отучилась) - думаю, этого достаточно для того, чтобы овладеть мелодикой.:)
Стоят они - новые - от 300 до 8100 рублей в зависимости от качества и диапазона.
 
Sunshine, точно!

skubird, так вроде бы приемлемая цена. Я то уж думала вы орган хотите! Займите денег у друзей. Если хочется - надо взять. Тем более инструмент. Помню, когда я закончила музыкалку, пианино племяннице отдали. Так мне его жаль было... И мама купила мне такое же, только коричневое. Соседи пели от счастья! :lol:
 
А я сёдня споткнулась в школе на лестнице, прям об коленку, потом болела, даже припухлость такая была по началу... Синяка нет, но болело всё равно. Пришлось домой пойти, т.к. боль невыносимая... Вот невезуха. Приложила компресс с картошкой и сижу дома:(
 
Славянка, а в КСК Южный тебе далеко? Я думаю тебе могут там дать за работу езду)...ну я писала))

Жалоба 1: Сегодня было 4 зачета :shock: !! Правда перед каникулами в понедельник их было 5, но то до каникул, а то после каникул и выходных! Русский, физика, биология и геометрия...
Жалоба 2: 3 по русскому...а перед этим были две 5 :cry: :cry: :cry:
Жалоба 3: мы менялись тетрадками на русском и проверяли тесты. Я своей подруге исправила 1 букву (у нее стало 3 -), а она мне нет (у меня 5 -). Подруга! :?
Жалоба 4: мама однажды развопилась, что я сидела в инете и не шла мыть голову... Недавно удалось сделать так, что папа перестал следить за инетом, а теперь снова следит :evil: но только вечером :twisted:
Жалоба 5: хочу ЛЕТНИЕ каникулы и ЛЕТО!!!!
Жалоба 6: снова много уроков...
 
Сверху