Книга жалоб на жизнь ))

И я хочу пожаловаться на жизнь. Хотя это скорее на себя

:arrow: Скоро экзамены, а мне не сесть готовится. Открываю тетрадку вижу всякие определители и почти сразу ее закрываю, нахожу занятие интереснее. Да еще вокруг у всех выходные, а тебе учить надо. Вот никак не получается себя заставить. А вечером сосесть грызть начинает. Вот так и провожу второй день в мучениях. Кто бы волщебного пинка дал :roll:
 
Экзамены... Бело дело, все прходили :lol:
А я как бабулька старая: связка на ноге болит, область лопатки... Вечером вся в шарфиках-носках хожу :lol: Днём периодически охаю :(
 
Эх, а у меня каникулы кончились, сегодня в школу пришлось идти. :(
На улице снег такой красивый, ну ладно не очень красивый, но ведь снег, а каникулы кончились, пофотографировать удасться не скоро. :(
А еще я сейчас буду ныть, зеркалку хочу, у всех есть, а у меня нет, тоже хочу, ааа. Или светлый-светлый объектив.

Да, вот как влияет на ребенка школа, сразу настроение на нуле и хочется жалеть себя любимую. :(
 
Драгон написал(а):
А вечером сосесть грызть начинает. ... Кто бы волщебного пинка дал :roll:
Драгон написал(а):
Нашелсябы такой добрый человек, который бы заставил меня сесть и начать готовится к экзаменам...
В контакте прочла сначала только первую часть фразы и долго думала, что за добрый человек Нашелсябы :roll: .
Таня, могу дать только виртуального пинка. Чтобы совесть не сосала :shock: . Быстро иди учись. Иначе вместо верховой езды будешь в допсессию доставать преподов.
Вот какая я добрая :) !
 
Эгоистка, спасибо хоть за такой пинок)) Правда виртуально меня уже все попинали и от всей души. Авот где мои мысли видно по тому, что я пишу :lol: Эх, все занимаюсь самовнушением, вроде помогает, выучила уже про базисы и матрицы вроде тоже хорошо пошли, вместе с соком, вот только что в голове осталось :? А в доп сессию не хочу, я вообще стипендию хочу, вот :roll: Ну а теперь можно идти со спокойной душой, выговорилась. Вот только по пути однокурсников попинаю, в отместку за себя :)
 
Ни в одном канцелярском магазине не могу найти сменный блок для органайзера. Не знаю, как что-либо планировать без него.
 
Как быть... Не хочу уезжать в Челябинск. А учится надо. А дома лошади. А без лошадей плохо. А с лошадьми хорошо. А Челябинск далеко. 300 км. А учится надо. Это интересно. Но лошади интересней. Но надо профессию получить. А зачем мне юриспруденция? Там ведь ни грамма про лошадей... Зато потом буду юристом - лошадником. Но это не скоро случится. А пока так не хочется от лошадей уезжать.... Как быть.... .... :(
 
ну что за пакость эта погода - первый раз за зиму выпало достаточно снегу, чтобы выбратся в поля, так нет, завтра дождь обещают :x ууух..побить бы этих синоптиков..(знаю - не за что их бить, так для отвода души.. :twisted: )
 
Я тоже об этом подумала, но посмотрела дневник - у An-ksu-nammun вроде как свои лошади...

Моя жалоба: ХОЧУ СНЕГААААААА :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
А у нас наконец-то выпал :D Почти первый за всю зиму. Прошлый раз - день в декабре с плюсовой температурой - не считается: к утру растаяло все.
Ой, я ж жаловаться пришла.
Никто меня не хочет красить :( ни подруги, ни родственницы. Возиться с гривой волос до пояса и тремя пачками краски двух цветов. Ууууу :cry:
А в парикмахерскую идти - это ж целое состояние за такую копну придется выложить, и не факт, что ровно и добросовестно все прокрасят, знаем мы их.
И краска же куплена, а хожу черте с чем на голове - серо-коричневым и грязно-оранжевым.
А как хочется вернуться к родному-любимому красно-черному...
Хнык.
 
Ага, лошади свои. 4 взрослых и 2 жеребуськи. Вот оттого и не хочется уезжать. В Челябинске лошади есть. Но до них ехать нужно, а дома до них дойти минут 5 - 7. :(
Снегу у нас по пояс. И мороз -30. Приезжайте в гости, буду рада померзнуть в компании лошадников.
Македонская, а я вчера покрасилась в пирикмахерской. Шоколад и белое мелирование. Вроде прилично вышло. 550 р. И сравнительно недорого. Волосы у меня ниже плеч. Правда торчала я там 2,5 часа... Попробуйте сами накраситься. Перед зеркалом.
 
Ну вот и я сюда пришла жаловаться на жизнь...
Сессия подкралась незаметно прямо после новогодних праздников. А тут еще и год закончился, надо отчеты готовить в налоговые всякие.
Хочется спать, но вместо сна приходится сидеть обложившись учебниками и учить, учить... Воть :(
 
Плечо болит...
Устала: днем молодую кобыль с жеребятами прогуливала, а после на жеребце промчалась. Но это скорее хорошо, чем плохо. Жаль, что после пришлось всех расставить по конюшням, напоить, дать овса, сена и пожелать спокойной ночи. Но это тоже конечно было бы приятно, если бы не тот факт, что кроме лошадей у нас есть еще и 2 коровы и теленок, которые пьют по 4 ведра и кушают как треллевочный мерин... В общем устала я. а еще у нас мороз. -25. Утром было -32. А под вечер снег пошел. Но это наверно хорошо...
 
А теперь я.
Жизнь полный ацтой. Да- да.
Ну почему мне не везет так?? Почему любовь так жестока?? Всегда она такая вся безответная! :cry!!!:
это просто кошмаааррр
 
Да...10 вышли..правда с "потерями" :lol:

Учителя *цензор*... :evil: Грр... Они считают, что мы ВСЕ каникулы учили их предметы...
Алгебраичка расстроилась, что мы не умеем считать вообще и сложила вину на калькуляторы.. Может и права но на самом деле мы же все забыли! До этого ли нам?
Физичка как всегда объясняет все фигово, а если быть точней, то *цензор*. Торопится куда-то бедная... почти весь класс приходит домой и разбирает все сам, с родителями или в интеренете...потом только дз по физике...так должно ли быть?? :shock:
 
Сверху