Книга жалоб на жизнь ))

Alexandra написал(а):
skubird написал(а):
А у меня авитаминоз.
Мне лень все на свете, даже то, что больше всего хочется. Мне даже лень ДОГОВАРИВАТЬСЯ о планах на выходные. По идее, помимо работы (которой на сегодня нет), надо съездить в семь мест, а я сижу и устаю уже от той мысли, что сейчас одеваться и идти к метро. И жизнь проходит мимо. :)
Что самое смешное, мне лень даже пойти за какии-нибудь витаминами :lol:

Это декабрит. Сезонное заболевание.

Рецепты лечения у каждого свои, но можно попробовать составить список этих семи дел по степени важности и забить на пять менее важных. А можно забить на все семь и лежать - смотреть в потолок, сказавшись больной. А можно варить глинтвейн и заедать апельсинами. А еще можно пойти в МТЮЗ на спектакли Гинкаса или залить глинтвейн в термос и поехать на Патриаршие.

После этого усталость, конечно, все равно остается, но декабрь проходит быстрее :lol:

А, да: главное, чтобы никакой принудиловки, Если нет желания праздновать новый год, - таки не нужно его праздновать. Будет настроение - будет и праздник.
А после него январь и февраль, один другого хуже. :) Хотя в середине января начнутся подготовительные курсы, и этот настрой рассеется, я надеюсь.
Если никакой принудиловки - так это я вообще буду вести лежачий образ жизни, коего недостойна, ибо не Горбовский.
А насчет культурных и прочих мероприятий идея хороша.

В итоге меня вызвали на работу, после чего удалось дотащить свое полудохлое тело до одного из семи мест. Уже что-то.

S_Hara написал(а):
Еще из медикаментозного "негрустин" помогает. Он на зверобое - и тебе на третью неделю приема становится все по. Я пила, когда были сложности.
О, Эсхара, спасибо за идею - мысль про что-нибудь в духе зверобой/мелисса (ибо хватит переживать и нервничать) в голову уже приходила, но я ее потеряла. :lol:
 
Еще пион можно пить, его корень.
Но пион - это когда в нервяке, и всякие проблемы со сном.

А зверобой, это когда проблемы с проснуться. Хочется спать-спать-спать и еще раз спать.
___
Я - за то, чтобы ввести зимнюю спячку.
 
Ы. Я либо в сонном состоянии, либо переживаю.

По поводу зимней спячки плюс один, как говорится. Проснуться - а там, за окном, листики. Или солнце хотя бы.
 
Меня всю жизнь считали очень способной к русскому языку: у меня грамотность заложена. (Интернет не в счёт. Здесь торопишься, или ещё что-то) Всегда диктанты писала на "5". В четверг был зачёт по деепричастию. Вопросы "раздавал" учитель, а не по билету тянули. Достался мне самый тяжкий вопрос. Я на него ответила, а ко мне начали придираться!!! В итоге заведя меня в полное невозвратимое заблуждение поставили...."3"! Это невозможно! Весь класс поставил мне 4. Отныне это мой самый......самый.....самый (и т.д.) неуважаемый и ненавидимый мною учитель.
Ещё, оказывается, я страшная. :? Мальчик меня испугался, подумал, что я гот, раз в чёрное одета :shock:
Что ж за жизнь такая....?
 
человек написал(а):
Меня всю жизнь считали очень способной к русскому языку: у меня грамотность заложена. (Интернет не в счёт. Здесь торопишься, или ещё что-то) Всегда диктанты писала на "5". В четверг был зачёт по деепричастию. Вопросы "раздавал" учитель, а не по билету тянули. Достался мне самый тяжкий вопрос. Я на него ответила, а ко мне начали придираться!!! В итоге заведя меня в полное невозвратимое заблуждение поставили...."3"! Это невозможно! Весь класс поставил мне 4. Отныне это мой самый......самый.....самый (и т.д.) неуважаемый и ненавидимый мною учитель.
Ещё, оказывается, я страшная. :? Мальчик меня испугался, подумал, что я гот, раз в чёрное одета :shock:
Что ж за жизнь такая....?


Человек, не переживайте! Главное не оценки, а знания! :wink:
 
Night + 1
А вот у меня ещё вчера всё было относительно хорошо ,потом ,ближе к вечеру вроде становилось хуже .
итог: говорить не могу,глотать безумно больно,есть ужасно хочется,но глотать для меня пытка.
Вот такая жопа ,а ещё врач где-то шляется . я конечно понимаю ,что для каждого понятие "утром"-разное ,но сейчас уже половина третьего, а его всё нет :?
 
Ну, а мне класса с 7-8 говорили так: получишь 3-ку - не идёшь на занятие ве, 3-ка в четверти - не идёшь всю четверть.
однако, я и без этого старалась хорошо учиться, хоть одну четверть и пришлось пропустить :lol: Плевать на оценки я начала классе в 9 или 10, но и способы не говорить о плохих оценках родителям были разнообразны :lol:
А в институте так вообще лафа! О плохих оценках в течение семестра я говорила ОЧЕНЬ редко, а за все сессии у меня была одна-единственная тройка, перед ГОСами 8)
 
Эх, а я вот опять заболела... Чувствую себя отвратительно. :(
 
Я вчера ГТО весь день покалечила. Причем гораздо больше времени потратила в очереди на мойку. А когда отмылась, оказалось, что в округе полно моек, и можно было это сделать.

Это не то, что бы прямо совсем жалобы на жисть. ПРосто предновогоднее время так дорого, а я его столько много протратила.
 
Я могу сказать всем форумчанам только одно, жизнь она иногда бывает прекрасна, но чаще всего ЖИЗНЬ-ГАВНО!!!
 
А я ОЧЕНЬ зла :evil: :evil: :evil:
договориласьс друзями в кино на 20.40, а перед этим покушать. Обещали к 8 железно, постараются пораньше (я после работы была там в половину 8-го). Потом написали, что постараются к 8... Потом, что приедут в 8.30... Потом - что на следующий сеанс в 21.20... В 21.15 я им звоню - они только до дома одного из них доехали!!!! Ууууууу... ******!!! Потрачено совершенно зазря 2 часа, деньги на ужин и целая поездк на метро! А также куча нервов. Вдобавок я так и не посмотрела фильм :cry: А это мой любимый!
 
А у меня болит нога. Сильно. Так, что не наступить.
При этом причина- ну просто смешная, даже стыдно. Обидно- мало того, что больно, так даже красивой истории не рассказать :lol: , не повыпендриваться.. :lol: Это и не травма даже, а жизнь портит капитально.
И толку теперь, что больше не надо ничего сдавать..? На осле не покататься, в клуб не сходить.. Половина моих грандиозных планов обломалась. Я лошара.
Добило- плетусь на работу, а меня обгоняет бабушка с тележкой!!!

Зато добрый насяльника выгнал с работу (реально выгнал- под лозунгом "нех шляться, вали отсюда, сиди дома") аж в половину четвёртого..
 
В почту пришло куча уведомлений об ответах в читаемых мною дневниках. Стала просматривать их, чтобы почитать что-нибудь интересное. А все они заспамлены одинаковыми открытками! Аааааа! Ну зачем во все дневники вешать одну и ту же картинку? И вообще, зачем эти многочисленные посты с поздравлениями? Кому они нужны в дневниках? Не проще ли создать одну тему где-нибудь во флейме и поздравить всех проконников? :evil:
 
А мне приятно, когда меня в моём дневнике поздравляют! И других приятно поздравлять :wink:
 
Сверху