Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Дико извиняюсь. Вчера совсем закрутилась на работе. Сейчас сделаю фотографии и сегодня вечером/завтра утром выложу их сюда. :wink:
 
В офисе за стенкой кто то делает ремонт, уши отваливаются вместе с мозгом уже. Попутно рядом разожгли восточную ароматическую дрянь, дышу изредка небольшими глотками. Запиваю все это дело антигрипином, т.к на выходных тряслась с конем в коневозке (не ездит он один :evil: ) и простыла. Короче, атака по всем органам чувств, ааа!!
 
Чуть не вытащили кошелек из сумки. С воришкой сцепилась, объяснила (почти вежливо) что так делать не хорошо, но как-то противно стало....
 
Опять холодно.
b29467dc4e29f6fdb397218a59143eb6.gif
 
А мне наоборот зиму жалко отпускать. Так расстроилась, когда в феврале всё таять начало. А щас мороз, кайф))
И когда успели отснять маразматический сериал по Анне Карениной на первом? :shock: Застала сцену скачек с Фру-фру, оборжалась на сём трагическом моменте... Группа всадников скачет манежным галопчиком по сельской дороге посреди поля, переваливаясь через чухончики от 30 до 60 см, имитируя стипльчез :shock: Потом Вронский переваливается через крестовину 20 см, заводит лошадь в канаву глубиной 20 см и с места заваливает лошадь, типа неудачно прыгнули и упали :roll: Игра актёров театрально наиграна, Каренина какая-то совсем не Каренина и даже просто не интересна. О! Режисёра у Урганта показывают. Это он что ли "Асса" снимал? :shock: Песню оттуда проиграли...
 
Зимнее солнце, потрясающие цветочки)) красивые все очень)) особенно понравился второй))
 
А? Что? Здесь жалуются и помогает, да??? :shock:
Так, сортирую жалобы, их много, не будем захламлять - а, вот основная на настоящее время.
Хочу спать. Постоянно. Невыносимо. Весь день. Всё бы ничего, но самое страшное - меня рубит за рулём. Сажусь за руль - и накатывает с удесятеренной силой. На каждом светофоре отключаюсь на несколько секунд. Ловлю себя на том, что глаза открыты - но вижу сны, обрывки, конечно. Уши, верхняя губа и прочие точки, которые полагается тереть для бодрости - стёрты чуть не до крови, больно прикасаться. А ездить нужно ежедневно.
Пытаюсь бороться введением дополнительного часа сна утром или днём, игнорируя детей - бесполезно, встаю ещё более сонная и разбитая. Пью витамины в тройных дозах - легче ненамного, стоит уменьшить или пропустить дозу, сразу полный развал личности. Хожу, как лунатик, умственная деятельность на нуле, для физической приходится учинять над собой насилие в буквальном смысле - щипать, например. Электрошокер себе купить, что ли? :cry:
 
Тань, это ужасно. Попробуй ежедневный контрастный душ и обливания водой с головой (ну, лучше в резиновой шапочке), начиная с чуть теплой и постепенно понижая градус.
 
Обычно эмоциональное потрясение сильно бодрит :lol: Не важно даже позитивное или негативное)) Позитивное создать сложнее, негативное же смодулировать - запросто :mrgreen: Рисуете в голове подробную картинку под кодовым названием "Всё пропало" и вуаля - вы свежи и бодры 8) Правда может это всё индивидуально... Но лучше всего съездить в отпуск за положительными впечатлениями...
 
Gloria написал(а):
Попробуй ежедневный контрастный душ и обливания водой с головой (ну, лучше в резиновой шапочке), начиная с чуть теплой и постепенно понижая градус.
В машине? :mrgreen:
Лен, дома я ещё более-менее терплю, просто запрещая себе присаживаться на что-то мягкое в течение дня. А в машине слишком комфортно, меня тут же начинает выключать. И ещё, видимо, звук мотора так действует, убаюкивающе. Монотонность движений, линия дороги, шуршание шин. Я сейчас пишу - и хоть спать иди.

Нелля написал(а):
негативное же смодулировать - запросто :mrgreen:
Спасибо, хватает без моделирования :mrgreen: Но не будит, а наоборот, вызывает страстное желание забиться в нору и впасть в летаргию.
 
Тань, ну если тебе удастся провести душ в машину, то можно и там! Но если ты просто будешь регулярно это делать, то тебе это вообще придаст бодрости, может, и водить будет полегче.
В машине можно холодную воду пить и брызгать на лицо.
 
нам с сестрой от сонного состояния помогали витамины Магнелис В6.

я с гриппом слегла. солнышко на улице, к коням хочется,, а я тут=(.
 
Вах! Если моделировать не надо, так это даже лучше! Представьте себя супергероем, спасающим мир.
А если без шуток, то может наоборот - дома какраз-таки побольше релакса) Я по прежнему за психологию, а не физиологию в решении проблемы...
Кстати, меня тоже сёдня сонливость стала одолевать :cry:
 
Pion-piolun еще можно включить погромче радио)) мое любимое это "Европа-плюс" на 106.2fm. У них полно веселых зажигательных песен и очень задорные ведущие(особенно "бригада у" по утрам). Песен правда больше английских чем русских, но они все почти очень веселые. Тоже может помочь не уснуть за рулем)) бутылка прохладной воды, жевательные конфеты(моей маме помогают) и зажигательные песни по радио))
должно помочь не отрубиться за рулем)) ну и конечно еще кроме всего этого неделька хорошего релакса чтобы никто не беспокоил и не мешал))

А я лохонулась сегодня)) наивная подумала, что в цирк со мной никто не пойдет потому что у всех свои планы. Потому купила билет и пошла одна. Представление кстати выше всех похвал)) После цирка уже вечером звякнула сестрице. И тут...выясняется, что она не была в цирке не разу и что я вполне могла о ней подумать и взять с собой)) ээх...ступила))) с сестрой то лучше чем одной)) ну ничего)) долг отработаю)) на ДюСюлей вместе пойдем)) а еще мне криворукому садоводу подарили камелию) красивая страшно...не загубить бы красоту))
 
Lilia2010 написал(а):
Pion-piolun еще можно включить погромче радио)) мое любимое это "Европа-плюс" на 106.2fm.
В этом есть рациональное зерно. Точно не усну, будет тошнить! :mrgreen:

Не, я пока остановилась на радио "Звезда", там бывает всякое интересное, что возвращает сознание из пучины. Включаю на полную, но всё равно периодически убаюкивает.

Lilia2010 написал(а):
ну и конечно еще кроме всего этого неделька хорошего релакса чтобы никто не беспокоил и не мешал))
Дайте две!!! А лучше пять, две мало!!! На обмен могу предложить трёх детей, мужа-неврастеника и кучу зверья всех размеров! :mrgreen:

Мелкая пичалька - младший выдрыхся вечером в машине и теперь бодр и весел невероятно. Требует зрелищ. :twisted:
 
Pion-piolun написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Pion-piolun еще можно включить погромче радио)) мое любимое это "Европа-плюс" на 106.2fm.
В этом есть рациональное зерно. Точно не усну, будет тошнить! :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:

А что за Звезда? На какой волне она?
 
Сверху