Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Ну мне нравиться)) люблю веселые иностранные песни вот и слушаю это радио))
у меня папа его тоже не любит)) совсем)) а мама терпит потому что когда везет меня я сразу европу врубаю)))
ей нравиться на этом радио моменты когда они конкурсы устраивают) песни она любит через раз))
 
"Звезда", кажись, 95,6.
Мне нравятся там чтения отрывков из разных художественных произведений, короткие рассказы, примерно 30% исполняемых песен (а это ОЧЕНЬ высокий процент для меня, в современном репертуаре радиостанций). Сын постоянно просит включить погромче рубрики "Тайное и неизведанное" - обо всяких НЛО, загадках истории и проч., "Моя Россия" - о различных достопримечательностях России, "Есть что рассказать" - о знаменитых учёных и изобретателях.
 
В ней есть свои недостатки, но радиостанций без недостатков не бывает :mrgreen:
Оно, как я понимаю, чем-то связано с вооруженными силами, это накладывает отпечаток.
В последнее время стало больше рекламы :(
Среднвзвешенно - меньше галимой попсы, больше познавательного, классические мотивы, не слишком навязчивый патриотизм.
Очень жаль, что я редко езжу после 20 часов - как раз вечером они читают больше всего аудиокниг, как правило, классиков отечественной и зарубежной прозы. Вчера краем уха поймала Астафьева - "Пастух и пастушка", недавно были О'Генри, Тэффи, Аверченко. Много читали Пикуля, но, к сожалению, совсем уже в позднее время, раза два только попадала.
Сегодня целый день вещали про Пунические войны, Карфаген, Ганнибала, Сципиона, а потом через некоторое время перешли к Александру Македонскому.
 
Услышала интересную статистику: в каждой плитке шоколода содержится примерно восемь лапок насекомых :( ешьте,блин,не подавитесь! Любимое лакомство. Мое бывшее любимое лакомство... Пiду втоплюся! :mrgreen:
 
Тююю... Из-за каких-то лапок насекомых отказываться от шоколадок :shock: Да ни за что! :lol:
 
Нелля написал(а):
Тююю... Из-за каких-то лапок насекомых отказываться от шоколадок :shock: Да ни за что! :lol:
И правильно!
А то Oktoberfest испортила настроение себе - так теперь хочет испортить его всему форуму. :lol: "Не дождетесь!" (С)
 
сегодня который раз узнала, что на праздниках все просто вежливы и потому создается впечатление, что ты всем нужен и тебя все любят когда на деле всем на тебя просто наплевать....
парк обломился...сестра троюродная обо мне не помнит вообще, трубку не берет и тихо себе спит дома....
подруга тоже дрыхнет, а вчера даже на телефоны не отвечала...задолбали....тока на праздники обо и помнят, а в обычные дни им плевать на мое существование....еще елки-палки удивляются почему я животных люблю больше и сильнее жалею их чем людей...
да потому что черт побери они не предают как люди и всегда ждут в отличии от людей....
 
Gloria написал(а):
Нелля написал(а):
Тююю... Из-за каких-то лапок насекомых отказываться от шоколадок :shock: Да ни за что! :lol:
И правильно!
А то Oktoberfest испортила настроение себе - так теперь хочет испортить его всему форуму. :lol: "Не дождетесь!" (С)
а,фигня! Вчера,только вот пост напечатала-приехал любимый,привез шоколадку :) думала,будет хуже...ну,промелькнула пара мыслей о нещасных насекомых,с ампутированными ногами..:) но шоколадку заточила,не скривившись!
 
Я слышала и более стремные страшилки про шоколад)) чаще всего от тех кто боиться его есть потому что думает, что шоколад вреден для организма и фигуры))
Сами не едят и других не есть заставляют)) итог - все равно его ем)) а в лапы насекомых и прочее не верю))
(обожаю молочный и белый))
 
Зюлейка,я не знаю,чьи лапки)) это по телеканалу "Мега" перед рекламой каждый раз какой-нибудь занятный фактик озвучивают. Одним предложением. Ну,например:"в языке эскимосов нет слова "вчера"". Вот так и про лапки..а где остальные части насекомых-не уточнили./а,или вот еще:"биомасса всех насекомых на планете примерно равна биомассе людей". И не влом же кому-то считать было :)
 
фак....мне кажется эта снежная холодная весна какая-то ненормальная...черт с ней с погодой, но люди...вконтакте я нашла одну группу по лошадям. Там есть фотки где лошадки на свободе бегают и есть спортивные. Конкур, выездка, кросс и так далее. Ну вступать не стала, а фотки лайкнула. Под одной отписалась. Там еще над фоткой была клевая фраза.
Ну как итог ко мне привязалась девочка невзорова и ее дружки) не на ту напали блин)) можно подумать первыйм раз интернет увидела))
сказала, что никто не заставит меня бросить конкур и любимую конный клуб))
ладно бы только эта...но в другой группе меня достают липовые "защитнички" животных)) в одной группе к инфе про цирки написала, что очень люблю цирк на Вернадского(рядом с домом),про третью говорить не буду...специфическая довольно)) и лошадей там нет)
Набросились везде)) ну елки-палки...у них обострение что ли?))) везде посылаю их на три буквы просто потому, что достали)) все практически попали в чс) нет я не против чужого мнения, но бесит когда начинают конкретно лезть, нервировать, давить на мозги, заставлять жить так как им только хочется не принимая в расчет, что у других тоже мнение есть))
и будет)))
 
С ними пыталась пообщаться нормально не я одна)) потом быстро прекратили)) хотя мне указывают всю жизнь абсолютно все люди...
черта с два я брошу конный спорт и поедание мяса, цирки и прочее даже если вообще весь мир перейдет на жизнь зеленых и выпустит всех животных на волю. Я просто найду способ достать себе говядины на ужин.
а той, что пытаеться склонить меня на сторону девочек невзорова я уже написала все, что о ней думаю и сказала, что на нашу базу каждый раз новенькие приходят и большинство из них остаеться!
дисциплины у нас это конкур с выездкой. Есть еще ДЮСШ ну и вроде все...короче все ездят с железом, а не за веревочку с лошадкой ходят))
и ничего)) все кони здоровые, упитанные и веселые)
 
Lilia2010 написал(а):
везде посылаю их на три буквы просто потому, что достали)) все практически попали в чс) нет я не против чужого мнения, но бесит когда начинают конкретно лезть, нервировать, давить на мозги, заставлять жить так как им только хочется не принимая в расчет, что у других тоже мнение есть))
и будет)))
Может, у Вас тоже обострение? :D Не принимайте близко к сердцу - и будет всем щастье.
 
Точно! Зачем на эти ссоры в интернете тратить своё время?
Лучше книгу почитайте или фильм посмотрите.
 
Опять жалуюсь. Накрылось наше масленичное гуляние :(
В понедельник заболел средний ребёнок, а сегодня в порядке очереди - старший, младший и я :cry: . Накрыло буквально в течении нескольких часов.
Субфебрильная лихорадка, так её через коромысло :evil: , все суставы и мышцы крутит в спиральки и трубочки. Малыш вообще лежит пластом весь день, не встал ни разу, не ест, не пьёт, только подхныкивает и ничего не хочет, смотрит в одну точку или спит. И я примерно такая же. Старшие дети пободрее чуток.
 
Хаххах обломитесь))) от меня отвязались все чертовы защитнички животных)))
девица которая была против кс и пыталась всеми силами склонить меня к натуральным отношениям после моих "ласковых" фраз отвязалась)) привяжеться в реале полетит под поезд))
противники корриды тоже отстали) решили, что на время им лучше поутихнуть потому как на них набросилась не только я, но и слава богу половина группы))
так что пусть идут ко всем чертям эти задаваки))
какие-то интернет девицы не заставят меня бросить конный спорт и не заставят перестать смотреть корриду по инету))
 
Сверху