Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Ой, Lilia2010, у Вас просто незабываемый интернетный почерк :lol: Мне так нравится читать Вас и тут, и вконтактике :lol:
 
Завтра соревнования по катэ. Волнуюсь немного. Мне никто толком так и не сказал, что за фигня такая. Все что поняла это типа смеси из конкура и просто езды.
Смотрят на посадку, управлению лошади, способности ее контролировать и так далее. Дали Венеру. Надеюсь завтра это животное не будет сильно нервничать иначе она мне все сломает.
После соревнований пойду в кафе. Неважно выиграю или проиграю.
Сегодня тоже кафе. Чтобы избавиться от волнения стакан мохито(паспорт мне поможет его получить)) да кусок любимого пирожного. Завтра чай с ромашкой и на соревнования.
Благо там будут те кто будет способен поддержать да и приезжать с ранья не надо)) посплю вдоволь))
рудаки решили не смотреть выступления. Посчитали, что мне там без них лучше будет да и вообще у них дача, гости, выпивка, выходные...ну и пошли они)) я им потом все покажу и расскажу)
 
Сын отколол номер. Где-то свои ключи посеял,вечером(я уже спала) подхватил мою связку.. Ничего умнее не нашел,как замкнуть меня в квартире(если чО,дверь только ключом открывается). Итог: утром выйти не смогла,на работу не попала,бедная собака полдня выгула прождала..звоню на мобилу-абонент не абонент..в голову самое ужасное лезет.. Явился вот только что. Говорит,думал,что через полчаса вернется,а пришлось задержаться,а в телефоне батарея села! Блииин...от че б такого выпить,чтоб не придушить его???
 
Lilia2010 написал(а):
сегодня который раз узнала, что на праздниках все просто вежливы и потому создается впечатление, что ты всем нужен и тебя все любят когда на деле всем на тебя просто наплевать....
парк обломился...сестра троюродная обо мне не помнит вообще, трубку не берет и тихо себе спит дома....
подруга тоже дрыхнет, а вчера даже на телефоны не отвечала...задолбали....тока на праздники обо и помнят, а в обычные дни им плевать на мое существование....еще елки-палки удивляются почему я животных люблю больше и сильнее жалею их чем людей...
да потому что черт побери они не предают как люди и всегда ждут в отличии от людей....
Мне тоже очень нравится в животных то, что у них нет выбора. Хочу, чтобы они мне составили компанию в парке, - "ко мне" и в путь. А люди имеют право поступать по-своему. Это вовсе не означает, что они Вас не любят. Я, например, много кого люблю, но человек совершенно не компанейский. Могу месяцами не звонить и не писать людям, которые мне отнюдь не безразличны. Относитесь к жизни проще. Хотите в парк - идите в парк сами. То, что кому-то хочется утром поспать, а не сопровождать Вас в парке, - вовсе не означает, что этот кто-то Вас не любит.
 
Группа тематическая есть и будет. Поэтому там не все остаются. Если люди просто говорят, что-то не любят и уходят без скандала, травли и прочего то как-бы ладно.
Но есть несколько личностей которые тупо устроили травлю решив, что группа принадлежит им и все ее участники просто обязаны делать все так как им хочется.
Админ, участники и я пытались их остановить. Многие из умников убрались решив не баламутить воду, но 3-4 человека еще лезут.
Как итог на них вообще все забили)) всем стало просто наплевать)) пишите, кидайте картинки, да что хотите делайте, но ответа не будет)) этим людям стало скучно. Очень скучно. Они почти не пишут уже ведь ответной реакции, от участников группы нет)
А вообще ладно) группа не моя и не мне разбираться кто там левый, а кто нет))
Я корриду просто иногда смотрю, но не увлекаюсь ею.
А так у меня радость личная и она перекрывает все остальное)) даже наступивщая сессия ее не омрачняет) я пришла на соревнованиях по катэ пятая из двадцати с лишним человек)) там надо было по кавалетти рысью пройти, в некоторых местах перевести лошадь в шаг, сделать 3-4 шага, а затем снова рысь до следующих кавалетти. Один крохотный барьер прыгнуть на рыси, в одном месте сделать несколько темпов галопом с левой ног, затем опять рысью и возле нужных стоек поднять лошадь в галоп с правой ноги, правильно повернуть, подвести лошадку к препятствию повыше, прыгнуть и все) финиш))
Лошадка была непростая, в маршрутике легко можно было запутаться)) так что для меня результат отличный))
 
Вчера еще родители сказали, что готовы отправить меня одну заграницу на полном серьезе)
Выбрала Испанию. В Испании Барселону. Поеду в Порт Авентуру:) не Диснейлэнд конечно, но парк супер))
Язык у меня отстой, но думаю справлюсь)) брат тоже ехал с плохим языком, а сейчас шпарит влегкую))
Стремновато малек)) боюсь немного в аэропорту заграничном все спутать)) но русские есть везде, кое-что по английски сказать могу)
Так что летом в порт-авентуру) а жить буду в отеле при парке. Мы там тормозили с семьей часто. Там мегакруто))
 
Кааакая хорошая тема! :)
А у меня вообще полная попа :cry:
Мои ученики умудрились вначале зимы убить вхлам грунт на манеже и всю зиму катаются в поля, а я без зарплаты, да еще 5 месяцев упущено - а им ведь стартовать :shock: :shock: :shock: А еще у меня конь умудрился сломать ногу, и теперь полгода коту под хвост на восстановление :cry: :cry:
 
Меня реал одну отправляют...чееерт я не хочу((((
инглиша не знаю нефига, теряюсь легко в собственном городе, но родителям похоже наплевать...
сказали, что так будет лучше для меня и для них. Мне в Эмираты билет не брали и номер на меня не заказывали. В тур со мной тоже ехать не хотят. В Эмираты я без парня или без них не попаду. Там не дают визу не женатым женщинам и девушкам.
Хотела с ними в Эмираты, но меня круто обломали....мне можно в Египет(им плевать, что там опасно), Турцию, Грецию, Испанию, Америку(полет 10ч., нет русских, без языка делать там нечего), Англию(тоже без языка можно не ехать). Да вообще по идее заграницу без языка ехать это сумашествие....они небось таким милым способом хотят от меня избавиться(((((
лучше бы сразу отравили((( хлопот меньше и стоит дешевле((((
Хотя поеду им назло!) В Испанию) они будут сначала довольны тем, что я сделала так как хотели они, а после приезда скажу, что все прошло отлично. Там буду кататься в парке Порт Авентура на весьма крутых аттракционах, при помощи вай-фая на ноуте буду смотреть фильмы и корриду, пить коктейли в кафе, им звонить по скайпу с довольном миной)
пусть обломаются сами!)
 
Lilia2010, попробуй себе компанию найти. У нас много, кто клич бросает, типа: "еду в Австралию! Кто со мной?" И не одна будешь, и с языком помогут :wink:
 
Я тут подумала...это же круто:)) я не ограничена, за мной никто не следит, я целый день могу делать что хочу, покупать что хочу, сидеть в море столько сколько мне хочется и не будет правил, не будет тех кто будет ограничивать или заковывать в рамки(моей рамкой будет время))
Это крутая затея)))
Язык...мда...это финиш)) ну мне сказали, что в отеле куда я хочу поехать есть девочка русская на рецепшене...только бы эта девочка отпуск не взяла когда я приеду)))
главное чтобы родня после всех ссор и придирок не передумала))
а то скажет "мы пошутили" и настанет крупный облом))
хочу рискнуть таки) ведь по идее только так я научусь ездить заграницу сама без помощи других людей)
 
Oktoberfest написал(а):
Сын отколол номер. Где-то свои ключи посеял,вечером(я уже спала) подхватил мою связку.. Ничего умнее не нашел,как замкнуть меня в квартире(если чО,дверь только ключом открывается). Итог: утром выйти не смогла,на работу не попала,бедная собака полдня выгула прождала..звоню на мобилу-абонент не абонент..в голову самое ужасное лезет.. Явился вот только что. Говорит,думал,что через полчаса вернется,а пришлось задержаться,а в телефоне батарея села! Блииин...от че б такого выпить,чтоб не придушить его???
Вах,страшно в квартире и чтобы не открыться никак...Я вообще паникер,меня как-то раз закрыли в кабинете в очень известном официальном учреждении на Китай-городе,сказала на минут 15 ,а самой час не было! :evil: Мне аж воздух показался вязким и густым,в груди сперло,расстегнула пуговицы и высунулась в окно,сидела на подоконнике практически час(вот рабочие на той стороне улицы порадовались :lol: )-когда Ленка пришла,чуть не упала в обморок от счастья!
 
Я бы с удовольствием собирала лего, но приходится дарить всё племяннику, так как для ребёнка всё-таки это большая радость. А ещё у меня так получается, что после покупки, я его могу подарить только через месяц примерно каждый раз. И оно стоит у меня такое красивое, а трогать нельзя :cry: Если бы там упаковка была такая, чтобы можно было распоковать, собрать, потом разобрать и так же запоковать. Так нет же :(
 
Как оказалось они пошутили. Дождались от меня нужной реакции и забыли все свои обещания.
Теперь только наезжают...ну и фиг с ними. Вечно они так со мной поступают. Обещают, дожидаются подходящей реакции и моего согласия, а потом тупо ржут.
У нас скоро дипломка в универе...все уже отхватили себе учителей, заполнили заявления, а мне не говорят как заполнить правильно бумагу и вообще ничего про диплом не говорят. Узнала все в деканате. Знаю учителей с которыми хочу работать. Их трое. Спрошу каждого, кто-нибудь да возьмет. От одногрупников все скрою. Как и они все скрывают от меня.
 
Lilia2010 написал(а):
Как оказалось они пошутили. Дождались от меня нужной реакции и забыли все свои обещания.
Теперь только наезжают...ну и фиг с ними. Вечно они так со мной поступают. Обещают, дожидаются подходящей реакции и моего согласия, а потом тупо ржут.
Мда... как-то жестоко. Сначала обнадёжили, а потом разочаровали, да ещё посмеялись :?
 
шендарахнул меня отит на оба уха. практически не слышу.
выходные, погода отличная.. а я дома сижу.
и выставка на носу. как я там глухая буду?=(
берегите здоровье,грипп на ногах не стойте!
 
Купила новую модель джамперов)) теперь у меня одна взрослая, одна детская. Но если на детских еще как-то прыгаю и немного бегаю, то на взрослых ничего не выходит. Ходить могу. На этом все кончается))
Пружину не продавить, она сильнее меня))
Клюнула на слова "Сможешь. Возможно рессора(пружинка) будет казаться жесткой, но это дело фитнесса. Освоишь". Ага)) конечно))
Ее не продавить, меня джампы не слушаются, ноги - макароны :lol:
Качаю ноги)) Больше ничего не остается)) Гнутая длинная палка и есть пружинка) она внутри пластика)) остальное все железное)) на коленке меховушка чтобы не терло, копытце резиновое))
Вот новые:
Зато будут потом сильные ноги))
 
Не могу заставить себя работать.
Собиралась завтра сдавать огромную тему, думала, как раз выходной, подготовиться нормально успею... Три часа созерцала потолок.
Это уже даже не лень, это я не знаю что. :evil:
А ещё у кошки приступ панкреатита случился. Приступ сняли, но зверю всё равно очевидно плохо. А поделать с этим нечего.
 
Ну и я поплачусь :cry: .Жарко,душно,а огород сажать надо и целый зоопарк на мне одной висит.Муж в поле работает,а я дома пашу как проклятая.Два часа рвала траву руками,так как косой не взять еще,так до чего дорвалась в глазах темно и тошнит.Сижу чаем отпаиваю себя,а ведь еще на вечер траву надо рвать :evil:
 
Сверху