Книга жалоб на жизнь ))

За сим окончили о приятном :(
У меня снова начал расти зуб мудрости, и в этот раз десна очень-очень болит :( Ем я в итоге только одной стороной челюсти, что жутко неудобно...
 
а у меня самы ужасный будет новый год,папа в больнице и мы будем отмечать новый год не дома а у когонить в гостях дождёмся только ударов курантов и всё...А папа так редко с нами новый год справлял :cry: :cry!!!:
 
ну первая жалоба - с новой работой совершенно не могу просматривать инет! И не предвидится, млин, инета нет из соображений безопасности. недавно удалили зуб (причем, как сказали молочный :shock: , в нем была пломба, в которой при ее постановке - года 4 назад - забыли кусочек ватки. Он лежал, лежал да и воспалился :? Пошла в частную клинику, где мне все сделали, так там врач долго удивлялась, что я 4 года проходила без последствий. В итоге неделю питалась кашей для младенцев, похудела на 4 кг (теперь 62 кг) и влезаю в старые джинсы. Зато кобыли любимые решили, что теперь для них весу не имею и носятся как угорелые. Да и у одной лошадки трещина до венчика с марта месяца, хозяева делать что либо не спешат, иных ковалей чем супруг хозяйки вызвать не дают, в итоге кобыль хромает, хоть и подкована на переда. Вот и вся я в раздумьях, че б такого сделать чтоб коне помочь. Разговоры о возможной упущенной выгоде (мол, здоровая кобыль и в прокате поработает лучше) хозяйку не трогают. по ее мнению - бегает и ладно. М-да печальственно все ето...Так что вот такие мыли предновогодние живут в моей голове.
 
Нет снега. Это ужас какой-то. Во дворе конюшни - каток, местами присыпанный навозом. На всех дорожках в деревне - сплошной каток. Даже на обочинах, блин, - просто не доехать до леса. В парке и на тропинках в лесу - каток через каждые 20 метров. А у меня кобыла безногая, ей надо гулять-шагать весь день, и она к этому привыкла. А сейчас ее некуда даже вывести. И ко всему еще похолодало. А снег так и не выпал. И все домашние чем-то отравились. Дочь отказывается принимать лекарства. У кобылы кончился термафлекс. У меня вчера неожиданно кончился беклазон - его еще должно было быть много, но почему-то нет. Правда, я надеюсь, что муж мне его привезет сейчас из города. А вот термафлекса не будет - ветаптеки закрыты.
 
Все бяки.. :( :cry: никто не хочет со мной сходить погулять ..... придёца одной на катке падать :(
 
1. Новая работа, всего месяц там работаю, еще не во всем разобралась. Чувствую себя постоянно чайником :oops:
2. Животные с лета болеют, хорошо хоть по очереди. Последнюю болеющую мадам даже вет наш уже называет ужасным зверем - как издевается, все нервы мне вымотала.
3. НГ начинается с расставанья с любимым человеком. Вместе мы с ним уже 2,5 года, не срок конечно. Но все равно больно. Хотя наверно это к лучшему.
На мелкие неприятности уже внимания не обращаю, если честно :)
 
Ещё за неделю до Нового года нас залили соседи. Накрылась проводка, на всю квартиру - одна розетка. Ждала, не жаловалась :) Сегодня, приехав после отмечания, проверила - ничего не просохло и не самопочинилось :( Впереди радужные перспективы переговоров с соседями, вызова техника-смотрителя (или как его там кличут) и штробления (всех?!) стен :shock:
Утешаю себя тем, что все здоровы...
 
А я тоже впервые в жизни умудрилась заболеть на Новый год, вот прямо 31 утром и проснулась больная ни с того ни с сего. И сейчас все ходят друг к другу в гости, а я сижу дома, и кони все поотменялись, естественно, и нет в жизни счастья!
 
Нееееее... то слишком скучно!
Пусть просто чёрные полосы будут намного тоньше и намного реже :D
 
:arrow: Чуствую себя бездарностью...
:arrow: В школу завтра :pom:
 
:arrow: я умудрилась сегодня каким-то образом заморозить ногу и теперь она жутко болит, стало быть всю ночь можно читать - всё-равно не засну.
:arrow: на улице жуткая холодрыга, снега нет, а так хочется пойти пофоткать лошадей. Что за напасть? Фотика нет - есть нормальная погода, фотик есть - нормальная погода ушмыгнула в неизвестном направлении :? .
 
Сверху