Книга жалоб на жизнь ))

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
У нас там куча специальностей, но среди них медицины пока нет.
Просто тоже бесит, что несмотря на правила их никто не соблюдает и делают что хотят..Правила видать только работники вуза исполняют хорошо, а студенты не исполняют или исполняют криво...Я бы конечно могла нажаловаться декану на своих дураков, но мне же с ними еще учится да и попасть под горячую руку декана тоже радости мало))
Еще выставят меня виноватой и доказывай потом, что не при делах)))
 
Повесьте там что-нибудь вроде этого
smoke.jpg


или этого
4bba8f44e485f.jpg
 
Да. Старушка позитивная, поэтому несколько не подходит. Хорошо бы найти что-нибудь сморщенной, беззубое и в пигментных пятнах. :wink:

Вот как тут, четвёртая сверху (сюда не лезет)
http://kolyan.net/index.php?newsid=26175

Что может быть лучше наглядного пособия? :mrgreen:
 
А я хочу пожаловаться на погоду! Гадкая, сырая--- Ужос!
Началось все еще на раннем утре, в теми еще. И то сильней, то тише... задолбала уже грязища! А между прочим у моей вороной кобылы белые носочки на лапках БЫЛИ :mrgreen: . А теперь какие-то грязные ботинки....Мокрые собаки чертовски вонючи.. Курицы --говорить не хочется...как будто их в воду макнули...сырые перчатки, ноги, рукава, шапка. Ненавижу!!!
Хочу весну, или лета, или зиму..А вот этого , что вокруг --больше не хочу.Сейчас вечер, а эта погань еще льется...завтра будет полный пипец.. :mrgreen:
 
тоже хочу уже заморозки и снег) вся эта мерзкая слякоть, мелкий дождь, ветер, грязь надоели)) пусть уже ударит нормально и вся эта грязюка пропадет)))
 
Тоже пожалуюсь, но не на жизнь, а на арендодателей которые не пишут на форуме сколько стоит аренда,их сдаваемых лошадей(((в полную,вполовину или втреть, сдается их лошадка).
Очень не удобно каждому писать и спрашивать одно и тоже и ждать потом ответов, а потом если вдруг и приходит ответ то совсем не тот на который ты рассчитывал.

Вобщем темы такие уже были конечно, но вот накипело жалуюсь :x
 
Ужасный грунт на плацу!
***
А я кстати, пишу стоимость аренды в теме. Если ещё не нашли- обращайтесь)
 
После первого в жизни падения на Джамперах они стали противно скрипеть и грохотать. Когда иду только и слышу их жалостный скрип, а когда прыгаю они немного гремят. Искала причину, не нашла. Разве что с рессоры в самом низу стерлось черное покрытие немного, но сами джамперы хоть и скрипят, но все держится крепко как прикленное, но этот скрип раздражает жутко.
А в магазине уверяли, что они прочные и прослужат долго даже если я миллион раз упаду...Вот и верь им после такого...Хорошо, что все там можно заменить если вдруг там что-то сломается..
 
1 Вот ну нафига?! Нафига будить меня в 7 утра с вопросом "где кофе? в полочке, да?" *смайлик бьющегося ап стену* Вот ну не судьба посмотреть, и если не найдешь- будить?!?!
2 *много непечатных слов* :evil: Если эти **** добрые женщины ****** не уберут своих ****** :x гибридов бизона с крокодилом и генами пожарной сирены ****** я этих :evil: ****** несчастных собачек ****** самолично перетравлю!!! :evil: А так да- животных люблю. :roll:
 
Ходули механические) на картинке взрослые джамперы, а я пока на детских прыгаю) детские мне не позволяют прыгать так высоко как это можно сделать на взрослых, но у меня веса не хватает для взрослых)
 
к сожалению я в этих устройствах мало что понимаю)) напишу как-нибудь человеку который в них разбирается, пусть подскажет что делать)
А ходить в них кстати не сложно, бегать тоже, а вот прыгать и делать трюки уже трудно и страшно)
 
За последний месяц резко осталась без телефона, планшета, да еще и ноут, похоже, накрылся! Вот бывает такое? И как теперь ВСЕ восстанавливать - начиная от всех номеров телефонов, и кончая всеми основными личными и рабочими файлами за несколько лет? :(
 
Катерина75 написал(а):
За последний месяц резко осталась без телефона, планшета, да еще и ноут, похоже, накрылся! Вот бывает такое? И как теперь ВСЕ восстанавливать - начиная от всех номеров телефонов, и кончая всеми основными личными и рабочими файлами за несколько лет? :(
Насчет телефона: если симка куплена на Вас- идете в любой офис и там все минут за 20 восстановят в лучшем виде. Если симка без регистрации ( сама не сталкивалась, рассказывали) что умельцы ставят переадресацию на нужный Вам ( новый) номер. Так же можно попросить распечатку звонков и по ней восстановить контакты.
 
В последнее время куча времени и сил уходит просто в туман. Гуманитарные предметы забили расписание. Учась в медицинском, обидно сидеть на парах по экономике в субботу до половины восьмого вечера, пять с половиной часов просто в никуда. До того, как началось, спокойно сидела в это время анатомическом музее и учила, теперь, чтобы туда хоть раз в неделю успеть, приходится вовремя с практики уходить. И за что мне эта экономическая шелуха?
 
Ужасно надоела работа. Работаю уже 4 года на одном месте, не вижу перспектив, развития... Начались косяки в работе. Постоянно опаздываю на работу, утром не встать. И работу поменять не могу. Не хочется ничего. Хочется уволиться в никуда, лечь спать, уснуть и не проснуться.
 
Сверху