Конго - Конный Дом.

Влада, Вы- невероятно красивая!
Не, фотограф старался просто. Макияж там, свет и всё такое... Я не такая на самом деле.

Фотографии лошадей- такие теплые и душевные!
Спасибо :) Мы же их того, лю :))
 
Писать длинные рассказы, наверное, буду уже в самолёте в пятницу :)) Или и там могу не успеть.
Фоток каких-то добавлю ещё на днях. Очень уж их много. Ну и попробую не шибко пропадать, жалко дневник-то.

Вот вам ещё на сон грядущий. Ослы мои текинские. Страсть всех фотографов. Хех :)

 
Влада, фотографии с вами очень красивые! пусть и макияж, и свет, но это же ваши фото и они прекрасны!
 
Я не такая на самом деле
Я конечно прошу прощения, что влезаю... А мне кажется именно такая. Очень даже такая. (Ну, на первой фото исключим уж больно постановочную позу, а вот все остальные - почти как в жизни, только платье нарядное).
 
Потрясно! Просто слов нет! Внешняя красота это то, что нам дано от природы- не испортить бы а на этих фотографиях сквозь внешний антураж немножко видно то, что внутри, как сквозь дымку или туман. Что там внутри ещё больше, еще прекраснее и нежнее, но это сильная нежность и дикая красота.

В восхищении и моделью и фотографом!
 
Шикарные фотографии!!
И вы, и лошадки, и дочка, и собачки :rolleyes:

Пишите чаще, больше - мы скучали!;)
 
ох, как я заскучала по Вашим рассказам и фотографиям, они замечательны как и Вы! Пишите обязательно!
 
Третья фотография портрет - кайф, растворяешься в глазах...
Веданка хороша!
 
Спасибо вам за кучу комплиментов! Мне прям неловко...

Фоток реально валом...






Черная текосина немного подросла
 
А у нас сегодня вот :) Гость и первое знакомство с мЫцЫцЫклом :)) Пока не спрашивайте зачем, расскажу позже.

















 
Влада, не пропадай так надолго ;) Какие же классные фото! Интересно, что вы там с мотоциклом выдумали)
 
Влад, а белоснежного красавца -это для Веданки в подарок? Такой гарнюне такая красота! Вот ну ни сколько не уэльский пони, а самый настоящий араб! Профиль такой вот прям щучий ;) и судя по фотографиям, такой же горячий темперамент!
Каракорум... тут уж ты в курсе моей любови к нему....:):):)
 
какие же красавцы! *мечтает о своем табуне* - лошадей ведь не бывает много для конника, правда? )
 
Сверху