Конго - Конный Дом.

Влад, а белоснежного красавца -это для Веданки в подарок? Такой гарнюне такая красота! Вот ну ни сколько не уэльский пони, а самый настоящий араб! Профиль такой вот прям щучий ;) и судя по фотографиям, такой же горячий темперамент!
Каракорум... тут уж ты в курсе моей любови к нему....:):):)
Нет, конечно! :) Это наш постоялец, у него два маленьких хозяина - одному 5 лет, второму 7.

какие же красавцы! *мечтает о своем табуне* - лошадей ведь не бывает много для конника, правда? )
Не бывает. Но на всех не хватает ни времени, ни сил, ни денег.

Если кто есть в фейсбуке, мы там создали вчера группу нашей конюшни. Присоединяйтесь ;)
https://www.facebook.com/groups/1497396477223572/
 
белоснежный - красив и изящен! Видно очень грациозная лошадка! его владельцам повезло))
 
Завтра в 3 утра стартую в Москву. Через Кишинёв. Такой идиотизм с этими отменами рейсов, слов нет! Но очень уж на семинар попасть хочется...
 
очень рада возвращению хозяйки! :)
какая у вас красивая роспись на конюшне! просто здорово и с любовью!
 
На мотоцикле - это ковбой, будет выпасать табун?
Интересно, кто церковь (часовню?) проектировал?
 
Последнее редактирование:
а я думаю, Влада затеяла новый интересный проект, какое-нибудь шоу: лошади и мотоциклы ;)
 
Фотографии все-все - просто нет слов, какие они все просто классные! Очень нравятся!
А Кот в дровах - забавно!:)
 
очень рада возвращению хозяйки! :)
какая у вас красивая роспись на конюшне! просто здорово и с любовью!
Спасибо :) Очень приятно

На мотоцикле - это ковбой, будет выпасать табун?
Интересно, кто церковь (часовню?) проектировал?
Про мотоцикл пока ничего не скажу. Никто никого выпасать не будет.
Часовню проектировал мой муж. Она получается очень нестандартной, но очень светлой...

а я думаю, Влада затеяла новый интересный проект, какое-нибудь шоу: лошади и мотоциклы ;)
Всему свое время :) Расскажу позже

Фотографии все-все - просто нет слов, какие они все просто классные! Очень нравятся!
А Кот в дровах - забавно!:)
Спасибо :)
 
Я наконец добралась до гостиницы. Ехала с 3 утра. Москва - для меня это ад... Каждый раз, как приезжаю сюда, мне стоит немалых усилий не позволять утекать энергии. И каждый раз поражаюсь, как люди здесь живут. Это же ужас. Для меня лично....
Завтра семинар. Очень жду интересного материала и приятных встреч...
 
Москва для многих это ад... А на какой семинар ты собралась? ( я знаю про Пони-Лэнд на эти выходные, или что то еще есть? )
 
Ух! подписалась, еле дневник нашла!

З.Ы. Ну что за дурацкие весовые ограничения... как жаль((( Ну ничего вышлем тебе все ТК!
 


Наша конюшня глазами профессионального фотографа. И позирует с лошадкой тоже фотограф :) Но конный, Леся Чикарюк.
 
Последнее редактирование:
Сверху