Конго - Конный Дом.

Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Вот у меня была не Главная Мечта, но мечта, хотение, съездить в Украину, посмотреть Одессу, Киев, к вам заехать (что-то подспудно подсказывало, что не прогониет), к Алльо. А теперь скорее в Португалии встретимся...
Дневник очень интересный, читаю, на ус мотаю! :D
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

mariyas, шишка была ещё мягкой, но уже начинала твердеть.
Poll, в Португалии я буду осенью, скорее всего в районе Голеги. с радостью встречусь :)
А в гости к нам приезжайте обязательно, мы гостей люююбим! :)))
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Данубио вчера приехал. Вечером. Я уже не верила, что он вообще доедет :))

179596344.jpg


179596345.jpg


179596346.jpg


179596347.jpg
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

С приездом! Как себя чувствует?
Почетный караул возле оранжевой двери понравился :wink:
А вот на последней фотографии справа внизу - это виднеется ограждение какой-то клумбы? Это металлические столбики с рабицей? Пардон, что пристаю с такими деталями - профессиональный интерес :)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Ух ты! Ну наконец! С приездом Данубио и хорошей ему акклиматизации!
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Inferno написал(а):
Ох, ну Слава Богу! Красотун! ТТТ!
Спасибо :) он симпатичный. И очень хороший по характеру.
Жаль, что серый.

Ourman написал(а):
С приездом! Как себя чувствует?
Почетный караул возле оранжевой двери понравился :wink:
А вот на последней фотографии справа внизу - это виднеется ограждение какой-то клумбы? Это металлические столбики с рабицей? Пардон, что пристаю с такими деталями - профессиональный интерес :)
Спасибо. Чувствует себя отлично. В дороге вообще не похудел.
Кушает прекрасно, очень спокойный и какой-то...очень безопасный что ли.

Да, на последней фото - ограждение от клумбы.
Вот такое:
179597723.jpg


Сетка там не рабица, а менее крепкая, как из проволоки зелёной. Не знаю, как называется, но она постоянно гнётся и выглядит кривой.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Поздравляю с прибытием Данубио! :D

Милке скорейшего восстановления после операции. Сколько я уже их видела, а все равно не могу оставаться равнодушной. Даже когда твои фото смотрела, в носу стоял стойкий запах паленого мяса. Бррр...
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Ух ты, поздравляю с успешным переездом португальца :D
Как же приятно, когда рядом лошадь о которой можно сказать - какой-то...очень безопасный что ли.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Тоже поздравляю с благополучным прибытием коня, да ещё из такой дали далёкой!
Желаю, чтобы его осмотрел самый лучший врач и чтобы у него скорее всё было в порядке.
Влада, Вы ещё напИшете, что "как это мне на нравились серые?!" и "как это я могла написать: "жаль, что серый"! "
Надеюсь, что серый будет восприниматься не меньшим красавцем, чем гнедые и вороные.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Супер! Быстро ему привыкнуть к новому климату :)
И вообще, серые они красиииивые))))
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Не важно какой масти лошадь, если у нее есть Мозги и Характер. А еще лучше экстерьер нормальный ;)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Поздравляю с новоселом! Здоровья новичку и быстрой адаптации к новому месту, климату, соседям и хозяевам!
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Поздравляю с приездом! Оч хорошо что сохранил тело и спокойный после приезда.
А почему не верила что доедет?
Безопасный :) наслаждайся пока время есть :) потом станет как и остальные твои. Мои приехали вообще не отсвечивали с испанской четкой руки, а сейчас такие же балбесы как и кобыль, разве что благородство в сочетании с отсутствующей бабской сущ(ч)ностью :lol: никуда не делось ттт.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Влада он очень красивый, не смотря на то что серый. В свое время я тоже не понимала серых коней:) Уверена в ближайшее время эта масть прочно свяжется с этой лошадью и станет любимой!!! Рада что ты вновь полна сил...
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Оля, Лена, Margosha, B-veter, спасибо большое!

Mirage_lav, спасибо. А он уже сегодня слегка наглее :))
В Португалии никто не сомневался, что я его быстро испорчу :)
А не верила, что он доедет, потому что он всё ехал и ехал, ехал и ехал...Бесконечно как-то :)

Freedeep написал(а):
Влада он очень красивый, не смотря на то что серый. В свое время я тоже не понимала серых коней:) Уверена в ближайшее время эта масть прочно свяжется с этой лошадью и станет любимой!!! Рада что ты вновь полна сил...
Кристина, но симпатичный, но довольно необычный. Очень отличается от всех наших привычных коней. В Португалии он какой-то нормальный был на фоне таких же лузитан. А тут прям как белая ворона :)
А сил я не полна как раз...Какой-то упадок, блин. Ищу источник восстановления...

Зюлейка написал(а):
Тоже поздравляю с благополучным прибытием коня, да ещё из такой дали далёкой!
Желаю, чтобы его осмотрел самый лучший врач и чтобы у него скорее всё было в порядке.
Влада, Вы ещё напИшете, что "как это мне на нравились серые?!" и "как это я могла написать: "жаль, что серый"! "
Надеюсь, что серый будет восприниматься не меньшим красавцем, чем гнедые и вороные.
Света, спасибо. Про серую масть, возможно, когда-то напишу :) Пока у меня серки прочно ассоциируются с колхозом :)) Не в обиду ни в коем случае. И чистить серых тяжело, и какие-то они, мне кажется, невзрачные, неяркие что ли. Конечно, владельцы серых коней и любители серой масти станут со мной спорить, но я это просто своё восприятие написала. никогда серая масть мне не нравилась.
Данубио пока серо-стальной, красивый оттенок. Но я-то знаю, что со временем он станет белым, как и все обладатели серой масти...Так что не обольщаюсь.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Данька сегодня знакомился с территорией, бегал в бочке и в манеже и орал всем подряд так жалобно, что я решила сразу взяться за постепенное вливание его в предполагаемый коллектив.

Вот его знакомство с Гиацинтом, увп 3 годика, жеребец.
Black and white :)
https://www.youtube.com/embed/WHOscFr ... e=youtu.be
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

С приездом! Гиацинт смотрится на фоне Даньки - жеребенком полуторничком ( по сложению имею ввиду, не по размерам) Они ж оба жеребцы? (чтот я упустила сей момент... )
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Данубио потрясающе хорош!!!!! Понравился значительно больше чем на видео с Мигелем. Поздравляю с удачной покупкой и благополучным приездом в Дом! :)
 
Сверху