Конго - Конный Дом.

Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж. Родриго Коста Матос.

Послезавтра улетаю в Германию.
Что ж так время-то летит...
Следующие отчёты будут уже снова об Ане Беран.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж. Родриго Коста Матос.

фотки потрясающие!!
"и поём на камеру" - :mrgreen:

про ситуацию в Украине. Банальностей писать не хочется, хотя банальных вещей здесь нет... но. Все. Будет. Хорошо!!
дай Бог!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж. Родриго Коста Матос.

http://photo.qip.ru/photo/congo.fotople ... 860797.jpg

Ну и змееей!Драконист весьма! ТТТ, крестничек у меня!

Косян и вправду как из картины выпрыгнул! все таки она совершенно уникальна и прекрасна, эта картина Танюши!

Влада, держись. Нет ничего ценнее жизни..
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж. Родриго Коста Матос.

какие теки все-таки.. красивенные. я наверно даже верхом не ездила бы, только любовалась :)

по разинутую пасть есть тоже старое фото в тему
2AEE16E9-0BFA-429C-84B6-8CD7A34C49BC_zps2jyhoiut.jpg


про ситуацию в стране - ты правильно делаешь. не представляю как это тяжело, но это лучшее из того, что можно.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж. Родриго Коста Матос.

Мышица_аа, спасибо ;)

Inferno написал(а):
ТТТ, крестничек у меня!
Я тебе его завещаю. Если со мной вдруг чего случится...

Madlena написал(а):
какие теки все-таки.. красивенные. я наверно даже верхом не ездила бы, только любовалась :)
Вот я и не езжу :) Только любуюсь :)))
Фотка с пастью классная :)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж. Родриго Коста Матос.

Надеюсь и верю, что не случится!
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж. Родриго Коста Матос.

Наверное, следующий раз писать буду уже из Германии.
В виде позитива вот моя доченька :)

Веданка и Чуня
179861297.jpg


Ела малину. Потом вцепилась в бутылку зачем-то...
179861300.jpg


179861299.jpg


179861298.jpg


179861296.jpg
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Всё не только относительно, но и познается в сравнении! Это как, кому то щи жидкие, а кому то жемчуг мелкий :wink: .
Фотки классные, доча блондинка :D голубоглазая!
Я тоже знакомым и друзьям говорю, когда они думают про отъезд из страны, что я на подводной лодке и отсюда никуда не собираюсь.
Ты правильно рассуждаешь, уходить в работу и семью, учебу , все это разумно. Но все равно страшно... Надеюсь, что это скоро закончится и будет мир и спокойствие!
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Мне кажется, это самая разумная позиция из всех возможных... Только, думаю, весьма непросто воплощаемая в жизнь...

Текинцы хорошииииииии :roll: Тьфу на них на всех :roll:
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

stellaleo написал(а):
Фотки классные, доча блондинка :D голубоглазая!
Так и сынок у меня блондин )
Очень хотелось бы, чтобы дочка блондинкой и осталась. Я так заказывала во время беременности. Но кажется мне, что она потемнеет...

B-veter написал(а):
Текинцы хорошииииииии :roll: Тьфу на них на всех :roll:
Тьфу на них, ага.

Сегодня ещё и сбитый самолёт...300 человек погибших...
Какой-то страшный сон...
Люфтганза отменяет все полёты через восток Украины. Послезавтра мне лететь как раз Люфтганзой. Слава Богу не через восток...

Это вообще с нами происходит?...
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Я в глубоком шоке... у меня не укладывается происходящее в сознании.. Полный и ужасающий сюрреализм...
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Влад! Ты только не пропадай с форума! хоть по паре строк -живы, здоровы, у нас все нормально....
мы, думаю все читатели поддержат, переживаем!
Хоть Донецк от вас далеко, но все таки... Я просто ж в Крыму с двумя донецкими девушками...и они из дома новости ежедневно получают... соответственно я их знаю. и переживаю за всех знакомых, которые живут в Украине!
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

А я вот только дочитала дневник...надеюсь будет что продолжать...
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Доброе время суток. Записываюсь в молчаливые читатели.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Вчера попрощались с Gut Rosenhof. Я живу уже от года к году между семинарами Ани Беран, чтобы отдыхать там душой, чтобы вновь убедиться, что великолепная, лёгкая и полезная выездка существует. А ещё в голове сидит фраза Ани:
"A lot of people getting the horse into training see it's problem and think that this horse is too bad. So as a result: "This horse is shit, that horse is too bad, those horses are also not good for me." But they should think: "If I AM GOOD ENOUGH for these horses. For horses with phisical and mental problems. If I AM ABLE to make those horses happy."
С Аней Беран не сравнится никто. По крайней мере для меня. 4 года назад я нашла своего учителя, за которым хочется следовать.
Жаль, что пока вопрос упирается в деньги, но я верю, что Вселенная меня услышит. У меня есть время...Как и у моих лошадей.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Прилетела я вчера вечером...
Мыслей и ощущений - море.
Буду теперь потихоньку выкладывать снова рассказы и об Ане Беран. Фото пока не обещаю, т.к. была без фотоаппарата, и все фото делала Ульяна. Буду просить её поделиться великолепием.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Lisovin написал(а):
Влад! Ты только не пропадай с форума! хоть по паре строк -живы, здоровы, у нас все нормально....
Угу. Не пропадаю.
Хотя, честно слово, желания писать всё меньше. Но я с собой борюсь :lol:

Shely написал(а):
А я вот только дочитала дневник...надеюсь будет что продолжать...
Я тоже надеюсь...
Что война не придёт сюда, и что моя конюшня выживет. Здесь или в какой-то другой стране...Уже и не знаю...

Оника написал(а):
Доброе время суток. Записываюсь в молчаливые читатели.
Добро пожаловать! Можно и не в молчаливые ;)
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

Доброе время суток. Влада, из меня никакой собеседник сейчас, т.к. все мысли о войне, которая уже совсем рядом. Каждый день начинается с обзвона друзей-родственников-знакомых. И пока слышу гудки, не перестаю молиться: только бы живы, только бы живы...А Вы пишите,пожалуйста: дневник помогает таким как я на немного забыться.
 
Re: Конный Дом "Конго". Мой Китеж.

С возвращением! Очень интересно про установку на работу с лошадьми, а ведь правда.
 
Сверху