Конго - Конный Дом.

Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Посмотрела. Утвердили. С 01.01.15 вступит в силу. Но везде стоит 8,5 в час. В месяц не нашла. Я почему интересуюсь: у моей дочери месячная зарплата. Час не прописан. И шефиня ни полсловом не заикается, что поднимать придется.
От брутто у немцев может очень мало оставаться, в зависимости от класса налогооблажения. По первому классу (не замужем), например, от 1500 останется 1097.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Влад, наконец то было время почитать. Ты не думай, даже здесь много людей говорят о войне... Что она будет :( и думают уезжать, это всё ужасно и печально, а у вас так вообще катастрофа.... Молодец, что находишь силы и время на всё и на всех!!! Держись , удачи и до встречи!
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Влада, я пишу у тебя здесь мало, но читаю всегда. Всегда одна мысль в голове, чем я могу помочь?
Могу предложить тебе переехать к нам. У меня много очень места, где можно построиться, 20-30 ГА в любом месте, где тебе понравится выделить можно.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Зарплата немцев чистыми. Я так поняла. простите, не могу вступать в спор, ибо практически не владею вопросом. Если нужно, проясню у своих знакомых конников в Германии.

Lepestok, Надюша, спасибо огромное. Кто знает, как оно там повернётся...Не исключено, что твоё гостеприимство будет очень нужно...Я уже не знаю, чего ждать...

stellaleo написал(а):
Ты не думай, даже здесь много людей говорят о войне... Что она будет :(
Эээ..а сейчас у нас что? Вроде война и идёт...
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Сэйва написал(а):
stellaleo написал(а):
Ты не думай, даже здесь много людей говорят о войне... Что она будет :(
Эээ..а сейчас у нас что? Вроде война и идёт...
Я про мировую писала....
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

stellaleo написал(а):
Сэйва написал(а):
stellaleo написал(а):
Ты не думай, даже здесь много людей говорят о войне... Что она будет :(
Эээ..а сейчас у нас что? Вроде война и идёт...
Я про мировую писала....

:shock: :shock: :shock:
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Влада, спасибо за рассказы об Ане и Родриго, очень интересно и много идей.
Береги там себя. Каеие же страшные времена... пару лет назад это все казалось просто абсолютной фантастикой (
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Сэйва написал(а):
Зарплата немцев чистыми. Я так поняла. простите, не могу вступать в спор, ибо практически не владею вопросом. Если нужно, проясню у своих знакомых конников в Германии.

Надюша, спасибо огромное. Кто знает, как оно там повернётся...Не исключено, что твоё гостеприимство будет очень нужно...Я уже не знаю, чего ждать...
.
Спасибо, но особо расспрашивать не нужно. Я чисто из-за закона о минималке поинтересовалась.

Хотела еще написать банальное: "держитесь там" и подумала, может лучше и не держаться, а воспользоваться приглашением? С лошадьми и козами так просто в последний момент в машину не прыгнешь?

В любом случае, пусть у вас все образуется.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Танькин написал(а):
Влада, ну ты даешь! :lol: Вот хорошо, что у меня совсем нет денег, иначе, наверное, была бы та же картина с "моими" лошадьми. Парочку донских бы точно привезла, а еще тинкера (такого же умного, как Пятно Ульяны), парочку арабов.... эээх.
Очень хочется фотографий!
Ооо! Дончака я тоже когда-то хочу, или будёху хорошего. Если они вообще где-то остались...
Облегчённый тинкер у меня есть - моя пинта :)
Арабов вот никогда не хотела. Не моя порода.
Нет Ульяны, нет фоток :)

Prosperity, рассказы только начались :) Я не всё успеваю записывать...
Благодарю!
Я в Ваш дневник иногда заглядываю, хотела сказать, что отличная работа. Поздравляю!

Корона написал(а):
Сэйва написал(а):
Хотела еще написать банальное: "держитесь там" и подумала, может лучше и не держаться, а воспользоваться приглашением? С лошадьми и козами так просто в последний момент в машину не прыгнешь?
В любом случае, пусть у вас все образуется.
Ох...не прыгнешь...Но за неделю воспользоваться приглашением я тоже пока не могу. Очень уж много завязок здесь. Пока не бомбят и не стреляют прямо тут, кажется, что есть ещё время. А, если, не дай Бог, начнут, может быть поздно...
Мы уже начали небольшие движения...
Спасибо!
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Сэйва написал(а):
Ооо! Дончака я тоже когда-то хочу, или будёху хорошего. Если они вообще где-то остались...

Остались, остались))) Есть места)))
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Про пиляры очень интересно было бы глянуть саму работу, а картинки будут на эту тему?
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Влада, привет!
Ку? ))) Вроде так тут все здороваются ))
Рада читать твой дневник на проконях.
Может, выложишь коротенькое видео, где Вера разминает под верхом over stepping by side? Мне кажется, здесь многие не понимают, о чем речь, собственно. Наглядно когда, оно всё как-то понятнее.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Lepestok написал(а):
Сэйва написал(а):
Ооо! Дончака я тоже когда-то хочу, или будёху хорошего. Если они вообще где-то остались...

Остались, остались))) Есть места)))
Ну вот обращусь через пару лет :)

lena.ant написал(а):
Про пиляры очень интересно было бы глянуть саму работу, а картинки будут на эту тему?
У Ульяны :) Гавэйн на пилярах.

DreamLo написал(а):
Влада, привет!
Ку? ))) Вроде так тут все здороваются ))
Рада читать твой дневник на проконях.
Может, выложишь коротенькое видео, где Вера разминает под верхом over stepping by side? Мне кажется, здесь многие не понимают, о чем речь, собственно. Наглядно когда, оно всё как-то понятнее.
Оля, привет!
Аня просила нигде свои любительские видео с воркшопа не выкладывать, иначе она запретит снимать :( Так что сорри. Видюх-то у меня очень много...
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Надя, а напиши где :) а то иногда всплывают интересы, дак хоть знать куда отправлять.


Влада, а скриншот, что бы понятно было с какой позицией и потом уже дописать чего и в какую сторону.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Ну да, это я помню. Тогда лучше не выкладывать.

Насть, скриншот ещё хуже. Вдруг он ещё хуже, чем видео. Неудачный. А Аня очень щепетильна в вопросе об удачных фотках. Да и не будет это информативно. Нужно видеть сам процесс, скорость, с которой исполняется это упражнение.

У меня, кстати, идея! Влада, может, ты исполнишь это на ком-то из своих, Данубио, например. И выложишь сюда. Ничьи авторские права тем самым нарушены не будут, я думаю. ))
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

О, кстати, а как дела у Тагора? он уже в Москве или еще в Одессе? Покажите мальчика, он же должен был так измениться.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Тагор всё ещё в Одессе! И, думаю, до осени точно он там ещё будет.
Есть видео с Родриго. Повыбираю и выложу в своем дневнике.
 
Re: Конный Дом "Конго" - мой Китеж. Аня Беран!

Хорошо, с Данубио выложу. Тем паче, что он делает и на рыси тоже.
 
Сверху