Конго - Конный Дом.

Poll написал(а):
Ммм... Вот есть такие лошади, текинцы и андалузы этим грешат, по крайней мере те, которых я видела. На фото - АХ!, при виде фотографа принимают ТАКИЕ ПОЗЫ! Их даже на мыльницу получается сфоткать так, что челюсть падает. А в жизни... Ну лошадь, как лошадь, маленька селедка или толстенькая макрелька.
Так что надо вживую смотреть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В точку!
Данубио в жизни такой и есть - серенькая колхозная макрелька :))

Сейчас ещё одну звезду покажу. Нашу частницу текинку.

Mirage_lav написал(а):
ммм :) а чем брюшко подбирали? Мои беременные все :lol:
Работой, Насть ;)
 
Покажу нашу частницу.
Приехала к нам не в лучшем виде.
Вот такая.






А это она сейчас :)) Полгода ушло на восстановление.
Текинка красотка!










 
Милка обрела нового хозяина. Чисто формально.
Но зато теперь к ней приезжают, кормят вкусняшками и всячески люлят...
У меня на неё всё равно никогда не хватало времени. Да и "не моя" это лошадь.
Хоть и красивая, как все.






Миледи и её новый владелец :))






 
бедняга текиночка. Глаза то у нее еще грустные. Полгода маловато, чтобы забыть о горестях. Удачи девочке.
 
Миледи - очаровательна!
kolobki48.gif
 
Миледи красотка яблочная :D

Текинка да... Печально... Через годик должна быть красотка...
Долго они в форум приходят - замученные лошадки...
Шубку сменит, блеску наберет, мышцами заиграет, глаза заблестят - конфета будет :wink:
 
Миледи прям жирафовая лошадь :) какие у нее губы "накрашенные" интересные.
Сейчас расцветет девка на любви да внимании, не узнать будет :) Лошади очень чутки на "ощущение нужности и важности".
 
B-veter написал(а):
Ничего себе у нее яблоки яркие!!!
Ага, она вообще шубой удалась :)

hip написал(а):
бедняга текиночка. Глаза то у нее еще грустные. Полгода маловато, чтобы забыть о горестях. Удачи девочке.
У текинки вроде горестей никаких не было, никто её не обижал. Просто приехала очень худая. То ли климат не подошел ей, то ли нервничала сильно. ХЗ.

Грин написал(а):
Миледи - очаровательна!
kolobki48.gif
Спасибо. Она верхом прекрасная и по общению в целом тоже.

hennessy-polka написал(а):
Текинка да... Печально... Через годик должна быть красотка...
Долго они в форум приходят - замученные лошадки...
Шубку сменит, блеску наберет, мышцами заиграет, глаза заблестят - конфета будет :wink:
Девочки, я не думаю, что текинку кто-то мучил :) Просто приехала не в порядке.
Восстановим. Дело времени.

Mirage_lav написал(а):
Миледи прям жирафовая лошадь :) какие у нее губы "накрашенные" интересные.
Сейчас расцветет девка на любви да внимании, не узнать будет :) Лошади очень чутки на "ощущение нужности и важности".
Девка и так цвела :) Несмотря на то, что я к ней редко подхожу (морковку или яблоко дать и подсаживаюсь раз в пятилетку верхом), у неё есть берейтор. который её люлит, натирает и всячески обхаживает. А теперь есть вот и свой мальчик, который мешками возит ей всякие вкусности и учится с ней общаться. Милка быстро просекла, совершенно наглым образом его уже встречает и занимается вымогательством.
Нога её значительно лучше. Надеюсь, сумеем восстановить окончательно. ТТТ.
 
"Свой " мальчик ( /девочка) по любому лучше чем берейтор или владелец многих лошадей )))
Я например тоже люблю нежно, все то что работаю, но понимаю, что свой ХОЗЯИН было бы им лучше. ( ну имею ввиду именно такого, чтоб был, общался... а не раз в год деньги переводил, конечно) Сужу еще например по собакам. У нас дома много собак. У меня - ОДНА, а мама занимается разведением, выставками, и по этому дома собак.... скажем так - много ))) Да, она всех любит, они ее тоже... Но, вот по уровню "счастья", я б свою выделила. Она ЗНАЕТ что у нее есть я. И что она есть у меня. И что не надо меня ни с кем делить. У нее в глазах есть осознание своей значимости. :roll:
Кони, конечно, не собаки... Но, вот мое мнение все равно такое )))
 
Ну значит Милка в этом плане пристроена. Она стала подарком мальчику на день рождения...

Что-то у меня накапливаются фотки Данубио...
Мы


И совершенно чудесная фота!
Игрища с псинками, Ладой и Зефиром.
 
По морде прям мальчик-одуванчик :) Даже в экспрессии ни грамма неконтролируемого напора.
 
Никак не сфоткаю крест на часовне...
Потихоньку наступает зима. Ночами стойкий минус, снега так и нет.
С деньгами как-то...эээ...не очень...Но это наживное.
Забрала Конго и Пассата в денниковую конюшню. Конго приболел непойми чем (третий месяц жидковатый навоз) и захромал на заднюю ногу, а Пассата забрала за компанию. В ОК пока пошёл жить Тамплиер.
Мы купили плющилку, сегодня первый день запустили. Так интересно :)
Я по конюшне хожу в тёплом непродуваемом конном костюме. Практически скафандр. Ездить верхом так крайне неудобно, но надо как-то приспосабливаться. Зато не холодно, а я жуткий мерзляк.
За окном теперь пасмурно и холодрыга. Не люблю одесские зимы...
У нас изменения в рядах сотрудников, но я пока недовольна. Вернее, мне легче и спокойней не стало, скажем так.
Ещё делаем металлопластиковые окна в бочке. Ну и третий ангар уже в эксплуатации. На территории появились ровные дорожки, и уже вырисовывается хоть какая-то картинка из хаоса...
Скоро Новый Год.
А ещё совсем скоро мне 35 лет будет...Не могу поверить. Ощущаю себя на 20-22.
 
Влада, это Вы ощущаете себя моложе, потому что с лошадьми работаете. Я вот тоже сама не могу поверить, сколько мне лет: где это видано, чтобы бабушки-старушки на лошадь лезли? Так что тоже ощущаю себя лет на 13 моложе, чем на самом деле.
Это лёгкий непродуваемый костюмчик? Или плотный?
Мы с братом увидели такие у наездников на ипподроме, несколько лет назад: вместо фуфаек и ватных штанов люди стали ездить в ярких лёгких комбинезонах. Тоже себе такие купили - изумительная вещь! От воды не спасает, но, т.к. у нас всё же обычно дует холодный ветер без дождя - то, что надо для нашей зимы. И костюмчики эти невесомые совершенно.
 
Что то не пойму - что за костюмчики.. а можно фото?
нда..возраст... Влад... я вот тоже ну никак не могу поверить что мне СТОЛЬКО.. (36).... это ж.. это ж не может быть! :cry:
 
Ха! Мне 35 уже. И я пытаюсь записаться на танцы в школу, куда ходит моя дочь Соня 6 лет )) Хочу тусоваться и танцевать хип-хоп и клубную латину :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А Сонин тренер (девушка лет 18 - 20) уважительно называет меня на "Вы" и тушуется! Безобразие. Как будто я старуха какая... :twisted:
 
Ура! Даешь 35-летнюю депрессуху! Зажжем нипадеццки! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Даешь 35-летнюю депрессуху!
Давайте-давайте.
Еще пяток лет подождать и депрессуха пройдет. Ощутите себя на свой возраст и поймете, как это классно!
Хочу фото костюмчика! Мерзну жутко. Потею тоже. Мучаюсь.
 
Сверху