Конго - Конный Дом.

Влада, с Днем Рождения вас и пусть все ваши планы осуществятся по максимуму и в ближайшее время :D

t_9_160.jpg
 
Влада, с Днем Рождения!

Всего тебе доброго и светлого, пусть всё, что тебе сегодня пожелали и пожелают, обязательно сбудется! Сил тебе, вдохновения и новых самых-самых невероятных свершений! :D
 
И я, и я тоже тебя поздравляю!!! Ты такая умница, я всегда поражаюсь тому, как ты все успеваешь!!! Желаю тебе, чтобы все твои мечты воплотились в реальность, сил тебе, здоровья и финансовых возможностей на все это!!!
 
Боже!
Ребята, спасибо вам всем воооттакущее!!! :lol:
Невероятно приятно и удивительно читать столько прекрасных слов и поздравлений.
Хоть я от похвалы и внимания смущаюсь, но буду бороться с собой :)
Благодарю вас от всего сердца!

Итак, мне 35. Мне 35...Мне 35! Офигеть можно..но в принципе, ничего совсем не изменилось :) В этом году меня поздравило какое-то совершенно умопомрачительное количество народа. До 100 я ещё досчитала. а дальше совсем сбилась. Звонили родные, старые и новые друзья, писали однокурсники, одноклассники, какие-то давние хорошие и не очень приятели, знакомые и незнакомые люди. Надеюсь, всем ответила на смски, звонки, письма и сообщения. В общем, что-то совершенно фантастическое происходило и продолжает происходить :)

Продолжаю потихоньку работать с лошадьми. И чем дальше, тем больше убеждаюсь - это моё. Это одно из тех дел, для чего я пришла в этот Мир...

У нас холодает, зима наступила точно по расписанию. Зато это был первый за многие годы день рождения со снегом! Был снег, мороз и солнышко! Незабываемо!
Ура! Мне 35! :) Жизнь начинается!
 
Пока вот снятые на бегу коротенькие ролики нас с Виктором.
Я даже учусь немного гордиться собой. Вроде мы сделали это.
Наши черновики в общем.
Типа полупассаж
https://www.youtube.com/embed/jeM2ntb ... e=youtu.be

А здесь немного пиаффе и полупассаж.
https://www.youtube.com/embed/WpnBeMC ... e=youtu.be

Тюньке тяжело пока долго типа-пиаффировать, зато типа-пиаффе у нас теперь спокойное и ритмичное. Впрочем, полупассаж более-менее тоже, для начала сойдёт.
Ульяна Inferno и Юля Гоблинёнок одобрили, можно пытаться повысить самооценку :)
 
ВиктОр - мой фаворит! Супер конь! А Влада - талантливый берейтор, и прибедняться тут нечего 8)
 
Сэйва написал(а):
Тюньке тяжело пока долго типа-пиаффировать, зато типа-пиаффе у нас теперь спокойное и ритмичное.
Ну он ни разу не выглядит уставшим и замученным :) думаю зря ты его так :)
 
Inferno написал(а):
ВиктОр - мой фаворит! Супер конь! А Влада - талантливый берейтор, и прибедняться тут нечего 8)
До берейтора мне далеко ещё. А уж до талантливого и подавно.
Виктор талантливый конь, это вот да :)) Он для многих фаворит :))

Mirage_lav, он сбивается на полупассаж. Ему не физически тяжело, ему тяжело долго быть сконцентрированным на пиаффе. Это морально скорее.
 
С запозданием, но тоже присоединюсь к поздравлениям. С Днем Родения! Пусть все в жизни получается, планы воплощаются, пусть здоровье у вас, ваших близких и у всей вашей живности будет отличное! Кони радуют, дела делаются и что б все было хорошо))
 
Ульян, спасибо!
Буду очень стараться исправить свою посадку. Блин! Ну как же тренера не хватает :((
 
Никак не дойдут руки выложить немного инфы о перекидывании языка...
И пару любительских фот тоже никак не могу выложить...
 
Ну вот :) сейчас и дойдут :) так сказать под гнетом общественного ожидания.

Влада, сколько у вас сейчас градусов(и напомни сколько минуса бывает) ты чем-то "удобряешь" грунт в бочке. Вроде выглядит рыхленьким, а ты укутана, так что по логике должно было уже "встать" колом.
 
Влада, а седло Винтек? Если я угадала, и это он, и если вдруг будет не сильно сложно (ну мало ли, будет когда-нибудь у вас верховая фотосессия), ты не могла бы заодно сделать один кадр, просто поседланной лошади сбоку? Сейчас пытаюсь понять, насколько трагично не лежит на моем коне винтековская выездка, очень интересно было бы поглядеть на других животных, где у него глубокая точка оказывается...
 
Сверху