Конго - Конный Дом.

Бедный Конго, пусть больше не болеет. Я вот до сих пор не могу, когда кто-то болеет из моих. Все из рук валится.
Выяснили, что стало причиной поноса?

И, конечно, читаем.

Обалденные фотки с игрищами. Такие можно смотреть в неограниченном количестве!
 
Сашок, спасибо!
Сашок написал(а):
волшебница Влада :D
Я ни при чём. Фотки не мои :)

Танькин написал(а):
Бедный Конго, пусть больше не болеет. Я вот до сих пор не могу, когда кто-то болеет из моих. Все из рук валится.
Выяснили, что стало причиной поноса?
Таня, я же говорю, что я поседела третий раз через краску.
Причину так и не выяснили...
 
Читает читает и фото высматривает!
Серия с игрищами хороша, не говоря уже о голубоглазом драконе в снегах!
 
Влада, до меня только дошло. А ведь Грюхин дедушка, который как раз теинцем был, мастью был как твой Мульт! Это от него к папашке (буланому), и к Грюхе (соловому) перешел ген кремелло. Записан-то он был ессно вороным, но по факту был пепельно-вороным. Фоток нет.
Вы там не болейте! Мы за вас переживаем. Блин, еще в прошлом январе строили планы поехать в Киев... Думала как раз к тебе заехать на рюмку чая... А что за человеческий йогурт в капсулах? А то у нас похожая проблема.
 
Блин, не могу выложить фотки. Пишет, что не удалось определить размеры изображения. А до этого же нормально всё выкладывалось...:(
 
lena.ant написал(а):
Читает читает и фото высматривает!
Серия с игрищами хороша, не говоря уже о голубоглазом драконе в снегах!
Спасибо :)

Poll написал(а):
Влада, до меня только дошло. А ведь Грюхин дедушка, который как раз теинцем был, мастью был как твой Мульт! Это от него к папашке (буланому), и к Грюхе (соловому) перешел ген кремелло. Записан-то он был ессно вороным, но по факту был пепельно-вороным. Фоток нет.
Как интересно! Значит у Мульта вполне могут быть буланые и соловые дети. Хотя у него мамашка же буланая. А папаня был гнедой, но с какими-то безумными переливами.

Poll написал(а):
Вы там не болейте! Мы за вас переживаем. Блин, еще в прошлом январе строили планы поехать в Киев... Думала как раз к тебе заехать на рюмку чая... А что за человеческий йогурт в капсулах? А то у нас похожая проблема.
Заезжай обязательно и на рюмку чая, и на подольше :)
Йогурт в капсулах - так и называется. В человеческих аптеках продаётся. Давать по 10 капсул в день. 5 утром в овёс или кашу, и 5 вечером. У нас сразу дал эффект.
 
Влада, а у Конго проверяли гастрит? Мог дать обострение на ненавистную кобылу. Йогурт в ампулах - это что - лактобактерин? пробиотики?
Очень нравится описание поведения Мельтеми, очень ярко видет ахалтекинец :) В Косе, кстати, тоже, но в какой-то момент может настать перелом и просветление :) остается надеяться, что он наступит не через несколько лет, а чуть раньше :)
 
Сэйва написал(а):
Блин, не могу выложить фотки. Пишет, что не удалось определить размеры изображения. А до этого же нормально всё выкладывалось...:(

Проверьте как пишется ссылка, иногда бывает проблема в таком

http://i.flamber.ru/files/st8/1326816740/1419356877_f.jpg

Т.е. не вся ссылка попала в рамки [img][/img
 
Сэйва написал(а):
Как интересно! Значит у Мульта вполне могут быть буланые и соловые дети. Хотя у него мамашка же буланая. А папаня был гнедой, но с какими-то безумными переливами.
Могу могут :wink: буланые и соловые гены очень сильные.
Влада, а кто у Мульта родители? он же Ставропольский да?
 
И изабелловые детки могут быть! А у тебя нет книги В. Курской по мастям? Там все очень хорошо написано.
 
Фото радуют, лошадки счастливы в играх.
Плохо когда лошади болеют, действительно поседеешь. У меня у кобылы тоже долго был навоз плохой консистенции. Началось после лечения антибиотиками во время осложнения ХОБЛа, а затем еще выяснилось, что у кобылы гастрофилез. Я вот не думала, что в наших широтах на Северо-Западе можно подхватить эту дрянь. Оказывается можно. У нас скорей всего - язва. Овсом почти не кормила, чем заменить овес здесь не купишь. Сейчас понемногу едим овес. От пробиотиков толку было мало. Хороший результат был от Цамакса. Ну а сама кобыла активно ела глину. И я одно время в воду добавляла глину. Кроме ЖКТ надо еще и печень видимо лечить в подобных случаях?
 
Смотрим, читаем )))
Это, действительно, фотообман. На самом деле Мульт совсем некрупный и всё ещё выглядит жеребёнком. Хотя он, конечно, и подрос, и возмужал.
:roll: ну, мы порой еще смотрим на "своих" - другим взглядом. У меня в работе есть "малыш", знаю его с отъема, с этого года ему 4. Так вот - он для меня "детка маленькая", Хозяйка на него смотрит - о, какой здоровый! и еще иногда говорят, кто его видит... А я все "он маааленький, он дееетка, ну что вы, где вы нашли большого коня? " :mrgreen: на днях тут девушка стоит рядом с ним - "ну какой же он маленький? он в холке выше меня?" я - "ну да, повыше", она - "ну я - 168 см..."... а я все равно - как ни гляну - ну детка и детка :mrgreen:
 
Ourman написал(а):
Влада, а у Конго проверяли гастрит? Мог дать обострение на ненавистную кобылу. Йогурт в ампулах - это что - лактобактерин? пробиотики?
Очень нравится описание поведения Мельтеми, очень ярко видет ахалтекинец :) В Косе, кстати, тоже, но в какой-то момент может настать перелом и просветление :) остается надеяться, что он наступит не через несколько лет, а чуть раньше :)
Наташ, не проверяли. Но на гастритника он не шибко похож. Для определения гастрита же нужен эндоскоп, на Украине я не уверена, что он у кого-то есть...
Йогурт в капсулах, не в ампулах. Фиг его знает, что это такое. Так прям и написано "Йогурт в капсулах" :)
Про Косю - ...я уже столько лет жду просветления с его стороны. С Родриго вот он просветлился. К концу его пребывания здесь. Но я не такая посвящённая, как Родриго. Так что со мной Кося приземляется и даже опускается этажом ниже, видимо...

Про фотки: я удалила их и снова загрузила. И удалось выложить вот.

star написал(а):
Влада, а кто у Мульта родители? он же Ставропольский да?
Ага, Ставропольский :)
Родители Мульта:
мама - Маргаритка. Родная сестра Мургаба.
папа - Язайдым. Недавно павший :( К огромному сожалению

hip написал(а):
Фото радуют, лошадки счастливы в играх.
Плохо когда лошади болеют, действительно поседеешь. У меня у кобылы тоже долго был навоз плохой консистенции. Началось после лечения антибиотиками во время осложнения ХОБЛа, а затем еще выяснилось, что у кобылы гастрофилез. Я вот не думала, что в наших широтах на Северо-Западе можно подхватить эту дрянь. Оказывается можно. У нас скорей всего - язва. Овсом почти не кормила, чем заменить овес здесь не купишь. Сейчас понемногу едим овес. От пробиотиков толку было мало. Хороший результат был от Цамакса. Ну а сама кобыла активно ела глину. И я одно время в воду добавляла глину. Кроме ЖКТ надо еще и печень видимо лечить в подобных случаях?
Не пугайте меня. Мы сдали анализы. Вроде всё не так уж плохо. Показатели печени и почек в норме. Норма также по макроэлементам. Анализы показали дегидротацию и усё...

Lisovin написал(а):
:roll: ну, мы порой еще смотрим на "своих" - другим взглядом. У меня в работе есть "малыш", знаю его с отъема, с этого года ему 4. Так вот - он для меня "детка маленькая", Хозяйка на него смотрит - о, какой здоровый! и еще иногда говорят, кто его видит... А я все "он маааленький, он дееетка, ну что вы, где вы нашли большого коня? " на днях тут девушка стоит рядом с ним - "ну какой же он маленький? он в холке выше меня?" я - "ну да, повыше", она - "ну я - 168 см..."... а я все равно - как ни гляну - ну детка и детка
Юль, Мульт реально мелкий :)) Далекооо не 168 см :)) Дай Бог, чтобы 159 в нём было сейчас...Но задел роста там есть ещё сантиметров 8-9. Так что надежда умирает последней :)
 
Фотографий что-то валом у меня :) Вита продолжает присылать.
Не устали ещё от картинок? ;)
 
От красоты разве можно устать?))
На последней два подстрекателя сзади... :mrgreen:
 
Собаки да, очень шумно подстрекают. Хорошо, что на фотках звука нет. Они лают безостановочно...

Что касается свечей Мульта, то вчера он решил поиграть и посвечить с Прометеем. Прометей поиграть был не против, а свечить сперва собрался, но потом передумал. А Мульт-то уже свечил! Проша выше Мельтеми нехило так. Короче, Мульт повесился Проше на шею, хотел слезть, да зацепился передними копытами одно за другое. И так на Проше катался, пока не отцепился :)
 
Сверху