Re: Кони, фото и туманный чайник

Lila написал(а):
Рада за Тумана.
Это очень здорово когда наши питомцы нас радуют.

Спасибо!!

Gloria написал(а):
Полин, а почему был долгий перерыв? Ты куда-то уезжала?

Ну он не прям долгий-долгий. Три пары выходных подряд. Свадьба подруги - Питер - семинар Кати Друзь по фотосъёмке коней)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А, ну это уважительные причины, ладно! :lol: И, в общем-то, за язык никто не тянул, раз была у Кати на семинаре, делись!
(И напоминаю, кстати, что у меня дома несколько четвероногих ждут фотосессии. И сушеные томаты пока не доедены.)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ничего себе перерывчик :shock: Полин, как тебе удается так сохранять спокойствие в это время? Если я свое чудище больше двух дней не вижу, то наступает состояние "ААА! Что-то случилось! Что-то точно случилось!" И это вне зависимости от того, где мы стоим, пусть даже конюха строго по расписанию в попу целуют.
А так, действительно, Т-Т-Т на вас обоих :)
P.S. А фото вечно молодого Тумана будут?
P.P.S. про фото с семинара даже не заикаюсь ))) Тебе их хоть самой нашлась минутка дома пересмотреть?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Gloria написал(а):
А, ну это уважительные причины, ладно! :lol: И, в общем-то, за язык никто не тянул, раз была у Кати на семинаре, делись!
(И напоминаю, кстати, что у меня дома несколько четвероногих ждут фотосессии. И сушеные томаты пока не доедены.)
Мне сперва надо разгрести фото со свадьбы, ибо я там была единственным фотографом, а молодые почему-то спустя месяц уже хотят фото!

Помню про четвероногих и, особенно, про томаты, но я пока что-то допоздна на работе(

helty написал(а):
Ничего себе перерывчик :shock: Полин, как тебе удается так сохранять спокойствие в это время?

Очень просто: "ну, жил же он как-то без меня первые 26 лет своей жизни" :mrgreen:
В те выходные он, судя по всему, старательно почесал попу об гвоздь. Залила перекисью (всё-таки прикольно, когда ранки можно обрабатывать даже на непривязанной лошади - ценю коня за этот пофигизм к манипуляциям с ним безмерно, ибо удобно), попрыскала и.. забила. Позавчера смотрю - уже практически и следа не видно.

Меня не оставляет ощущение, что если бы я бы над той же царапиной потряслась бы, то вышла бы там какая-нибудь пакость. Это я по дневникам сужу: чем больше народ начинает бдить над конями, тем старательней они выдают какие-то болячки.

А фото.. У меня есть несколько фото с пастьбы, постараюсь до них добраться.

Вообще у меня ещё какие-то фото были *задумчиво*..

helty написал(а):
P.P.S. про фото с семинара даже не заикаюсь ))) Тебе их хоть самой нашлась минутка дома пересмотреть?
Неа)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Щас нагло стырю чужие фото!

Молодой лошадь:

IMG_9018.JPG


Лошадь в прокатном режиме:

IMG_9036.JPG


Лошадь - фотозвезда:

IMG_9045.JPG


Лошадь в режиме газонокосилки:

IMG_9059.JPG


Классический вид на лошадь:

IMG_9077.JPG
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Понравились разные режимы лошади :lol:
Полин, одобряю твой подход - не стоит слишком трястись над питомцем. Хуже будет!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Наташ, спасибо!

Сейчас будет набор картинок ужасающего качества :)

За полчаса до рассвета:

dd1a4486199f11e28c8422000a1f931c_7.jpg


Призрачная стройка:

4906d838187611e2af7822000a1fb04e_7.jpg


Голубой город:

df684f6a187511e2a8b522000a1cf597_7.jpg


Космический рассвет:

4652e550142511e2969522000a1faf3e_7.jpg


Монорельсовый вид:

4d7972c6023311e29e9622000a1c9e07_7.jpg


Таблица настройки телевизора:

056de840023311e2890222000a1cfddf_7.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Призрачная стройка в такой обработке похожа на работу кого-то из импрессионистов...
А вообще - очень хрАктерные фотографии, каждая - в своем стиле получилась, со своим "лицом". Очень здорово!
Я же говорю, Полина, ты - изумительный документалист.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ух ты!!! Какие картинки - повеяло прям детством. У меня ассоциации с изображением на экране страрого телевизора и с наборами советских открыток. Здорово, в общем! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Gloria написал(а):
Спасибо, Лен!

zara написал(а):
Призрачная стройка в такой обработке похожа на работу кого-то из импрессионистов...

Она меня вживую восхищает. Тёмные проёмы здания, подсвеченные голубым светом. Иногда видны силуэты, вероятно, рабочих. Мистический дом)

Что интересно, очень часто я замечаю, как люди просто проходят мимо. Может, мне кажется, но мне очень редко удаётся заметить людей, которые останавливаются, чтобы рассмотреть что-то необычное.

Вчера была волшебная погода: всё вокруг белым бело от снега; всё вокруг, включая нас самих, мокрое от дождя; на дорожках глубокие лужи, а деревья всё ещё одеты в зелёное и жёлтое, местами из-под снега пробивается трава. А все спешили и ворчали на погоду)

zara написал(а):
А вообще - очень хрАктерные фотографии, каждая - в своем стиле получилась, со своим "лицом". Очень здорово!
Я же говорю, Полина, ты - изумительный документалист.

Спасибо большое! Значит, нас и мобильник не остановит :mrgreen:

helty написал(а):
Ух ты!!! Какие картинки - повеяло прям детством. У меня ассоциации с изображением на экране страрого телевизора и с наборами советских открыток. Здорово, в общем! :)

Ой, здорово как! :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

И мне очень нравится! И дом-неработающий телевизор, и космический рассвет!
Кстати, в детстве я думала, что если телевизор не выключить, когда он такой экран показывает, то он непременно взорвется. :mrgreen:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Туман в последнем ракурсе особенно прекрасен. :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Жень, спасибо!!

Iurumi написал(а):
Кстати, в детстве я думала, что если телевизор не выключить, когда он такой экран показывает, то он непременно взорвется. :mrgreen:
Какая прелесть :mrgreen:

Spring Wind написал(а):
Туман в последнем ракурсе особенно прекрасен. :)

Тут, кажется, можно организовывать фанклуб этого ракурса )
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Вчера была волшебная погода: всё вокруг белым бело от снега; всё вокруг, включая нас самих, мокрое от дождя; на дорожках глубокие лужи, а деревья всё ещё одеты в зелёное и жёлтое, местами из-под снега пробивается трава.

2dde413c21a311e2890a22000a1fbc9a_7.jpg


c6edcfa421a411e2b60722000a9f09f0_7.jpg


c96784d621a511e2b0c912313b089111_7.jpg


222ca63221a611e2a38422000a1f96a9_7.jpg


b7088bea21a611e2890222000a1fb0b2_7.jpg


df8120be21a611e2b95b22000a1fab39_7.jpg


23cc491a21a711e28dc022000a1f8c21_7.jpg


18a6cbe221d311e2ad821231381407ca_7.jpg


5d71c04c21d311e2a95722000a9f09e9_7.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Вай! Сколько тут всего нового! Снег меня что-то не торкнул, а вот на ужасное качество медитирую уже минут 10 :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полина, фото с желтыми листьями каштана на снегу изумительно!
 
Сверху