Re: Кони, фото и туманный чайник

Вау! Не только фотографии от Полины, но и фото самой Полины!
Лошади замечательные! Фото очень настроенческие, передают атмосферу мира, покоя и одновременного свободного движения!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ну КАК, как так люди умеют передать на фотографиях настроение и атмосферу (тут должен быть смайлик рвущий на себе волосы от зависти)
Полин, здорово, меня очень впечятлило.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
Не только фотографии от Полины, но и фото самой Полины!

Сама в шоке!

Trischa написал(а):

Лошади замечательные! Фото очень настроенческие, передают атмосферу мира, покоя и одновременного свободного движения!
Lila написал(а):
Ну КАК, как так люди умеют передать на фотографиях настроение и атмосферу (тут должен быть смайлик рвущий на себе волосы от зависти)
Полин, здорово, меня очень впечятлило.

Спасибо вам большое :) Очень приятно слышать)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, ты отлично получилась! :D вы с гнедым очень друг другу подходите.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Gloria написал(а):
Полин, ты отлично получилась! :D вы с гнедым очень друг другу подходите.
Спасибо! Не, я как-то привыкла к себе и рыжим :mrgreen:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Kinder написал(а):
Очень хорошие портреты с тобой :)
Спасибо!! :)

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот это прикол! )

Не то слово!!)

Швед-нибенимеда написал(а):
Полин, фото, как всегда, замечательные
Лучше всех - фото с тобой ))

Вот так вот: стараааешься, снимаешь, а надо просто вовремя подставить морду лица в объектив :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

ПОтрясающие фото! Полина, мне тоже понравилось, как ты с Назиром смотришься-)) Даже ревную!-)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

toinen написал(а):
ПОтрясающие фото! Полина, мне тоже понравилось, как ты с Назиром смотришься-)) Даже ревную!-)))
Спасибо!! :)

На Назире не получится так:

911a82400e9a.jpg


:D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, а девушка в джинсах и голубой кофте - это случаем не Ирина Roven? Голову ломаю: вроде похожа, но непонятно, откуда она там могла бы взяться...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Кааак же мне нравятся твои фотографии! А каким образом тебя в гости к себе зазывают?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Василизк написал(а):
Кааак же мне нравятся твои фотографии! А каким образом тебя в гости к себе зазывают?
Да очень просто. Нужно в полнолуние выйти к сухому дереву на перекрестке четырех дорог, зажечь костер и крикнуть на все четыре стороны: "Мielga, приди!" Через 36 часов после этого действа посылаешь Полине СМс или пишешь в личку, и она приезжает к тебе в гости.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Требуются уточнения.
:arrow: Где конкретно разжигать костер? Ровно ли в точке пересечения четырех дорог, али где-то рядом?
:arrow: Сухое дерево должно стоять или быть заваленным?
:arrow: Можно ли использовать это сухое дерево для костра?
:arrow: Необходима ли какая-то определенная одежда?
:arrow: Я должна быть одна, или можно с собой взять собаку, например?
:arrow: во время выкрикивания заветной фразы, необходимо ли прыгать через огонь (на 4 разные стороны?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Лиз, а это все по твоему усмотрению, почему я и говорю: это очень просто! Главные условия: перекресток, полнолуние, костер, сухое дерево, позвать четыре раза. И не забудь: СМс ровно через 36 часов, а то не выйдет!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Таки спасибо за науку!
Так! Полнолуние у нас было вчера. Я не успела. Следующее полнолуние 30-го сентября. Перекресток с сухим деревом отыщу заранее... Полина, 2-го октября днем жди от меня сообщения!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полина, для позы эмбриона на лошади у меня Бэляк есть-))) А Назир - настоящий шаманский конь, теперь надо купить варган и вперед шаманить по полям (сказали, что Назир очень любит бегать под звучание варгана), а это как раз то, чем я и занимаюсь...но не думала, что варган придется осваивать-)))
Полин, ты на Катин мастер класс на выставке пойдешь? Напиши в личку плиз
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Gloria написал(а):
Полин, а девушка в джинсах и голубой кофте - это случаем не Ирина Roven? Голову ломаю: вроде похожа, но непонятно, откуда она там могла бы взяться...
Она самая. Я к ней как раз и ездила в Болынтово (у неё там кони стоят, привезённые этой весной с гор :)), откуда меня toinen захватила к Стелле :)

Василизк написал(а):
Кааак же мне нравятся твои фотографии! А каким образом тебя в гости к себе зазывают?
Спасиииибо! У меня в этот раз очень насыщенный график в сентябре, а октябрь можно обсуждать :)

Лена, Лиза, вы сделали мой день! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

toinen написал(а):
А Назир - настоящий шаманский конь, теперь надо купить варган и вперед шаманить по полям (сказали, что Назир очень любит бегать под звучание варгана), а это как раз то, чем я и занимаюсь...но не думала, что варган придется осваивать-)))
Смотри, придётся тебе не только варган покупать, но и шаманский костюм, на фотосессию :mrgreen: :mrgreen:

В личку отписалась :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А это мы ходили пастись на небольшую, но очень уютную поляну:
















created by picasa2html.com
 
Сверху