КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Наташ, я думала, но она мужиков боится ужасно, она ни за что бы не подошла, а срулила бы ещё куда.
Муж в итоге сам догадался, и поехал на машине проверять дорогу, ведущую к шоссе, а остальным я чего - указ? Они просто рядом стояли :evil:
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Да ладно, не надо на мужиков так. Меня бы в танином положении вообще к лошадям бы не подпустили, не то что такие благотворительные подвиги в жизнь воплощать. Не известно , что хуже- когда не помогают или когда наоборот - не дают делать, что хочется.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

ninabara написал(а):
Меня бы в танином положении вообще к лошадям бы не подпустили
А пусть кто-нибудь попробует встать на моём пути :mrgreen:
Я маленькая и мягкая, но растопчу и не замечу :mrgreen:

Упрямство - основная черта моего характера. Кому не нравится - идёт лесом.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Береги себя.
Мужики (ВСЕ) - ДЕБИЛЫ редкостные. (прости - наболевшее :))
P/S: а уж как я рада, что Бог уберёг от очередного хомячка.... хорошо, что в те дни даже ходить не могла)
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

ЮлияЛ написал(а):
а уж как я рада, что Бог уберёг от очередного хомячка
Как я тебя понимаю!!!

Честно говоря, от всех этих приключений уже тоже становлюсь абсолютно недееспособной...
Адски стала болеть поясница, и почему-то один тазобедренный сустав, ковыляю только что не с палочкой... Ну, то, что ноги судорогой регулярно сводит, и живот уже бандажом не держится, это всё фигня, привыкла.
Сегодня отгуляла полтора часа с детьми, мусор вытащила, все телефонные звонки сделала (в доме хоть убей, не берут уже ни МТС, ни Билайн, позвонить приходится уходить подальше) - ещё раз: провались эти праздники :evil: !!!! - пришла, упасть бы, но нет...
Обед варить срочно, дети голодные возле плиты танцуют, пол в доме, как в кузнице, собаке кости (кило пять) принесли - надо разрубить-сварить, ещё и муж припёр тушу барана и умчался дальше работать - на, разделывай, мы сегодня плов-шашлык будем пьянствовать, Анвара провожать...
На баране я сломалась и сказала - ни под каким соусом. Присылай кого-то из узбеков, пусть сами и разделывают...
Прислал...
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Есть еще женщины в русских селеньях!!! В прочих селеньях их нет!!!!
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Как в том кино "какая интересная у людей жизнь!" :)
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

снова привет!
Тут сегодня каталась-каталась с Персиком, сама не знаю куда ехала, куда-то по чьим-то следам ехала. Выехала в поле, смотрю- в поле лошадка пасется, подъезжаю ближе- 2 лошадки и обе серые. Ну тут я смекнула кто энто такие и сразу тебе звонить, но вот и не дозвонилась. Думала, что раз приехала, то надо поздороваться. Долго отшиваться там не стала, т.к. Нарбек сильно заинтересовался моим мерином.
Хоть на лошадок твоих в живую полюбовалась, красавчики...
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

forgetfulness написал(а):
Тут сегодня каталась-каталась с Персиком, сама не знаю куда ехала, куда-то по чьим-то следам ехала. Выехала в поле, смотрю- в поле лошадка пасется, подъезжаю ближе- 2 лошадки и обе серые.

Гы-ы!!! А мне тебя заложили!!! Буквально полчаса назад пришёл сосед и рассказал про "серенькую лошадку", "кажется арабскую" и "кажется из Щапово"
А я сразу догадалась - кто это!!!
Но звонков не видела, у меня с телефонами дома беда.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Хех... а я так хотела посмотреть как там у тебя на участке, и вообще как организовано все "хозяйство", ведь если наш алчный и наглый риэлтор все-таки провернет дело, то я отдалюсь от москвы еще километров на 10, а там и строиться надо будет.. честно говоря, не в кайф мне жить на постое уже, нынешнее место для меня лучше предыдущих, по крайней мере левад своих строить не надо, гуляет он хорошо и кушает, но свое всегда лучше...
Может на следующей недельке договоримся встретиться? Дорогу к левадке с Нарбеком и Марго я знаю)
Мм, кстати, арабы твои гуляют в электропастухе или это просто веревочки?
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Приезжай, конечно!
Можно на следующей недельке, а можно пораньше, а то есть риск меня не застать :lol:
Это электропастух. Только я иногда забываю, а иногда забиваю его включить :mrgreen:
А что, Нарбек хотел пройти сквозь? В жизни не поверю... Он в открытую калитку идёт как под дулом пистолета. А уж проверять - есть ли ток в ленточке, его заставить невозможно.
До дома моего ты не доехала метров 150-200 всего.
Выезжаешь через детскую площадку на асфальтную дорогу и едешь не в сторону помойки и шлагбаума, а направо, повернувшись попой к электропастуху. Возле поворота дороги под прямым углом - справа стоянка для машин, ржавая бежевая Нива (или ещё белая ей в компанию, а может, и Матиз) и пара бытовок, а слева большой светло-зелёный сарай. Энто конюшня. За ним жёлтенький дом с углами, отделанными камнем. Заводишь в конюшню коня, ставишь на развязки с использованием любых нашедшихся чомбуров, и идёшь за конюшню (там такая узкая нычка между конюшней и гаражом) искать вход в дом.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Навага уехала в Ебург!!! Эш 200 км от меня всего!!!
Если не затруднит, сообщите поподробней куда, буду там, зайду, проведаю.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Небось,не видела ещё 8) ?
641d7912.jpg
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Ну конечно, Люб, не видела! Я аж два часа назад туда заходила!!!
Спасибо, пошла опять...
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Фото шикарное! Нарбек такой выразительный!
Татьяна,читала твою эпопею с кобылами... Ну, ты героиня!
Я бы этих мужиков отматерила по полной программе, чтоб на пути не стояли. А муж видимо привык к твоему героизму, иначе ему бы в голову не пришло поручить еще и разделывание барана...
И еще... я думаю, тебе уже вполне по силам защитить кандидатскую диссертацию по арабам... в недалеком будущем. И сотрудничать с ВНИИКом, хотя зарплаты у них мизерные,насколько я знаю.
 
Диссертация

А я уже защитил одну, год назад.
По поэтике.
В родном ВУЗе.
Диплом шлют уже целый год, заразы. И все никак прислать не могут.
Сам процесс защиты прошел легко, но оформление документов... Я чуть не умер. Мало того, что меня пугали снятием с защиты чуть что, так за подписями приходилось бегать по всей галактике!
Грохнул 20000, получил прибавку к зарплате 3000.
Вот такие пироги.
Но диссертация по арабам была бы великолепна, сейчас таких специалистов раз и пшик, особенно среди моего поколения. Начитался уже всякостей.
Это чисто субъективно, но если честно, не питая до этого особых симпатий к моим сверстникам, после знакомства с некоторыми их коневодческими ВАРИАЦИЯМИ и их хищническим отношением к живому... забил на них раз и навсегда.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Нарбек, как всегда, "глазами ух" :D .
Dezora написал(а):
И еще... я думаю, тебе уже вполне по силам защитить кандидатскую диссертацию по арабам... в недалеком будущем. И сотрудничать с ВНИИКом, хотя зарплаты у них мизерные,насколько я знаю.
А что разве Татьяна не пишет?
Кто у нас вообще считается серьёзным специалистом в стране по арабам?
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Ура! Я нашла, куда Никарагуа уехала! В Питер. Хозяйка у нее замечательная девушка. Повезло обоим!
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Смотрите, че нашла. Седло арабское.
picthRmbDo2.jpg
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Да, оно уже где-то в теме про сёдла упоминалось.
 
Сверху