КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Это ещё ладно, а мне тут некотрые конники (ну, как конники? ... коневладельцы), не верят, что их вороная лошадь с начавшей уже седеть головой станет белой. :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Мне уведомления с утра не приходили :evil:
Тера, это она для меня старается - рыжая-отметистая - моя самая любимая масть, я же такую лошадь и хотела :mrgreen: . А уж светлая грива - вообще запредельная мечта.

ninabara написал(а):
Юль, передёрнуло :evil:
Это как же такое вообще разрешили поставить?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Да, там весь парк такой, что многих дёргает. Можешь в Яндексе посмотреть "парк скульптур в Осло". Культурная гордость Норвегии, можно сказать, после двух Эдвардов Мунка и Грига.
 
Re: Араб и арабка...

Вельпина (Парубок - Векша), рыж., 2002 г. р.
Стянута с Эквестриана, но теперь там с Вельпиной фоток нет, автор удалил...

вот именно что нет и отсюда просьба удалить:)
страница 250
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Velpinka, добро пожаловать!
Жаль, что Вы так против, ну что ж...
Ксень, удалишь?

Velpinka, а Вы не хотите вывесить другое фото Вашей красавицы (если, конечно, причина только в том, что фото с Эквестриана посчитали неудачным или в том, что его взяли без разрешения)?

Насчёт без разрешения - ну уж не обессудьте, интернет дело такое. Единожды засветившись, уже не сотрёшь.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Pion-piolun написал(а):
Velpinka, добро пожаловать!
Жаль, что Вы так против, ну что ж...
Ксень, удалишь?

Velpinka, а Вы не хотите вывесить другое фото Вашей красавицы (если, конечно, причина только в том, что фото с Эквестриана посчитали неудачным или в том, что его взяли без разрешения)?

Насчёт без разрешения - ну уж не обессудьте, интернет дело такое. Единожды засветившись, уже не сотрёшь.

Если фото без копирайта можно вешать где и как угодно, если фото не используется в коммерческих целях можно любое фото вешать где угодно, оговорив, что фото взято от туда и от туда..

Тань, папулик твой такие смешные фоты вывешивает, я чуть не умерла со смеху.. Где он такие нарыл??)) :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Pion-piolun написал(а):
Жаль, что Вы так против, ну что ж...
Ксень, удалишь?
Насчёт без разрешения - ну уж не обессудьте, интернет дело такое. Единожды засветившись, уже не сотрёшь.
Удалила. :) Хозяин - барин.

А про сеть - да, полностью согласна. Как говорится, на каждый роток не накинешь платок. И - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. То бишь, заботит авторское право - штампуй на своих фотках копирайт. :)

Merlins написал(а):
Если фото без копирайта можно вешать где и как угодно, если фото не используется в коммерческих целях можно любое фото вешать где угодно, оговорив, что фото взято от туда и от туда.
Именно! Фотографии Вельпины были взяты с публичного сайта и размещены в данном дневнике с целью просвещения и популяризации арабской породы.

Никаких коммерческих целей при размещении фотографий я не преследую никогда. А указывать источник - это мой пунктик, кто угодно может это проверить, зайдя в мой профиль!

Со своей стороны, хочу задать вопрос. Velpinka, Вы просите удалить фотографию Вельпины из одного места, но в то же время размещаете её фотографии в другом месте viewtopic.php?f=40&t=105915 . Очень улыбнуло. :mrgreen:

Если не хотите видеть Вашу лошадь в сети, так лучше вообще ничего в интернете не размещать. :wink:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Спасибо большое! Я перешлю?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

А это опять не моя. :oops:
И не помню, откуда.
Перешлите. Я тоже в списке друзей этого пользователя, но фэйсбук очень не люблю, и хожу туда нечасто.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Неконное такое объявление:
Хороший знакомый ищет работу.
Помощник по хозяйству, как это сейчас называется.
С правами, со своим автомобилем. Опыт работы несколько лет.
Абсолютно непьющий, очень аккуратный и ответственный.
Возможно с проживанием. Желательно Калужское-Киевское направление.

Может, посоветуете, где ещё можно разместить это объявление? И посмотреть подходящие вакансии?

Региться на всяких HH и Суперджобах я его отговорила, был негативный опыт общения с этими ресурсами, да он и неинтернетный совершенно человек.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Ох Тань, как же сейчас сложно с работой, да ещё чтоб платили... Думаю такого ценного дядечку надо из рук в руки передавать, только так...
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Эх, у нас нет таких "рук", которым бы помощник по хозяйству был нужен... Все сами работяги.
Он вот мыкается уже месяц, если не два: то вроде сначала по знакомым, потом через местное агентство пытался - глухо :(
Ещё человек такой - молчун, кричать и руками махать: "вот он я, такой хороший, возьмите меня не пожалеете!" - не может...
Парню 33 года. Украинец, в Москве уже лет 10, а то и больше. Сначала с моим мужем работал, потом ушел в "самостоятельное плавание".
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

А что не так с "работными" сайтами? По-моему, там вполне можно работу найти :)
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Простым просмотром вакансий ничего не нашли, а регистрироваться на этих сайтах - спамом зарастёшь и НИКОГДА себя из сети не вычистишь, как бы аккаунты ни удалял. Ну их в пень.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

От "спама" можно отказаться... а зачем себя из сети удалять? Ну пускай висит резюме, кушать не просит, вдруг да сработает :) Мне кажется, если человек серьёзно настроен на поиск работы, стоит попробовать все возможные варианты, разве нет? Ну, это в порядке рассуждений... Или можно в агенства обратиться, которые занимаются наймом персонала для дома (в несколько, не ограничиваться одним). Даже если у них сейчас нет вакансий, они в базу занесут и будут иметь в виду :) Удачи вашему знакомому!
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Гадкий ураган Николас!!! :evil:
Чтоб тебе пусто было!
Юрок вторые сутки выносит мне мозг, высверливает уши и отрывает руки. Не жрёт, не спит толком. И такое, говорят, ещё сутки продлится...
С каждым порывом ветра его просто скручивает в дугу, он визжит и плюётся всем, что во рту. Вчера посеяла пустышку - на автопилоте положила, и забыла куда - думала, рехнусь... Вторую-запасную с некоторых пор перестал брать (она другой формы), пришлось вечером в самую метелищу носиться по аптекам искать пустышку нужной формы.
 
Сверху