КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Pion-piolun написал(а):
Гадкий ураган Николас!!! :evil:
Чтоб тебе пусто было!
Юрок вторые сутки выносит мне мозг, высверливает уши и отрывает руки. Не жрёт, не спит толком. И такое, говорят, ещё сутки продлится...
С каждым порывом ветра его просто скручивает в дугу, он визжит и плюётся всем, что во рту. Вчера посеяла пустышку - на автопилоте положила, и забыла куда - думала, рехнусь... Вторую-запасную с некоторых пор перестал брать (она другой формы), пришлось вечером в самую метелищу носиться по аптекам искать пустышку нужной формы.

Сраные америкосы, замучали на нас свою установку "Харп" пробовать, чтоб у них там цунами накатило.... :evil:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Pion-piolun написал(а):
А это опять не моя. :oops:
И не помню, откуда.
Это от меня :lol: У меня был его сын Гамаюн.
Я сканила с бумажного фото.
Автор Князева Галина
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

http://www.youtube.com/embed/J-wZsJlqoXg

такой шикааарный!

а у меня когда брат начинал сильно орать (я на 15 лет старше) я просто уходила в другую комнату и он поорав минут 10 успокаивался, а если начинаа его успокаивать и убаюкивать мог орать часами...
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Ооо, я думала, что это только у нас беда такая. Третий день ноет, по ночам просыпается с плачем... Терпения вам! Держитесь!

Scoundrel написал(а):
а у меня когда брат начинал сильно орать (я на 15 лет старше) я просто уходила в другую комнату и он поорав минут 10 успокаивался, а если начинаа его успокаивать и убаюкивать мог орать часами...
Имхо, очень сильно от ситуации зависит. Потому что если человек плачет не просто так, а потому что ему действительно плохо, то уходить в другую комнату как-то неправильно, наверное. Если бы я плакала, когда мне хреново, а близкий человек ушёл бы в другую комнату, я бы может быстро и успокоилась. Но внутри что-то изменилось бы в отношении к людям однозначно.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

ritutik написал(а):
Pion-piolun написал(а):
А это опять не моя. :oops:
И не помню, откуда.
Это от меня :lol: У меня был его сын Гамаюн.
Я сканила с бумажного фото.
Автор Князева Галина

В любом случае, я переслала фотографию, и ей очень рады. Т.к. на имеющейся экстерьерной фотографии их Хрен. к.з. Гепард "слишком жирный." Спасибо всем! Надеюсь никто не обиделся! Имя автора я также перешлю.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Pion-piolun написал(а):
Гадкий ураган Николас!!!
Какой ураган? Реальный чтоли?
Яблочко написал(а):
Сраные америкосы, замучали на нас свою установку "Харп" пробовать, чтоб у них там цунами накатило....
Это от них?
Ничего не понимаю, объясните?
В любом случае, чтобы всё прошло и Юрик успокоился.

Scoundrel написал(а):
http://www.youtube.com/embed/J-wZsJlqoXg

такой шикааарный!
Даааааа уж. Испанец... и гнедой :p ! И бугенвиллия цветёт так красочно. Хочу тоже посадить.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

ninabara написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Гадкий ураган Николас!!!
Какой ураган? Реальный чтоли?
Яблочко написал(а):
Сраные америкосы, замучали на нас свою установку "Харп" пробовать, чтоб у них там цунами накатило....
Это от них?
Ничего не понимаю, объясните?
В любом случае, чтобы всё прошло и Юрик успокоился.

Scoundrel написал(а):
http://www.youtube.com/embed/J-wZsJlqoXg

такой шикааарный!
Даааааа уж. Испанец... и гнедой :p ! И бугенвиллия цветёт так красочно. Хочу тоже посадить.

Вот, это про Харп http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP

На самом деле это гигантская микроволновка, которая нагревает озоновый слой, способна искажать атмо и магнитосферы земли. В своё время наши учёные тоже строили такую штуку, но потом между нами и Америкой был подписан договор о прекращении таких опытов, мы то прекратили(90-е года), а вот америкосы наоборот вложили в неё кучу бабок, при этом изменив название.. Эта установка способна вызывать движение геоплит, цунами, воздействовать на климат в любой точке земли и ещё всякие гадости. Наши ученые уже почти доказали, что наше "теплое" лето это причина специальной работы Харпа. Но, как всем известно миром правит 5 человек, 5 самых богатых людей на планете, там и Рокфеллер и Ротшильд и ещё некоторые личности. Они не скрывают, что за последние 5 лет каждый из этих биллионеров вложил (вы только вдумайтесь в слова!!!) по 30-50 млрд долларов в программу по уменьшению численности человечества!!! По их теории, которая успешно осуществляется с помощью прививок и всего подобного, чем пичкают нас и наших детей к 2020 году на планете Земля должно остаться 1млрд людей, так называемый "Золотой миллиард".... Толи ещё будет, мы вши для них, на нас ставят безумные опыты, вспомните 5 лет назад был бум прививки для девочек, якобы которая утсраняет развитие рака шейки матки-Гардасил, вспомните, как проамериканская врач Малышева(чтоб она сдохла) по телеку и 1 каналу во всеуслышанье кричала чтобы всем девочкам в России в возрасте от 9 до 15 лет поголовно делали эту прививку, лично с меня требовали в школе письменное объяснение - почему я не хочу делать эту прививку своему ребенку.. И что вы думаете? Прошло 6-8 лет после этого, сейчас, в 2010 году эти привитые девочки потихоньку начинают становиться мамами, точнее они хотят ими стать, но не могут из за раннего развития бесплодия, причиной этого бесплодия является эта самая прививка Гардасил!!! ВОЗ приносит свои "извинения" за происходящее и говорит - На каждой вакцине было написано, что она ещё не доиспытана!! В Испытаниях принимало участие всего 35000 женщин и испытывалась она всего 7 лет до того, как начали поголовно прививать детишек, так что все спросы с ВОЗ - сняты!!! О ужас, как можно было так поступить с людьми?? С каждой прививкой мы вносим в свой организм кучу примесей алюминия и тяжёлых металлов, вирусы, которые только вредят нашему организму, ослабляют наш иммунитет... К 2030 году все люди на земле должны быть чипированы, наличных денег не будет, всё будет на карточках, это всё для того, чтобы на 100% управлять массой народа, если ты не угоден - одним нажатием кнопки ты будешь лишён всех средств к существованию... Во общем девочки, не дадим убить нас и наших детей!!!! Никаких прививок!!! Особенно тех, которые якобы от новых появляющихся болезней!!!

Тань прости что стока написала, наболело...
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

ninabara написал(а):
Яблочко написал(а):
Сраные америкосы, замучали на нас свою установку "Харп" пробовать, чтоб у них там цунами накатило....
Это от них?
Я этого не писала! :shock:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Яблочко написал(а):
Я этого не писала! :shock:
Яблочко, не пугайтесь. Это - особенности цитирования на проконях. :roll:

Таня, раз уж у тебя теперь есть фотоаппарат, даёшь обещанные фотки попонок! Я не забыла. :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Я не пугаюсь, это на всякий случай, для уточнения :)

Merlins, при всём моем уважении... Столько "пугалок" сразу - это слишком :wink: Тут и всемирный заговор, и американцы, и прививки :) (Заранее приношу извинения, если это покажется вам обидным. Ничего плохого в виду не имела!)

Nudnaya+Zabava написал(а):
Таня, раз уж у тебя теперь есть фотоаппарат, даёшь обещанные фотки попонок! Я не забыла. :mrgreen:
И лошадей! Вот интересно, на постановочно-шоушные фото арабов на эквестриане так насмотрелась, что больше не хочется. А вот на арабов "по-домашнему" с удовольствием полюбуюсь :)
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Яблочко написал(а):
Merlins, при всём моем уважении... Столько "пугалок" сразу - это слишком :wink: Тут и всемирный заговор, и американцы, и прививки :) (Заранее приношу извинения, если это покажется вам обидным. Ничего плохого в виду не имела!)
Всё нормально)) каждый может воспринимать столько информации на сколько он внутренне готов)), "многие знания - многие беды", поэтому не стоит забивать себе голову подобными изложениями мыслей и знаний моих)), из всего написанного достаточно просто осознать, что не всё так гладко, как нам преподносится и не всё так полезно, как говорится, даже на центральных каналах СМИ))), просто нужно быть чуть чуть более бдительными и не забывать - наши дети никому не нужны, кроме нас)).
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Я не верю центральным СМИ... но и во всемирные заговоры тоже :) И про поголовный вред от прививок тоже, но не стала подробно писать, не хочу засорять дневник. В общем-то каждый верит во что считает нужным, очень рада, что на этом форуме можно расходиться с человеком во взглядах и при этом нормально общаться :) А дети - да, конечно, только нам и нужны. А кому ж ещё? :wink:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Яблочко написал(а):
Я не верю центральным СМИ... но и во всемирные заговоры тоже :) И про поголовный вред от прививок тоже, но не стала подробно писать, не хочу засорять дневник. В общем-то каждый верит во что считает нужным, очень рада, что на этом форуме можно расходиться с человеком во взглядах и при этом нормально общаться :) А дети - да, конечно, только нам и нужны. А кому ж ещё? :wink:
:beer: Одна голова хорошо, а две - лучше))

Тань прости, всё "какаем и какаем" у тебя)) :oops: :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Ну не могу удержаться, напишу ещё 2 строчки.. :oops:

Помните до недавнего времени по 1 каналу шло "Шоу Геннадия Малахова"? Где он всем нам советовал лечиться народными средствами типа чеснок, капуста и всё такое.. Конечно лечить горло лыжной мазью это перебор, согласна :mrgreen: Так вот.. С недавнего времени это шоу убрали из эфира, а почему? Ответ - По статистическим данным в это эфирное время у экранов телевизоров собирались кто? домохозяйки (мамки, няньки) и пенсионеры, так вот, прибыль от продаж медицинский препаратов массового использования значительно уменьшилась в период проведения этого шоу, не смейтесь, статистика - великая вещь! Фармакологические компании забили тревогу, - как так? Что у нас пропагандируют по телеку? Вешать чеснок под нос?? Привязывать подорожник к ране? Делать на ночь обёртывание из капустного листа?? Да вы что?? А как же наше новшество - иммуномодуляторы типа Афлубина, Темифлю и всего такого?? Мы столько бабок вложили в разработку и производство, а они там чесноком лечатся!!!
Итог известен, шоу сняли и вернули Малышеву с её - Здоровьем, пейте детки иммуномодуляторы, покупайте бабушки мази для ног с экстрактом капустного листа, короче - несите деньги на бочку!!!

У вас до сих пор есть крайняя плоть, которую придумал Господь бог??? Да Вы больные! Смотрите как надо!
http://www.youtube.com/embed/Lll-6TLSPeU

Всё, всё, всё... простите... теперь только о лошадях)))))
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

И на то, и на другое "шоу" наталкивалась - и почти сразу переключала - тааакой бред!
Всё-всё, только о лошадях! Пион-пиолун, извини, не сдержалась :oops:
Мне вот эта красавица понравилась:
 

Вложения

  • араб Гельгемена (Гюльнара -Гнев).jpg
    араб Гельгемена (Гюльнара -Гнев).jpg
    79,7 KB · Просмотры: 1.260
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Ух, как вас тут разобрало! :mrgreen:
Знаете, люди, что я скажу? Выкиньте телевизор. И жить станет легче.

Про Малышеву - я дневнике у Риты поржала, да! Особенно над тем, как клок волос у тетки отчикали со словами: "Не переживайте, свитер мы вам вернём!" :mrgreen:
Свитер, понятное дело, 1 канал для съёмок предоставил, его не жалко, а вот волосы-то родные...

Про прививки: а я делаю все, положенные по программе. И не делаю дополнительных, не проверенных временем. Мне стрёмно оставить ребёнка без защиты от полиомиелита, дифтерии и гепатита в дико грязном перенаселенном мегаполисе. Эффективность прививок от гриппа тоже проверена на себе, поэтому прививаемся каждый год все (я только в этом году откосила, перед самыми родами уж не стала иммунку напрягать). А вот прививку от свиного гриппа послала... Потому что однозначно - раздутая фармкомпаниями акция. Шлёпаешь сезонку - и живёшь спокойно.
Ещё вот закончу кормить - привьюсь сама от столбняка. Потому что, работая с животными, сильно рискуешь получить навозную примочку на свежую царапину. И хана с вероятностью в какие-нибудь десятые доли процента. Как хана - наблюдала на примере лошади, на себе проверять теорию вероятности не хочу.

Фото пока не очень получаются))))
Пасмурно, серо, метель вон два дня без передыху. А нет метели - нет попонки :mrgreen:
Я тут пыталась этим фотиком видео снимать. Матвей гонял, как мог, я ловила, что получилось.
Получалось не очень, потому что бегать их заставить о-о-очень тяжело. Недавно увидела кавалькаду квадроциклов, едущую по полю (штук 8, не менее), обрадовалась: лошадки пошевелятся, поносятся, задрав хвосты. И стояла наблюдала, как лошадки с любопытством разглядывают рычащую колонну, подойдя поближе к ограде :shock: , видимо, чтобы ничего не упустить.

Ну, в общем, то, что получилось (осталось штук 5 таких малюсеньких роликов из почти 40 отснятых :mrgreen: )
Ещё и трясётся всё, потому что без моего участия кони гоняться вовсе не пожелали, приходилось и мне за ними бегать и швыряться кордой. Ну и надо учиться молчать при съёмке, ага... :oops:
http://www.youtube.com/embed/WEtmU1xKGAQ

http://www.youtube.com/embed/m_tmuSi8Q90

http://www.youtube.com/embed/grKE68hSGWY

http://www.youtube.com/embed/FHXNwULb63Y
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Выкинуть телевизор идея великолепная! А как же интернет?? :shock: - И его в топку!!! :mrgreen:

А во обще - предупреждён - значит вооружён!!! :!:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

А в интернете смотреть погоду и сидеть на конных сайтах. И лишних кнопочек не жмакать :mrgreen:
 
Сверху