КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Я имела в виду - на чьей территории сиё сборище устроим? Не в центре Москвы же собираться? Раз Продети с Проконей - надо на конюшне.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Да я поняла) Вот и говорю: кто из хозяев конюшен будет плохо себя вести, к тому и приедем всем ясельно-проконевским сообществом, конюшню разносить)))
А вообще, я думаю, что ближе к лету разберёмся :) Можно и зимой где-нибудь встретиться, но мне кажется, что мамам с мелкими сложнее будет выбираться.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

зимой не надо :( зимой грипп и орви, особо не погуляешь.. а вот летом и я ЗА!
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

А со взрослыми детьми можно? 8)
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Со взрослыми детьми нужно! Мы на них можем невзрослых повесить, а сами оторваться :mrgreen:
Не, зимой ни-ни... Я на минутку представила, как мне всех троих одевать-раздевать-пИсать водить... Где тут застрелившийся смайлик?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Pion-piolun написал(а):
Со взрослыми детьми нужно! Мы на них можем невзрослых повесить, а сами оторваться :mrgreen:
Не, зимой ни-ни... Я на минутку представила, как мне всех троих одевать-раздевать-пИсать водить... Где тут застрелившийся смайлик?

О да!!!!! Моя обожает детей!!!!! Даже просит иногда братика :oops: . именно братика... Так что твои Тань точно без внимания не останутся))), да она всех детишек любит, говорит, что сама хочет шестерых иметь :shock: ... (Я когда первый раз услышала об этом - подавилась... сейчас уже нормально смотрю на такое количество :mrgreen: )))
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Ну вот, потренируется денёк - глядишь, маме давиться больше не придётся :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Ни и наконец, те, кто давненько не появлялся в дневнике их имени :mrgreen:
i-66.jpg


i-67.jpg


Сильно заваливать фотками первое время вряд ли буду, потому что на карту памяти денех не хватило, а в памяти аппарата всего три кадра :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Рассмотрела кадры, только уже выложив :lol:

Чё-то они оба жерёбые, кажется... :oops:
Зато как у Мани копытце блестит :)
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Нарбек по-моему вполне даже ничего - в теле.
А как вам моя нежеребая?


Какие мнения выскажете?
 

Вложения

  • x_a4089cdb.jpg
    x_a4089cdb.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 1.043
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Навагушка!!!
Как ей суперски-то в сене зарыться! :mrgreen: "И всё моё!!!" - называется!
Ну это уже поменьше "жерёбость", чем от меня уезжала! Пусть-пусть кушает!
Если будешь работать потихоньку - мышцы живота подтянутся и он уменьшится в объёме. Кстати, как она под седлом? Или вы не ездите сейчас?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Под седлом Навага вполне адекватна, очень приятная лошадь. :) Нагрузку ей даю - две рыси по 8минут, жалею, много шагаю. К сожалению, каждый день ездить не получается. :?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

И вовсе Нарбек не беременный. Просто он "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил". :)
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Раз Продети с Проконей - надо на конюшне.
А будущих Проконедетей примете?! :wink: :oops: Впрочем, может мы к тому времени и вылупимся уже :)

Какая же у Нарбека грива красивая! А она у него светлеет?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

И я хочу со своей в продети. Заодно со всеми познакомиться хочу, так что я ЗА всеми руками и ногами (ну и прочими частям и тела).
Юрик такой, ТТТ на него. Моя в год и 3 13 кг,руки отваливаются, при чем поднимаю 11 кг детишек и они пушинками кажутся.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

ПроКониДети?! Похоже, речь скоро и Про Невест пойдёт? Ну, наши орлы холостяками недолго пробегают...
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Блин, какие денники... Вы молодец... удачи Вам...
Все. Буду раскручивать директрису на полное переоборудование денников в сторону человеческих условий для лошадей.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Morflex написал(а):
Буду раскручивать директрису на полное переоборудование денников в сторону человеческих условий для лошадей.
Ой, Кирилл, это такие условности! Нам приятно посмотреть, и всё. Коням главное - чтобы УДОБНО и БЕЗОПАСНО. И всё. Больше им ничего не надо. Раскручивайте директрису на удобство и безопасность - тут удачи пожелаю от всей души!
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

алитера написал(а):
Под седлом Навага вполне адекватна, очень приятная лошадь. :) Нагрузку ей даю - две рыси по 8минут, жалею, много шагаю. К сожалению, каждый день ездить не получается. :?
Ну ни у кого не получается каждый день :D
А нагрузку можно и прибавлять по 2-3 минуты каждую неделю. Мне кажется, она девушка того... прочная :lol:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А будущих Проконедетей примете?! :wink: :oops: Впрочем, может мы к тому времени и вылупимся уже :)
Улетун написал(а):
И я хочу со своей в продети. Заодно со всеми познакомиться хочу, так что я ЗА всеми руками и ногами (ну и прочими частям и тела).

Вообще надо-надо такую тусу разок затеять...
Давайте все вместе думать в эту сторону! До лета придумаем, как организоваться.
 
Сверху