КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Да, конюшенка у Тани заглядение!
Так для безопасности, чистоты и здорового климата и нужны такие, всё, лошадям хорошо, а нам смотреть приятно.
Кстати, Тань, они, денники, ведь у тебя маленькие? Сколько там на сколько?

Навага замечательная. Всё при ней и всё на месте, а пузико уйдёт. Иногда поражаешься, какими поджарыми они становятся, когда пропотеют хорошенько.

Юрику так держать! И глазки-таки заголубились :D .
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Ну и ещё три кадра :mrgreen:
никак не наиграюсь
i-70.jpg


i-69.jpg


i-68.jpg


Ещё нарыла фото себя с Найдой.
i-72.jpg


Пап, если откопаешь фото, где Найдочка одна, лежит и немного вверх смотрит (оно одно у нас была хорошее), вставь сюда!
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

да, я согласен, главное чтобы было удобно.
Просто у нас сквозняки :( жеребенок болел, сопли шли, кололи его... Give me a narcotic thrust... I like it i'm not gonna crack... :D
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

В фотографиях нету. В негативах может быть. Но, к моему несчастью, большая часть негативов хранится в неотапливаемом гараже много лет, хотя и упакована. Их обязательно по мере возвращения в дом, просмотрю, и буду думать о приобретении сканера для плёнок. Пока не опоздал.
Вот нашёл единственную фотографию моего дедушки Константина Ивановича Журавлёва. Бабушка говорила, что он был отличный артельный сапожник. В конце 1930-х годов куда-то завербовался в Сибирь и больше они его не видели.
В то время было обычным делом вербовать людей на новые стройки или в золотодобывающие артели. Куда он уехал, бабушка не говорила, а я по малости лет спрашивать подробнее не догадался.
 

Вложения

  • К.И.Журавлёв.jpg
    К.И.Журавлёв.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 1.377
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Morflex написал(а):
Give me a narcotic thrust... I like it i'm not gonna crack... :D
Выражаются они тут матерно... :mrgreen:
Общаемся на государственном языке! Или сразу переводим!
ded maxaj написал(а):
Вот нашёл единственную фотографию моего дедушки Константина Ивановича Журавлёва. Бабушка говорила, что он был отличный артельный сапожник. В конце 1930-х годов куда-то завербовался в Сибирь и больше они его не видели.
Завербовался? Или так сказала бабушка?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Тань, можно весной к тебе зарулить на посмотреть конюшню перед стройкой нашей?? К тебе зарулю и к Рите, если можно.. :oops:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Воронка написал(а):
такие носы розовые в леваде стоят)))
Носы розовые, хвосты грязные :oops:
Но я реабилитировалась - вчера помыла оба хвоста :D
Кто-то спрашивал про Бусину гриву - сорри, забыла написать - она седеет от корней, чёлка уже серая, а не чёрная. И хвост тоже.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Даже как-то жалко... Я про бусину гриву. Такой он эффектный с тёмной гривой. Со временем всё-таки весь белым станет, ты думаешь?
Кстати, как там Ёлка? Что у неё с мастью сейчас наблюдается?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

ninabara написал(а):
Даже как-то жалко... Я про бусину гриву. Такой он эффектный с тёмной гривой. Со временем всё-таки весь белым станет, ты думаешь?
Кстати, как там Ёлка? Что у неё с мастью сейчас наблюдается?
Нет ничего вечного :)
Наверное да, посветлеет весь лет через несколько. Но белыми они с Маней вряд ли будут, будут в густой гречке. моя самая НЕлюбимая разновидность серой масти :mrgreen:

Про Ёлку надо спросить - про масть. А так - пузатая и лизучая, говорят :mrgreen:

У меня вчера какая-то тварь оторвала нижнюю ленту в калитке электропастуха :evil: . Тварь, судя по следам, двуногая. Скорее всего, подростки забавлялись. Хорошо хоть, оторванную ленту вместе с ручкой калитки не унесли, а там же бросили. И ведь не ночью! В 15 часов всё было на месте, а в 19 конюх пошёл за лошадьми и принёс оторванный кусок с ручкой.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Да, в гречку масть такая чуднАя. Я помню, мне книгу нерусскую про лошадей подарили на др, и я над ней естественно, по словам брата, "зависла". Так там больше всего поразило две вещи - аппалуза и араб в густую гречку. Какими-то они не лошадиными показались...
Pion-piolun написал(а):
У меня вчера какая-то тварь оторвала нижнюю ленту в калитке электропастуха . Тварь, судя по следам, двуногая. Скорее всего, подростки забавлялись.
Вот ведь от безделья маются :evil: !
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Удачная эмблема. :lol:
Да, с творчеством Густава Вигеланда в обязательном порядке нужно знакомиться всем девкам перед тем, как идти замуж :mrgreen: .
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Елка масть менять категорически не спешит. Такая же рыжая светлогривая с легкой проседью по корпусу. Может, весной перелиняет и начнет светлеть. Я когда друзьям-неконникам говорю, что она будет серой, никто не верит :)
 
Сверху