КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Поиск - единственное, что работает. Он мне даже нашёл нужного человека. Но ни написать сообщение, ни войти на его страничку я не могу :(

И ещё один глюк у меня с почтой - нет уведомлений с Проконей. А последнее - из моего дневника с прошлой страницы - не удаляется. И вообще письма не удаляются. И даже не отображаются прочитанными.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

На страничку попадала :wink: Что-то странное у вас творится с интернетом :?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Так, почта очухалась! На твое сообщение, Свет, пришло уведомление. И ещё куча пропущенных.
Пошла в Одноклассники.

Не работают :(
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Если комп начинает сильно тормозить, а подозрений на вирусов нет, то пора (можно и не по порядку):
- пора вычистить реестр; (есть чем? например, утилита WWR)
- пора отключить сохранение "мусора" после посещений интернета (у меня вообще после интернета в Опере ничего не сохраняется после выхода - сам так захотел и то иногда тормозит;
- пора сбросить массу накопленных фото и др. полезного с жёсткого на CD или DVD и провести дефрагментацию;
- пора добавить памяти в ОЗУ до 2 Гигибайт... пора мянять жёсткий на более жёсткий.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

ded maxaj написал(а):
Если комп начинает сильно тормозить, а подозрений на вирусов нет, то пора (можно и не по порядку):
- пора вычистить реестр; (есть чем? например, утилита WWR)
- пора отключить сохранение "мусора" после посещений интернета (у меня вообще после интернета в Опере ничего не сохраняется после выхода - сам так захотел и то иногда тормозит;
- пора сбросить массу накопленных фото и др. полезного с жёсткого на CD или DVD и провести дефрагментацию;
- пора добавить памяти в ОЗУ до 2 Гигибайт... пора мянять жёсткий на более жёсткий.
1. Вирусы вычистила.
2. Что такое реестр - не знаю.
3. Кукиз выключить? И все мои запомненные пароли тоже не будут сохраняться? Не пойдёт. Тратить полдня на вбивание то латиницы, то кириллицы в разные формы я отказываюсь. Тем более модем вышвыривает меня из интернета по двадцать раз на дню. И каждый раз заново? :shock:
4. Пока у меня нет столько СД. И съёмным жёстким диском никак не обзаведусь. Не до него. Так что почти всё в памяти. Что на флешку 2-гиговую не влезло.
5. Это то, что называется оперативка? Её у меня 2 гига. Или полтора.

6. Одноклассники всё равно не работают.

И ещё - у меня на проконях не вставляются дополнительные смайлики (которые "ещё смайлики..."). Основные - да, а эти - нет. Это примерно с полгода уже.

И ещё - грузятся в поврежденном виде и не открываются ZIP-архивы.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Реестр лучше не чистить, программа может по ошибке стереть как раз те файлы, которые нужны, и потом некоторые программы вообще не запустятся.

Лучше диск дефрагментировать, удалить всякие тяжеловескные файлы более 1 гб.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Доп смайлики у меня не работают более года, Одноклассники вчера у меня работали, сегодня... тоже работают. Флэшка не такая надежная, все-таки рекомендую жесткий диск приобрести.
Зебренок супер! :)
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

:aplod: УРА! Ведь и правда работают!
:cute: Чаще надо заглядывать.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Оооо, смайлики вернулись! Какое счастье!
Энни (Annette Riviere), спасибо за "новости" :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Morflex написал(а):
Реестр лучше не чистить, программа может по ошибке стереть как раз те файлы, которые нужны, и потом некоторые программы вообще не запустятся.

Лучше диск дефрагментировать, удалить всякие тяжеловескные файлы более 1 гб.
Поскольку не знаю, с чем едят реестр, делать его очистку не буду.
Дефрагментацию запускаю регулярно.
Огромных файлов вроде нет (во всяком случае, я их не создавала и ниоткуда не качала).
Смайлики ага, работают, хотя ещё во время урагана не хотели (я в том сообщении, где про орущего Юрка, хотела *убиться ап стену* :wall: - и не смогла).

ПС Одноклассников нету :bury:
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Большие файлы это всякие фильмы там, игры, прочее.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

А, точно, несколько фильмов мне брат скидывал ещё года два назад. Папка с ними весит 8 гигов. Игр нет.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Одноклассники всё равно не работают.
попробуйте зайти через прокси-сайт, у меня иногда так происходит, только найдите работающий.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Попробуй если ты входишь через Эксплорер, ("Е" такая большая синия), войти через Гугл. У меня такая хреновина была с сайтом "В контакте", через Экслорер (по обычному) сайт заблокировали, а племяшка через пять минут в него через Гугл (Google) вошла и все там было в порядке.
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Вах, валщебники, да, слюшай? :mrgreen:
Надо было просто в Яндексе набрать "Одноклассники"....
Не, мой моск такой хитрож...ый ход никогда ниасилит...
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Давно фоток в интеренет повыкидывала, а теперь решила все убрать)) поэтому)
дело даже не в фотке))
не понравилось что информация о ней дана) (родители к примеру)
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Velpinka, странная Вы.
А из ГПК и онлайн-базы ВНИИК Вы её как вычеркнете?
 
Re: Араб и арабка... И детский дурдом...

Velpinka написал(а):
дело даже не в фотке))
не понравилось что информация о ней дана) (родители к примеру)

Velpinka, ну тогда уж жалуйтесь во ВНИИК, просите, чтобы карточку Вельпины удалили. Или начните уничтожать все ГПК, где в приплоде Векши указана Вельпина :wink:

http://87.241.201.198/horses/horse_card ... rse=818489
 
Сверху