КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Спасибо, птуся!
Всех писательниц и читательниц моего дневника - с 8 марта!

Мне вчера прислали, ну так поделюсь:

Взгляд пессимистический (мужской)

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, возможно, и речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?


Взгляд оптимистический (женский)

Изящная мимоза и бодрые тюльпаны,
Веселые мужчины, побритые, из ванной,
Несут свои подарки, хрустя суперобёрткой,
И думают, что краше других их супертётки,
У них такая попа, что песни петь охота!!!
И нежно чмокать теток, смущаясь от чего-то.
И невдомек мужчинам, что теткам тоже сладко,
У них ведь тоже праздник: Восьмое это марта.

и взгляд альтернативный

Закончен праздник, все мужики надрались,
На кухне тетки моют посуду, зло ругаясь,
Мимоза сдохла тут же,
Тюльпаны: скоро тоже.
Подарок нахрен нужен,
И та бухая рожа –
Вон та: сопит в кровати,
Раскинувшись всем телом,
- Подвиньте, блин, давайте,
Займитесь нужным делом!..
Да дайте ему тазик!..
Ох, утро будет завтра!..
Пошел он в жопу, праздник,
Восьмое это марта!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Весна в крови
Любви столпотворенье
Огонь любви
На фартуке варенье
Она пришла
Он ждал ее ужасно
Возьми мимозу
Это очень классно
Понюхали
И долго зажигали
Огонь любви
А лампочки мигали
Огромный торт
Он сливками гордится
На крыше кот
Еще один самоубийца
Мы мечемся
Целуемся в подъездах
А здравый смысл
Где-то на разъездах
И женщина с веслом губами ловит
Подарка вкусную блесну
Когда вам хочется любови
Убавьте звук -
Услышите весну

Экспромт :D
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

С праздником весны!!!
Желаю глядеть оптимистически! :D
Достаток - маленькая Великая Арабская Лошадь!
Только мне показалось, что он потом подхрамывает перед фотографами. Или мне показалось?
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Вам картина :)

Трудно блин мышкой рисовать, так же трудно как набирать номер копытом... но я старался :D

HU65P7xy.jpg


Достаток отжег!!!

Знай наших Европа. Статусу и Дюпони великий поклон за то что создали такого чемпиона.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Танюшка и Маня)))!!!
С праздником вас девочки!!!
Желаю здоровья, любви, счастья женского, молока вам побольше и пожирнее))) и всего всего всего самого наилучшего!!!!! :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Спасибо, Кирилл! Здоровская картинка получилась! Правда, настоящий Буся наверняка букетик бы сам слопал :mrgreen:
Сегодня они у меня гуляли все вместе до обеда - погода хорошая. Потом приехали неожиданные гости и увели Нарбека пахать в честь женского дня :mrgreen:

Лен, и тебя с праздником, и Люльку, и Фанечку с Королевой!

Побольше всем таких чудесных деньков, как сегодня!!!

А у нас вчера был день шапок:
i-175.jpg
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Pion-piolun написал(а):
А у нас вчера был день шапок
Классно отмечать 8 марта такой компанией!
Столько мальчишек! :p
А то у нас здесь 8 марта какой-то фиминистский митинг, а не праздник. Женщины специально в этот день одни собираются языки почесать....
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Так изначально 8 марта - праздник феминисток и был. Это только в СССР его переделали в праздник женщин, которые в этот день тихие, милые, слабые и беззащитные, а в остальные 364 дня избы горящие тушат и коней на скаку тормозят.

Тань, Достаток фантастический. Вот от него бы пробежных коней делать - были бы непобедимы. Но что меня в этом деле убивает, так это ситуевина Белова, когда он коней продает за копейки, а потом на его конях наживаются другие. Ррррр.... конечно, может что-то изменилось за посление 2 года... хотелось бы, я Белову от души желаю всего самого лучшего.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Я надеюсь, от Достатка можно много кого наделать :wink:
Конь молодой. Апробацию будет проходить в Терском.

Да, Сарказма надо вытаскивать из забытья, Белов не зря его углядел, и его сына Статуса.

Очень радует, что в Терском же берут жеребцов из Хреновского (отработал Камелот, а в этом году работают Бег и Купец). Обмен племматериалом назрел давно. Ветви, ушедшие в своё время в Хреновое, в Терском угасли. Время собирать камни пришло.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Главное не насобирать шишек...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Я тут вам случайно ответил на письмо к-рое мне прислал другой пользователь) случайно вышло.

Привет вам и еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Поздравляю с 8-м марта! Желаю всей вашей большой семье здоровья (Бусю, Маню и Элронда я тоже к семье причисляю :) ), счатья и процветания!
special.jpg
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Да уж, Достаток и Адель Айтуганов- красавцы :D притом,что в российском Дерби Достаток ушел из боксов, прочесал метров 500(тотошники были в шоке-на него ж все ставили,а тут конфуз...) мокрый вернулся и все равно красиво так выиграл. А в Варшаве он перед стартом подорвал, шлепнулся в лужу и дальше по программе :)
Кстати, у Белова много лошадей после скачек в пробеги покупают.Тот же Патрик,Бумер какие молодцы- хочешь скачи, хочешь в спорт.А что уходят не за миллионы - зато нет затоваренности.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Ух, ну мать ты и наснимала!!!)))))))))
Юрец потрясен в белом, день шапок - отпад, сразу вспомнила Ритулькиного Коляна, когда он сам одевался и одел 2 шапки сразу и пошёл помогать маме)))..
УшАстонОг суперский, с такими ногами как раз в пробеги, короче заказывай уже пробежное седло))))!!!!! ТТТ
Тань ну попроси кого нить, пусть тебя тоже поснимают :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Eka, а можно мне про успехи Патрика и Бумера (точно Бумер? а то нашла только Лаг-Сервисовского, который давно колбаса :evil: ) в личку? Не попадались.
И вообще - тов. пробежники страны России и братских сопредельных!
Собираю информацию по арабам в отечественных пробегах, т.к. техрезы у нас публикуются только с 2010 г. , по некоторым соревнованиям с 2008. Всё, что бежалось раньше, по всей видимости, сильно хочет кануть в Лету.
Вот чтобы не произошло - пока кто-то что-то помнит, пишите мне: кто, когда, чего бежал. Хотя бы дистанцию и место (ну или "квалифицирован").
почта [email protected]

Merlins написал(а):
Тань ну попроси кого нить, пусть тебя тоже поснимают :mrgreen:
Я сама себя поснимала, но глянула и в ужасе удалила...
Страшна я стала нереально, хотя никогда красавицей не была, но сейчас просто что-то с чем-то :oops:
Не, только издалека, и желательно со спины :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Ну зачем же так про себя?! Причесаться, носик подпудрить и всё. Красота женщины не во внешних данных, а в ухоженности.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

А я Таню понимаю :) когда количество детей и лошадей становится больше чем по 1 на каждый вид, то времени на собственную ухоженность не остается. Порой в зеркало то смотришь раз в день - когда садишься в машину и опускаешь противосолнечную лопатку с потолка с зеркальцем в серединке... Ойкаешь, вздыхаешь, включаешь зажигание и едешь по делам...
 
Сверху