КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

С условием, если в машине работает прикуриватель :)
В "Ниве" не работает.
Да это всё дело десятое, выкрутилась бы как-нибудь, просто пока ещё маленький. Пока ещё повышенные требования к чистоте бутылочек и технике приготовления, количеству и концентрации пищи и т.д., слишком недавно и достаточно резко, к сожалению, перешли со стерильного и стабильного ГВ на искусственное питание, не привык. В полевых условиях проблему какого-нибудь поноса из-за этого решать не хочется. А под проливным дождём тем более.
Пошла я искать фото Промиля с белым пятном на попе.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

:D Не много юмора :D
На пермском ипподроме появились 2 ценных скакуна
"На Пермский ипподром прибыли две кобылы особо ценных пород: американской рысистой и французской рысистой.
Лошади прибыли из Финляндии для дальнейшего разведения спортивных скакунов..." :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

ArabistA написал(а):
:D "На Пермский ипподром прибыли две кобылы особо ценных пород: американской рысистой и французской рысистой.
Лошади прибыли из Финляндии для дальнейшего разведения спортивных скакунов..." :lol:
это мелочи))) я однажды видела - девушка рассказывала про то как она видела чистокровных арабских рысаков в Эмиратах)))
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

:D о, арабские чистокровные рысаки это круто!!!! :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

ага, тоже впечатлилась))) вот бы посмотреть...
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Всё фигня.
Иду сегодня из левады, с коляской и козой.
Притормаживает машина. За рулём - дедушка лет 75. Из соседнего посёлка. Бывший агент нашей разведки, 35 лет жил с женой под чужими именами в Австрии и Германии. Штирлиц, короче. Открывает окно, здоровается и спрашивает:
- Таня, это Ваша коза?
- Да.
- А она не кусается?
- Хи-хи, нет...
Совершенно искренне:
- А почему Вы её не научите???

Не нашлась, что ответить...
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

:lol: :lol: :lol: действительно почему? :roll: :D :D :D
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Вот на этом фото

125603180.jpg


Салют просто копия Сербаза, мне довелось еще увидеть его живым...
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Воооот, Даша, спасибо :) мнение объективного человека со стороны. А то все спорят кабардинцы с карачаевцами, какой породы лошадь стала чемпионом России 2008 :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Какой, однако, Стриж препотентный! - делаю я свой арабский вывод из карачаевско-кабардинских разборок :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Фотка Стрижа в 2 года
 

Вложения

  • Стриж 77 5.jpg
    Стриж 77 5.jpg
    170,1 KB · Просмотры: 906
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Дочка Стрижа, бабка Нарбека :)
 

Вложения

  • Бурса Стриж-Бутафория.jpg
    Бурса Стриж-Бутафория.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 909
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Наташ-Ourman, Даша-КСК Инино? ещё кто-нибудь из пробежников... Как бы связаться с самим Ахмедом Маховым и всё же попросить его заглянуть в документы Ниагары и узнать её происхождение?
Блин, такая классная кобыла - и не пойми от кого... В потомстве Гордона вообще не значится, в потомстве Магнезии тоже, более того - её годом рождения у Магнезии записан жеребчик от Балатона.

Она переименована? Незарегистрирована во ВНИИК?
Я не хочу здесь опять разводить о фальсификации документов, в данном случае мне безразлична судьба её паспорта, есть ли он. Я просто хочу ЗНАТЬ, от кого эта лошадь. Пусть уже мне скажут - да помесь она, от балды написали - и я успокоюсь. Или пусть подтвердят - да точно от Гордона и Магнезии, только регить лень было. И я тоже успокоюсь. Но в мозгу поставлю плюсик и Гордону, и Магнезии.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

История которую я знаю про Ниагару ну никак не открывает тайны ее происхождения. Родителей ее надо искать (возможно!) в Терском кз.

Ей 11 лет, и давно два человека выкупили из Терского кз большое поголовье лошадей - арабских маток, молодняк, помесей. Как водится, люди разругались быстро, и лошади остались брошенные. Кто то из тех коней до сих пор телеги с говном возит по Кабарде.

Ниагара из этой партии. Происхождение ее неизвестно совершенно, она больше конечно похожа на англо-арабку. То, что она очень и очень высококровная, сомнений не вызывает - и экстерьер, и характер...

Если нужны еще какие то уточнения, я могу дать мыло Мурата Эздекова или Залима Оришева. Залим - директор Малкинского кз. Контактов Ахмеда Махова у меня нет.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Да, если можно, контакты надо. Постараюсь спросить максимально деликатно.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

В продолжение темы - перлы неконников:))

продаю коня.Звонят по объяве.Спрашивают.Продаете
я -да.
Она - а сколько лет ?
Я говорю - жеребцу 10 лет.
Она - так это же не жеребец.
я в шоке - а кто?
она - это же лошадь!
Вот так вот товарищи раз жеребцу 10 лет - то это уже не жеребец - это лошадь..я теперь этот анектот рассказываю всем:))
 
Сверху