КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Когда я говорила мастеру, чего сохранить, вспомнила про все документы-картинки, а вот про ссылки-то забыла, как и вовсе про Мозиллу...
Х-mark наше все!
Запоминает все ссылки-пароли-явки и в любой момент с любого компа через Мозилу можешь зайти =)

Как Данилка?

А про Мегу....уууу....
я помню... как года...два? три? наверное три, если не четыре назад, мы туда сунулись перед Новым годом, в пятницу вечером. Мы, такие наивные чукотские люди полагали, что уж в это-то время никого там не будет... :shock: Встряли в пробке за несколько км до этой самой Меги, простояли пару часов.... посмотрели, как люди паркуются и все оставшееся расстояние идут пешком.... плюнули...и кое-как дунули обратно :shock:
Большие магазины это хорошо и удобно..но не всегда понятно:(
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

ArabistA написал(а):
Ага, а про меня забыла, да!? Ну ладно, вот опоздаешь и срок годности журнала истечет :lol: :lol: :lol:
Лен, какой журнал? После таких пробищ одно желание - газ в пол и нигде не притормаживать.

Gloria написал(а):
Если б я такую пробку увидела, то точно бы на фиг уехала.
Но вот, видишь, кому-то не лень. Это, наверное, смысл жизни у них такой...
Однозначно уехала бы. Я бы даже через двойную сплошную развернулась бы и свалила. Про смысл жизни у такого количества людей - противно даже думать :( .

Данилка хандрит. Пока у него сижу, каждые две минуты вздрагивает и кидается на шею: "Мама, ты куда???" Но не ревёт, держится. Какой-то он такой, по сравнению с Матвеем в его возрасте... Неразумный, что ли. Всё у него не на осознанных понятиях, а на каких-то внутренних, подсознательных. От этого его ещё жальче, как зверушку :(

Shaol написал(а):
Я тёмная... :oops: Такого не знаю. Мож, кто даже и говорил, мне же много тут советов давали по поводу компа, но у меня в голове это всё, как вода в решете, не держится.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Это все легко и просто! Могу в личку нарисовать план-схему этого страшного зверя :)

Когда его уже выпишут ?:(
 
Re: Араб, арабка и коза.

Вот я и говорю, все равно в пробке стояла)))))))))))) мне ж до тебя с любой точки Профы, от Академической до Теплого Стана десять минут было)))))))))))) тем более ты стояла у торгового центра в Н.Черемушках, а мне до туда макс минута ходу, дольше бы лифт ждала))))))) так что если чего граждане застрянете на Профе, сигнальте если чего, там водичку, телефон, памперс и т.д. доставлю в течении 10 минут :lol: :lol: :lol:

Данилюшку жалко, небось и Матвей то уже скучает по брату :(
 
Re: Араб, арабка и коза.

Лен, я честно забыла про всякие журналы. Напрочь. А второй пункт, про который ты мне писала, я у тебя забирать НЕ БУДУ :mrgreen: , и не надейся.

Не знаю, когда выпишут. Это может будет известно во вторник, а может, не будет...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Эх, упрямая ты! :D Ну ладно может журнал я тебе и сама как-нибудь привезу в хорошую погоду и когда детьми будет все в порядке.
Данилке скорейшего выздоровления и скорее домой! А тебе сил побольше и дорог без пробок! Если опять рядом застрянешь вдруг, и надо будет чего, звони!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Жаль, но ссылка не открывается :(

Данилка дома. Похудевший, побледневший, но децибел в голосе отнюдь не растерявший :mrgreen:
Сразу стало ТАК ШУМНО!!! :mrgreen:

Кар-роче, ничего "по теме" у него так и не нашли. Эритему вылечили, но причины её появления остались неизвестны. Медиаторы воспаления (СОЭ и ещё что-то) пришли в норму, а медиаторы хронической инфекции (антистрептолизин и серомукоид) остались без изменений высокими.
Из "не по теме" обнаружили лишнюю трабекулу в сердце и деформацию желчного пузыря - он какой-то перекрученный :shock: .
Велели особо не париться на эти темы, да я вроде и не собиралась. Про трабекулу ему говорили ещё в грудничковом возрасте (тогда называли хордой), а деформация пузыря, скорее всего, расправится с ростом. У Матвея, во всяком случае, был перегиб, и он ушёл.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Тань, очень-очень-очень рада, что ребеныш вернулся домой!!=))
 
Re: Араб, арабка и коза.

Спасибо всем!

Да, я ужасно рада, что этот бандит дома, так за него сердце болело, что он там один... Хотя первое, чего он огрёб дома от тоскующей мамаши - это люлей за отказ переодеваться и мыть руки :mrgreen: (отказ был с суперским звуковым сопровождением, за сопровождение он, собсно, и огрёб, и так голова трещала после дороги по пробкам).

Бьюсь башкой об комп... Всё не так, всё не то... Это не работает, то не открывается, здесь не та версия, там не те настройки, сюда теперь через зад заходить... Вчера прямо рыдала, как же я ненавижу что-то менять! Комп был моей личной отдушинкой, а теперь там всё чужое. Даже шрифт на Проконях никак не могу вернуть прежний, не помню, какой был, а этот глаза режет.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
Бьюсь башкой об комп... Всё не так, всё не то... Это не работает, то не открывается,
Тань, а у тебя экран отдельный от компа, да, я так понимаю? то есть ты его можешь подключить к какому угодно компу? меня тут давно некая идея посещает при чтении о твоих муках...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ourman написал(а):
меня тут давно некая идея посещает при чтении о твоих муках...
Наташ, самая главная твоя идея по поводу моих мук с компьютером, была самая первая, она же самая верная, и я ей с тех пор и брежу в закоулках сознания. Надо выкинуть всю эту виндовскую помойку туда, где она должна быть, и купить хороший MAC-овский ноутбук.

Но...
Сами понимаете. Сначала грохнуть банк. И желательно за это не отсидеть :mrgreen:
Ещё вариант - продать Элронда за ту цену, за которую я хочу :mrgreen:
Что, как я уже поняла, примерно равносильно вероятности грохнуть банк. За более низкую - моих сегодняшних проблем не решит, а оставит только чувство мучительной утраты и нереализованных возможностей.

Да, монитор у меня отдельный. Самое забавное - есть ещё один компьютер. Более новый и мощный, но он сейчас стоит вообще без ОС. И ещё без всяких мелочей типа клавы, мыши, нормального монитора, дисководов, которые в итоге выльются тоже в неслабую денежку. Ну и кроме того, второй комп какбэ Артёма, но ему не до него. Если я буду экспериментировать с самостоятельной установкой на него ОС и прочего, и эксперимент окажется неудачным (что более чем вероятно, учитывая мою "продвинутость"), я получу ещё один конфликт с мужем, коего мне не надоть...
 
Re: Араб, арабка и коза.

С возвращением Даньки домой! Наконец-то!
Таня, а эта штука может повториться у него??? Или раз и навсегда?
 
Re: Араб, арабка и коза.

Зачем тебе ноут, лучше б/у мак-мини. Тебе вполне хватит его мощностей. Жалко что я в Москве буду неизвестно когда, я бы тебе просто привезла Полькин миник.
 
Re: Араб, арабка и коза.

А между прочим, Наташ, я на следующей неделе буду не очень далеко от тебя... :roll: Единственное но: я еду со своим ноутом, разрешат мне в самолет взять два в салон?
 
Сверху